Что,отъездились на закиси??

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
#21
А как же наркоз? Там 10000 вдохов за операцию и не труп.
Ты не путаешь ничего? Или если чистым, то труп? Хм...
ево используют в очень маленьких пропорциях смешивают с кислородом)))
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#22
скоро и медицинский n2o хрен найдешь. от него уже отходят т.к появились более современные препараты.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
в европе закись дают нюхать при родах) и у стоматолога - обезболивающее
вредное влияение не выявлено
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#24
Бензин тоже нюхают альтернативно одаренные, тоже надо запретить. А еще есть факт, что от приема большого количества воды может наступить опьянение и даже смерть - воду по талонам нах.
+1. Давайте нахер бензин запретим. Вообще. Он очень ядовит и при длительном употреблении вызывает атрофию мозга. Помоему, в думе кто то передышал чем то или перенюхал чего-то.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#25
Суки, до святого добрались :evil:

Пропасть то она не пропадет,если примут сраный закон, достать её можно будет.....но вот ценник теперь взлетит в разы.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#26
Суки, до святого добрались :evil:

Пропасть то она не пропадет,если примут сраный закон, достать её можно будет.....но вот ценник теперь взлетит в разы.
Все печальней - тебя тормозит гаер, а у тебя в багажнике баллон с веществом, признанным сильнодействующим наркотическим веществом в "особо крупных размерах" - и все , привет нары на 10-12 лет. А у гаера премия, и даже, возможно, звезда на погоне.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#27
Короче, приравняют любителей быстрых машин к торчкам.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#29
харе утрировать.. закись всегда была есть и будет..
сука меня еще со школы с кабинета химии выгоняли за нее
и досрочно в аттестате 5-ка стоит...



картинка не моя но у меня было тоже самое...
хер они запретят подобное использование данного хим вешшества..
запретите тогда Нитрат Аммония (амиачную силитру) - сука и обьясните Колхозникам Агрономам что у них больше не будет данного удобрения??

де то у меня в гараже до сих пор валяется мини установка по производству закиси - собрано опять же так же как на картинке ток чуть в больших размерах... вместо оранжевого пакета от вина трубки идут автомобильному компрессору - а именно в окно входа воздуха сделан штуцер - и автомоб насос - через переходник к огнетушителю (переделанному под балон для кислоты...)

давления было не много - не так как в мед балонах - но н адва три заезда на "сухую" - мне хватало
единственное - оч много удобрения переводилось на хотя бы один "огнтушитель" с кислотой..
И да простят меня Хлеборобы :)

ссылка для подробного ознакомления - не моя - у меня более замудренней было.. но смысл тот же

http://chemistry-chemists.com/N1_2012/P13/ChemistryAndChemists_1_2012-P13-3.html
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#30
не иначе какой-то "папинькин" сынок просрал на турбе какому-то атмо"кислотнику"...а если серьёзно,то лишний раз убеждаешься в тупизне нынешних политиканов.вместо того что бы реально думать и принимать нужные стране законы,они тупо кидаются из крайности в крайность,и всё чаще веселят народ,как клоуны...((
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#31
Суки, до святого добрались :evil:

Пропасть то она не пропадет,если примут сраный закон, достать её можно будет.....но вот ценник теперь взлетит в разы.
:DХххахаха....вот ты и приехал!!!Сразу будет видно кто что построил и настроил,а кто только вентили на баллонах крутит))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#32
да это всё бред инетовский) я смотрю резко все стали ездить на закиси)))

как не давно тема с мультиком "Ну погоди!"
резко все стали фанатами мультика) даже те кто уже несколько лет его и не смотрели))

чо вы читаете мысли в слух чинушей)

это стоит обсуждать тогда, когда закон примут!
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#33
да это всё бред инетовский) я смотрю резко все стали ездить на закиси)))

как не давно тема с мультиком "Ну погоди!"
резко все стали фанатами мультика) даже те кто уже несколько лет его и не смотрели))

чо вы читаете мысли в слух чинушей)

это стоит обсуждать тогда, когда закон примут!
+1,за ксенон тоже лишать собирались;)
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#34
Суки, до святого добрались :evil:

Пропасть то она не пропадет,если примут сраный закон, достать её можно будет.....но вот ценник теперь взлетит в разы.
Достать? и сесть лет на пяток, ее ж не просто запретят а приавняют к наркотическим препаратам, то есть хранение и распространение караются сроком
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#35
Да,действительно...Я вот без понятия где закись достать,а вот водяру,сигаретки легко,нет бы алкоголь напроч запретили...Это как про мультфильм "Ну погоди!",его же теперь нельзя показывать по телеку в утреннее,дневное и вечернее время,он же пропагандирует курение,гомосексуализм,превышение скорости и т.д.(списох хороший),теперь его показыват ночью,а вот давайте лучше "том и джери" показывать пропагандируя насилие...
У нас дурь вообще,с каждым годом всё хуже и хуже....
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#36
Все печальней - тебя тормозит гаер, а у тебя в багажнике баллон с веществом, признанным сильнодействующим наркотическим веществом в "особо крупных размерах" - и все , привет нары на 10-12 лет. А у гаера премия, и даже, возможно, звезда на погоне.
Я ему скажу - иди нахер, это ГБО детка :D .... машина на газу и ниипет )))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#37
:DХххахаха....вот ты и приехал!!!Сразу будет видно кто что построил и настроил,а кто только вентили на баллонах крутит))))
Ну если её запретят, я остатки закиси из своих баллонов тебе в очко стравлю, посмотрим как тебе будет весело после этого :razz:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#39
А очень жаль, кстати говоря. Ксенон - это то, с чем тяжелее всего было расстаться. Хер с ней с тонировкой, от ксенона была реальная польза - было видно, куда ты едешь, причем ничего нигде не слепило, если отрегулировать на стенде и не ездить с задранными фарами.