Кидало. ttnder. Фото паспорта.

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#21
PauL, брррр ни че не понял... StreetRacers, отец продавца, или я че то не догнал? я чет не пойму, тут че уже семьей вписываться начали?
ttnder - он же StreetRacers,иными словами - это один и тот же человек.:wink:
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#22
ttnder - он же StreetRacers,иными словами - это один и тот же человек.:wink:
Аааа ну понятно, "угадай мелодию" ну че норм так, вопрос то хоть кому задавать из ряда продавцов-ников?)))))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#24
StreetRacers, сын не сын, дочь не дочь, давай конкретно, покупатель всю конкретику изложил, а от тебя кроме как не переживай за мою репутацию я чет ни че не начитал, давай по клаве по долбим мож придем тут все вместе к консенсусу, раз ты хоть отписывавшийся, кто прав кто виноват, пока просто + только у покупателя пока, а у тебя пока плюсы только один, который я тебе поставил за юморный ответ и более ни чего...
 

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#25
Мля, я аж прослезился. Тебе лет-то сколько? Мозг на уровне подростка остался. Сказать по делу нечего, а подколоть хочется, да?
А давай эксперимент проведем? Спросим у твоего сына лет через 10 гордится ли он папой или нет. А пока у тебя есть время воспитать очередного кидалу, отброса общества, который ничего полезного для окружающих не сделает и будет гордиться папой.
по моему это тебе сказать не чего, что ты детей трогаешь, ПЕДОФИЛ!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#26
за мою репутацию не надо так переживать, и моему сыну стыдно за меня не когда не будет ,а вот твоим детям будет стыдно что его папа лох!
лох, редиска, вонючка? Думаю ассоциативная цепочка понятна? Нельзя быть настолько умственно недоразвитым в свои 34 года...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#27
ипать!!!! человеку 34года!!!!! а он кривое шлет. и такое пишет. и смех и слезы
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
Малолетний долбо%б - это не возраст. Это уровень развития (с) Пучков Дмитрий Юрьевич, а.к.а. ГОБЛИН.
хоть 34, хоть 134, на каком уровне остановка развития произошла, с таким уровнем и доживет до старости.

История, особенно военная, знает много настоящих _М_ужиков в возрасте 14, а то и менее, лет. Современная обыденность знакомит нас с малолетними дебилами в возрасте и 30 и 40 и более.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#29
по моему это тебе сказать не чего, что ты детей трогаешь, ПЕДОФИЛ!
Мля, опять не зацепил :D.
Я просто не понимаю зачем себе репутацию на всю страну портить. Обманывал бы у себя в Шахтах, по России никто бы не знал. А теперь еще и в Шахтах все знать будут.
Вот твой папа в курсе чем сын занимается? Что он его и свою фамилию и род позорит?
http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=RV6LO
http://www.rv6lo.narod.ru/

Ты ж "великий гонщик" судя по Шахты-ньюз: http://shahty.ru/news/news_1565.html
Цитата:
"- Свои первые гонки мы начинали еще в детстве: на велосипедах, на мотоциклах, - с улыбкой говорил Дмитрий Чераниди. - Гонки - это жизнь. Меня заводит с двух моторов, когда мотор поет! Мы не гоняемся под деньги или под какой-либо приз. Мы - гонщики-любители, это просто наше увлечение, отдых для души."
И гоняется он даже не под деньги, он энтузиаст. Ну да, денежки надо зарабатывать на*бывая в интернете.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#30
Да ладно себе репутацию портить - это пофиг. Ты репутацию своей фамилии портишь. А тут уже завязаны и родители, и дети, и родственники. Их зачем в говне купать?
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#33

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#34
дык он на щепкине в ростове помоему постоянно бывает) 12ха знакомая какая то. вроде на ней еще написано стольников моторс и она никуда не едет
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#36
И еще я не могу понять трех вещей, если изначально было запланировано кидалово и с ГБЦ и с колесами:
1) зачем присылать фото паспорта с пропиской?
2) зачем давать свой основной телефон (последние циферки телефона - "1980", это год его рождения, телефон явно брался на всю жизнь)
3) зачем присылать фото банковской карты жены
Настойчивое желание прославится?
Как говорила Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя".
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#37
Мне кажется фраер просто настолько нетороплив в развитии,что в свои 34 даже не додумался купить левый скан и карту на него.
И повторюсь-почему клоун до сих пор не забанен?
Страна героев теперь знает,кому надо информацией воспользуется.
Но он тут зачем нужен?
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#38
Вчера в районе 9 вечера звонил некто Стас из того же г. Шахты. Телефон (928)***-29-23. Названивал долго, больше минуты. Жаль звонка не слышал, увидел только сейчас. Интересно зачем звонил. Ну вариантов можно напридумывать много, все-таки вечер пятницы, алкоголь, храбрость, звонок с чужого телефона :D. Или кто-то сам захотел заступиться за друга звонком с телефона...
 

zaec86rus

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Нягань
#39
Вчера в районе 9 вечера звонил некто Стас из того же г. Шахты. Телефон (928)***-29-23. Названивал долго, больше минуты. Жаль звонка не слышал, увидел только сейчас. Интересно зачем звонил. Ну вариантов можно напридумывать много, все-таки вечер пятницы, алкоголь, храбрость, звонок с чужого телефона :D. Или кто-то сам захотел заступиться за друга звонком с телефона...
Как узнал что это Стас? Или смс написал он потом?