приоропоршня82,шатуны,пальц ы

Brutto32

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
367
Лайки
0
#41
продажа не проблема нормального оборудования,у народа денег не хватает,а по частям оплата меня не интересует
 

Brutto32

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
367
Лайки
0
#42
продажа не проблема нормального оборудования,у народа денег не хватает,а по частям оплата меня не интересует
мле,я на про другой лот подумал)тут уже другой трабл,народ все про гарантии отправки все выясняет)походу с места работы справку нести надо)))))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#45
ох замучаешься ты продавать за такие деньги приорониз) у самого 2 комплекта валяется, ненужны никому, благо мотор дриснул, один комплект себе ставлю щас, атобы так дальше и валялись)))
продай блока недорого)))
 

MaD311

Местный
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
338
Лайки
1
#46
интересно и куда втыкать такой "обкатанный" комплект :)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#47
тупить поменьше надо.тема в моем профиле,продажа кпп прио,сегодня все приехало в идеале,и человек на карту все перевел и лишних вопросов не было.это как двигатель собирать,вроде и турба собрана,а не валит.тут уже от тебя все зависит
номер карты я тебе писал,мобилы реально ща нету,под раздачу попала
хули ты тут пиз...шь уважаемый на твою карту я вначале через мобильный банк хотел деньги переслать еще в субботу как договаривались,потом взял другана карту пошли с ним думали через банкомат закинем,а потом уже когда в отделение пришел говорю хочу денег закинуть продиктовал номер карты твоей а оператор говорит у вас отказ карта недействительна,ты тут получается такой весь правильный а вокруг тебя одни бараны что ли???? и я и моб банк и весь операционный офис СБ так что ли????когда я тебе написал номер паспорта давай хули ты его не выслал тогда???обиженный ты наш,вроде взрослый уже а ошибки признавать не умеешь.
 

Brutto32

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
367
Лайки
0
#48
малой,про паспорт ваще ничего не писал,а раз карта не действительна была так сразу на очко сел)ваще ржака,поменьше психуй,реально ситуацию оценивай.разное бывает.тогда карта треснула,я ее на перевыпуск заказал,и мог деньги снять,придя в банк просто с самого счета этой карты,может они изза перевыпуска тормознули ее,давно уже карту новую дали и работает все,а ты все старую шнягу мусолишь и при том однобоко мол везде наебос.тебе уже написали и в теме что как минимум нет минусовых отзывов и меня старожила знает
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#51
2тыс поршня пальцы шатуны
ну так а ты что не прокати за балабола ты ж продаешь давай номер карты сюда я деньги вышлю 2 рубаса как договорились???вот и закроем тему тогда.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#52
малой,про паспорт ваще ничего не писал,а раз карта не действительна была так сразу на очко сел)ваще ржака,поменьше психуй,реально ситуацию оценивай.разное бывает.тогда карта треснула,я ее на перевыпуск заказал,и мог деньги снять,придя в банк просто с самого счета этой карты,может они изза перевыпуска тормознули ее,давно уже карту новую дали и работает все,а ты все старую шнягу мусолишь и при том однобоко мол везде наебос.тебе уже написали и в теме что как минимум нет минусовых отзывов и меня старожила знает

madalexxx написал(а):
Brutto32 написал(а):
madalexxx написал(а):
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
номер карты давай,2500 заберу,привет.
желдором устроит?здоров[/
да устроит))номер карты,окончательный ответ будет сегодня к вечеру,идет???
сегодня их заберут
это я понимаю,но нужны не мне парни мои ищут((((если заберут черкани пару строк.
как будут точно нужны и буду деньги напишите
знаешь я что думаю,2000 рубля да доставка 300 рублей,я сам заберу пошли эти парни на уй))))комплектность какая????все ровно будет???
за 2рубля уже забирают,ты писал 2500 я думал ты перебиваешь,весь комплект,болт-он,отл сост
я просто не заметил что ты до 2 скинул(((так что деньги на карту тебе пересылать??или отбой???
2500 пересылай,за 2 забирают[/QUOT
я понял,если не заберут,напиши,или на мобильный скинь смс,89604571444
63900208 9025199239 сбербанк забирай
привет.заберу полюбому карты сбера нет деньги пришлю скорей всего в понедельник,так как помоему сбер в воскресенье не работает((((хотя уточню сейчас.завтра сильно сильно постараюсь сбросить.
ок,куда и кому не забудь написать отправлять
деньги сейчас на карту скинут,номер правильный????
да
все принял,сейчас отсылаю номер карты и деньги перечислят,спать долго не будешь??смс оповещение есть???
утром в банкомате проверю,в понедельник всеравно отправлять
деньги отправил)))так что должны сегодня завтра прийти.
ок,утром проверю
утром пришло смс,отказ в переводе,зашел в банк,дали туда самую выписку отказано(((((
денег нет шоле?
давай паспорт на паспорт тогда блиц-перевод
блин перевод 200 рублей((что с мобильным????звонил ни фига(((кто поручиться за тебя???
пиздец заебал,тебе решил отдать думал гемора меньше с переводом будет,так нет мля спустя время уже поручители нужны
если паспорт на паспорт уже соглашаюсь кинуть логично что все норм
в теме с моей турбиной саня слипер и механикс из питера подтверждают что держали мою турбину в руках и все норм
если сегодня не переведешь отдам другому
уважаемый подостынь немного,я тебе не мальчик чтобы ты мне предъявы выписывал,за тобой два косяка номер карты и мобила это нормальное желание про поручителей,так что не пенься,номер паспорта давай и все остальные реквизиты,не сюда на номер 89604571444,сбер рядом так что пересылай скорее.
косяков,уважаемый,за мной нет,мобилу не спрашивал и щас не располагаю ей,номер карты я скидывал ищи

