Что,отъездились на закиси??

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#43
А как же наркоз? Там 10000 вдохов за операцию и не труп.
Ты не путаешь ничего? Или если чистым, то труп? Хм...
лично знаю трех человек которые после общего наркоза превратились в круглых идиотов.
чисто так вот пришли родственники после операции к человеку а он на тумбочке из палаты выезжает как чапаев на коне с веником вместе шашки
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#46
Ну если её запретят, я остатки закиси из своих баллонов тебе в очко стравлю, посмотрим как тебе будет весело после этого :razz:
:) Это ты до сих пор так волнуешься из-за запрета гей-парадов??
Ну ничего,еще где-нить соберетесь)А в очко совать что попало не стоит и к другим с такими идеями не приставай!))))
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#47
Да ладно, че ты раскудахтался то? Твоих поделок ни на закиси, ни без закиси никто не видел.Вот как будет факт слива, так и будешь радоваться, а пока сопельки подотри , и иди рассказывай лохам какой ты гуру тюнинга.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#48
Да ладно, че ты раскудахтался то? Твоих поделок ни на закиси, ни без закиси никто не видел.Вот как будет факт слива, так и будешь радоваться, а пока сопельки подотри , и иди рассказывай лохам какой ты гуру тюнинга.
Да ладно,было дело в Железногорске в 2009г когда напротив нашей авто в закрытом парке стояла 2110 у которой троил мотор :) и пацаны меняли там свечи/дмрв/форсунки/провода ну и далее по списку...Я прост наблюдал эту картину со стороны....Говорили "Винт сцк,настройщик херов,че он тут накрутил?!" При перегазовке какие-то металлические кусочки летели в выпуск))))

:) Так что чья б мычала...а если хорошо подумать то можно вспомнить еще целое кладбище никуда не едущих,загубленных тобой моторов))) :wink:
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#49
Да ладно,было дело в Железногорске в 2009г когда напротив нашей авто в закрытом парке стояла 2110 у которой троил мотор :) и пацаны меняли там свечи/дмрв/форсунки/провода ну и далее по списку...Я прост наблюдал эту картину со стороны....Говорили "Винт сцк,настройщик херов,че он тут накрутил?!" При перегазовке какие-то металлические кусочки летели в выпуск))))

:) Так что чья б мычала...а если хорошо подумать то можно вспомнить еще целое кладбище никуда не едущих,загубленных тобой моторов))) :wink:
Ветер дует, собака лает.
А ты как шакалёнок бегал вокруг машин там, подслушивал и вынюхивал. Ты мне напоминаешь вот этого персонажа из всем известного мульта http://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#50
2009год 2110 на ДМРВ? Никуда не едущие моторы? давай-давай, продолжай, чемпион ты наш интернетный.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#51
Да ладно,было дело в Железногорске в 2009г когда напротив нашей авто в закрытом парке стояла 2110 у которой троил мотор :) и пацаны меняли там свечи/дмрв/форсунки/провода ну и далее по списку...Я прост наблюдал эту картину со стороны....Говорили "Винт сцк,настройщик херов,че он тут накрутил?!" При перегазовке какие-то металлические кусочки летели в выпуск))))

:) Так что чья б мычала...а если хорошо подумать то можно вспомнить еще целое кладбище никуда не едущих,загубленных тобой моторов))) :wink:
Меня вообще смешит, когда люди говорят про "нашу" машину. Вы кто - фпм или хмг и приехали на командной машине?Если нет - то она либо твоя, либо нет. Если нет - вообще нехер кудахтать
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#52
Еслиб он не был пиздаболом, то знал бы что для гонк я на ДМРВ не настраиваю машины.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#54
Ветер дует, собака лает.
А ты как шакалёнок бегал вокруг машин там, подслушивал и вынюхивал. Ты мне напоминаешь вот этого персонажа из всем известного мульта
А где твое корыто было на тот момент,или ты еще до педалей не дотягивался??)))Вон KMS знает как ехала наша машинка,потому что ближе него никто так и не подъехал)


Меня вообще смешит, когда люди говорят про "нашу" машину. Вы кто - фпм или хмг и приехали на командной машине?Если нет - то она либо твоя, либо нет. Если нет - вообще нехер кудахтать
:) наша - потому что командная.А ты,я смотрю,фермер-птицевод??)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#55
Еслиб он не был пиздаболом, то знал бы что для гонк я на ДМРВ не настраиваю машины.
:) я сейчас возьму и накопаю тех людей которым ты мотор уложил))
Вот тогда и посмотрим кто из нас пиз...бол!!Что ж 99% машин в Курске настроены иногородними настроерами (всякими там Хацкерами и т.п.)??Это ни о чем не говорит?:roll:
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#56
А где твое корыто было на тот момент,или ты еще до педалей не дотягивался??)))Вон KMS знает как ехала наша машинка,потому что ближе него никто так и не подъехал)


:) наша - потому что командная.А ты,я смотрю,фермер-птицевод??)))
Как угадал?Да, кудахтающих петушков на бабло развожу))))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#57

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#58
:) я сейчас возьму и накопаю тех людей которым ты мотор уложил))
Вот тогда и посмотрим кто из нас пиз...бол!!Что ж 99% машин в Курске настроены иногородними настроерами (всякими там Хацкерами и т.п.)??Это ни о чем не говорит?:roll:
Ога, и где эти все 99% машин которые настроены не vint46 и которые едут на соревнованиях? :confused:
Опять ты лаешь к шелудивый пес не в тему.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#59
Ога, и где эти все 99% машин которые настроены не vint46 и которые едут на соревнованиях? :confused:
Опять ты лаешь к шелудивый пес не в тему.
Это ты в колхозе своем будешь так разговаривать,а здесь или пиши по делу или не пиши вообще.
Я не знаю где там кто ездит и ваши потуги на 402м для меня давно не показатель!То что машины настраивают другие люди остается фактом)
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#60
Это ты в колхозе своем будешь так разговаривать,а здесь или пиши по делу или не пиши вообще.
Я не знаю где там кто ездит и ваши потуги на 402м для меня давно не показатель!То что машины настраивают другие люди остается фактом)
Ну так ты скажи какие машины???? Или опять пустозвонством занимаешься.