6 Октября. 4 этап чемпионата России по Дрэг рейсингу в Краснодаре

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
не забывайте, что при установке каркаса можно облегченные кузовные детали ставить и пластик вместо стекл. В итоге вес остается +-тот же самый.
Пластик вместо стекол и так можно ставить, при установке каркаса можно кухов резать, и пластик ставить двери багажник задние крылья))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
не забывайте, что при установке каркаса можно облегченные кузовные детали ставить и пластик вместо стекл. В итоге вес остается +-тот же самый.
облегченные детали и пластик можно и без каркаса ставить...
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Позвонил я 4 го числа Товарищу Жукову и спросил допустит ли он мою машину на соревнования.Сказал все косяки которые не проходят по тех требованиям и присутствуют в машине о которых знают все, и так же присутствуют у всех практически в моем классе, кроме звезд Лукола. После чего он мне сказал что ему надо посовещаться с Плешаковым Дмитрием. Совещались пол дня. Заключение такое. Цитирую: Евгений Жуков
Созвонились с Димой. Жек -не вариант. Нет ни каркаса ни пожарки ни выключателя.
А каркас нужно ставить если выдано предписание и приодален барьер в 11 сек. Оно якобы было выписано 2010г. На кого на что я не знаю. Я его не видел. Так же пожарка, На сколько мне сказали всех кто приехал допустили без нее. Обидно конечно но мне пох. Просто была причина не допустить и все.
Жень, пожарка и выключатель массы были у всех. Вообще хорош стонать тут, что кого-то пустили, а кому-то надо. Машина должна проходить тех.инспекцию, и тогда никому не надо будет тебя не пускать. Это так же безоговорочно, как победитель заезда. Он всегда один и не надо обсуждать почему. Некрасиво.
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Жень, пожарка и выключатель массы были у всех. Вообще хорош стонать тут, что кого-то пустили, а кому-то надо. Машина должна проходить тех.инспекцию, и тогда никому не надо будет тебя не пускать. Это так же безоговорочно, как победитель заезда. Он всегда один и не надо обсуждать почему. Некрасиво.
Не неси бред у всех!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Жень, пожарка и выключатель массы были у всех. Вообще хорош стонать тут, что кого-то пустили, а кому-то надо. Машина должна проходить тех.инспекцию, и тогда никому не надо будет тебя не пускать. Это так же безоговорочно, как победитель заезда. Он всегда один и не надо обсуждать почему. Некрасиво.
да просто орги не хотели чтобы в очердной раз победил Майкоп тим и всё, был бы каркас и пожарка, доеба*ись бы ещё до чего. В России так всегда, пора привыкнуть.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Сегодня ночью только вернулись в родную деревню, были на стреле два дня 6 на драге и 7 на дрифте, отличные выходные получились однако. Всем организаторам спсибо за мероприятие респект и уважуха.
Что касается заездов Капустин был быстрее и стабильнее всех в анлиме и это факт, ни Панова, не Нигервадзе достать его не смогли машина Капустина и его мастерство ей управлять явно выше на порядок в первую очередь по стабильности, хотя соперники может быть и мощьнее .
Что касается тазов то тут все участники молодцы, все статрались и делали все что могли но удача улыбнулась далеко не всем, почти со всеми тазами творилась какая то херь, то чихают, то перят, то просто не едут то что то ломают.
Опять опечалили луки уже второй финал хочу посмотреть как валит их мегатаз но но никак, в том году что то с мотором, в этом году видно и слышно что мотор вроде как валит адски но вот трансмисия подвела, печальнка. Под капотом у луков вообще феншуй полный, крышки ротора вообще адские какие-то !
Еще порадовала класика вайтшторм с белгорода, машина отличная валит хорошо, собрана отлично под капотом ничего лишнего, все четко никаких соплей водитеь и его отец молодцы, респект и уважуха. Украина (украинские механики и отстройщики) рулит как не крути ребятки !!!!
Что касается майкопской 2108 печально что ее небыло конечно, шансы на победу были, валит машина коенчно хорошо, но разговоры про 11 сек и каркас были давно, и рекорд в этом году в 10.52 это подвердил, надо было ставить хоть какой нибудь !!!
На второй день 7 порадовали дрифтеры покатался на дрифт такси(Ростовской альтезе) непередаваемые очучения, просто космос !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Рекород по времени тазов в этом сезоне всеравно у майкопской 2108 10.52 и это радует!!!
Вообщем две машины которые потрясли мир драга в рф
Это 2108 DTM Майкоп
и 2107 Белгород (вайтшторм)
мегареспектище парням за такие авто
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Рекород по времени тазов в этом сезоне всеравно у майкопской 2108 10.52 и это радует!!!
Вообщем две машины которые потрясли мир драга в рф
Это 2108 DTM Майкоп
и 2107 Белгород (вайтшторм)
мегареспектище парням за такие авто
у Чехова 10.57 ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ах да совсем забыл про Алаиюмоторспорт ребятам надо было обязательно дать кубок или медаль за волю к победе, очень слаженная команда очень ребята страрались молодцы, замену прокладки наблюдал лично быстро они ее поменяли !!!
Красавчики однако !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Жень, я там был и видел, поэтому не надо. Приехали действительно половина без пожарок и многие с 2 дюймовыми ремнями, и в пятницу на предварительной тех.инспекции всем это Жуков сказал, и этот вопрос начали решать, все нашли пожарки и ремни к утру и я видел как судорожно до полуночи там все ставили пожарки.

Еще раз говорю - машина должна проходить ТИ, а остальные разговоры в пользу убогих. Ну в общем ты и так знаешь мое мнение.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
midnightracer, причем тут украина и мехи с настройщиками? Белгород в России)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да при том что Белгород это 60 км до Украины и собирается авто там и настраивается, поэтому и валит и кстати на всеми обосранным 7 январе что вообще нонсенс !!!
 

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
Ах да совсем забыл про Алаиюмоторспорт ребятам надо было обязательно дать кубок или медаль за волю к победе, очень слаженная команда очень ребята страрались молодцы, замену прокладки наблюдал лично быстро они ее поменяли !!!
Красавчики однако !!!
Спасибо) Старались, но в финале все равно машина подвела) Ну и еще до этого мотор новый собрали там же на стреле) Обидно конечно, что второе но будем стараться на следующий год)