madalexxx написал(а):
Brutto32 написал(а):
madalexxx написал(а):
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
Цитата:
Сообщение от Brutto32
Цитата:
Сообщение от madalexxx
номер карты давай,2500 заберу,привет.
желдором устроит?здоров[/
да устроит))номер карты,окончательный ответ будет сегодня к вечеру,идет???
сегодня их заберут
это я понимаю,но нужны не мне парни мои ищут((((если заберут черкани пару строк.
как будут точно нужны и буду деньги напишите
знаешь я что думаю,2000 рубля да доставка 300 рублей,я сам заберу пошли эти парни на уй))))комплектность какая????все ровно будет???
за 2рубля уже забирают,ты писал 2500 я думал ты перебиваешь,весь комплект,болт-он,отл сост
я просто не заметил что ты до 2 скинул(((так что деньги на карту тебе пересылать??или отбой???
2500 пересылай,за 2 забирают[/QUOT
я понял,если не заберут,напиши,или на мобильный скинь смс,89604571444
63900208 9025199239 сбербанк забирай
привет.заберу полюбому карты сбера нет деньги пришлю скорей всего в понедельник,так как помоему сбер в воскресенье не работает((((хотя уточню сейчас.завтра сильно сильно постараюсь сбросить.
ок,куда и кому не забудь написать отправлять
деньги сейчас на карту скинут,номер правильный????
да
все принял,сейчас отсылаю номер карты и деньги перечислят,спать долго не будешь??смс оповещение есть???
утром в банкомате проверю,в понедельник всеравно отправлять
деньги отправил)))так что должны сегодня завтра прийти.
ок,утром проверю
утром пришло смс,отказ в переводе,зашел в банк,дали туда самую выписку отказано(((((
денег нет шоле?
давай паспорт на паспорт тогда блиц-перевод
блин перевод 200 рублей((что с мобильным????звонил ни фига(((кто поручиться за тебя???
пиздец заебал,тебе решил отдать думал гемора меньше с переводом будет,так нет мля спустя время уже поручители нужны
если паспорт на паспорт уже соглашаюсь кинуть логично что все норм
в теме с моей турбиной саня слипер и механикс из питера подтверждают что держали мою турбину в руках и все норм
если сегодня не переведешь отдам другому
уважаемый подостынь немного,я тебе не мальчик чтобы ты мне предъявы выписывал,за тобой два косяка номер карты и мобила это нормальное желание про поручителей,так что не пенься,номер паспорта давай и все остальные реквизиты,не сюда на номер 89604571444,сбер рядом так что пересылай скорее.
косяков,уважаемый,за мной нет,мобилу не спрашивал и щас не располагаю ей,номер карты я скидывал ищи
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#53
парни сорри что так много выложил свою переписку но в последней теме все ясно мной сказано,понятное дело что 2 рубаса это не ахти какие деньги ,нор все же я так и не пойму в чем моя то вина здесь????
 

Brutto32

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
367
Лайки
0
#54
тебе куй что перепадет с этого лота,от уазика ставь

впродаже забираем 2 рубля
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#55
что и требовалось доказать- парни будьте бдительны при общении с этим продаваном,по мне так полный неадекват.
 

Brutto32

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
367
Лайки
0
#56
а лучше от зилка сотку поставь,тоже за 2 рубля найди
 

Brutto32

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
367
Лайки
0
#57
в продаже забираем шпг,карта рабочая,все восстановлено норм
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#58
в продаже забираем шпг,карта рабочая,все восстановлено норм
да после такого отношения кому на уй она нужна твоя шпг,будет тебе уроком,сколько времени прошло все продать не можешь.