21114 2008г.в. в распил

rampage

Пользователь
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
95
Лайки
0
#63
увидел что в дверях 10 нет лебедок.интересны реечные подъемники весь комплект вместе с проводкой и кнопками.вопрос в цене?:)
 

koneshya

Местный
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
СПБ
#64
коса и мозг ценник в личку
коса мозг 5р

мозги обсолютно новые 3000км пробег. 5.1 - 41 черные.


увидел что в дверях 10 нет лебедок.интересны реечные подъемники весь комплект вместе с проводкой и кнопками.вопрос в цене?
по 600р
 

koneshya

Местный
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
СПБ
#66
Пацаны заберите кузов в идеальном состоянии
с доками (учет ставрополье 26)
но с учета не снять


2009г.в.
В наличии кузов
что в довес:
дверь задня правая
балка
задний бампер
полка задняя
задний диван
печка
ну и все что осталось на кузове
 

Вложения

koneshya

Местный
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
СПБ
#68
У меня из доков только регистрация, хозяин неизвестно где. ну и в ставрополь ехать не варик.

покупаем кузов!!! ценник 20т.р. за всё!
 

gorik

Местный
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
241
Лайки
0
#69
koneshya, сиденья рекаро красные ещё в продаже??
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#70
Ребята Евгений в настоящие время залакирован, как это видно, видимо Администрация сайта посчитала это правильным и не мне судить, по сему он попросил меня всем кому он что то обещал, или кто то ему за что то перечислил деньги, в данный момент в сложившийся ситуации, если есть конкретика звоните ему по телефону (только так!) тел. есть в теме "Люди готовые помогать в своих регионах"...
Просьба через меня ни чего не спрашивать, по скольку не люблю эффект испорченного телефона...
Ребят не обижайтесь, есть телефон взяли позвонили!!!, я думаю это лучше, чем заниматься испорченным телефоном...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#71
Ребята Евгений в настоящие время залакирован, как это видно, видимо Администрация сайта посчитала это правильным и не мне судить, по сему он попросил меня всем кому он что то обещал, или кто то ему за что то перечислил деньги, в данный момент в сложившийся ситуации, если есть конкретика звоните ему по телефону (только так!) тел. есть в теме "Люди готовые помогать в своих регионах"...
Просьба через меня ни чего не спрашивать, по скольку не люблю эффект испорченного телефона...
Ребят не обижайтесь, есть телефон взяли позвонили!!!, я думаю это лучше, чем заниматься испорченным телефоном...
Забыл дописать)))
Если у кого то что то горящее и эффект Мир рушится и телефона нет и не было ни когда и не знает что это такое, я конечно передам ему, пишите Строго в личку мне! отвечу по возможности...
 

4ertik

Местный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
150
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#72
купил у данного продавца задние фонари,сегодня получил в ТК,хорошо упаковано . Продаван на 5+