был сегодня в москве опять, прифигел++++

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#1
проехался по платной кашире - в очереди стоял в три раза больше чем по ней ехал, участок 25 км а радары на каждом пятом километре - чо за нафуй?????????????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#2
еще встретил на мкаде две одинадцатые турбовые - прикольнуло)))
одна темнокоричневая вся какая то закорчеваная и вся мятая - ушла зачетно - видно там турбос нехилый, вторая светлая потом была............ ну вобщем есть чему порадоваця.
только вот ездить быстро где мест ве меньше и меньше - в москве всё в камерах и радарах, в областях дорог нет ваще - по трассе м2 ехал не быстрее 140 - страшно, руль аж порой из рук рвет
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#3
а че сам под жопу не дал за турбовыми? мож удивил бы пацанов медленным отставанием...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#4
камер боюсь. коричневую видел когда на заправке в капотне стоял на улице просто а она ускорялась куда то вдаль
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#5
тоже переодически когда слышу чих или звук разгоняющейся гонки, на душе сразу както весело, и улыбка на лице появляется.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#6
проехался по платной кашире - в очереди стоял в три раза больше чем по ней ехал, участок 25 км а радары на каждом пятом километре - чо за нафуй?????????????
это не камеры скорости, это детекторы траффика на платнике, спецом под них пролетал 140-150 писем не приходило......


и чё опять замкадыши забыли в нашей не ризиновой?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#7
проехался по платной кашире - в очереди стоял в три раза больше чем по ней ехал, участок 25 км а радары на каждом пятом километре - чо за нафуй?????????????
причем дорога гавно, стиральная доска) выезжаешь за платный участок и вуаля)) кайф
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
причем дорога гавно, стиральная доска) выезжаешь за платный участок и вуаля)) кайф
+1, тоже удивляет.
За то, я там шпарил 155 по ЖПС четко весь участок 25км и штрафы не пришли с июня. Свои люди сказали, что на платнике будут штрафовать только после 160+.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#9
это не камеры скорости, это детекторы траффика на платнике, спецом под них пролетал 140-150 писем не приходило......


и чё опять замкадыши забыли в нашей не ризиновой?
ваших неризиновых в нашем замкадышье тоже "понаехало тут"...))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#10
и чё опять замкадыши забыли в нашей не ризиновой?

видеокамеры забирал
не ссы, жить я у вас не собираюсь. по вашим пробкам стоять 3/4 жизни оно мне нахрен не надо. я не офисный работник, я постоянно на машине работаю и такой город точно не для меня.
я если в офисе сижу больше 20 минут у меня нервный тик начинаеця и ваще меня всего трясти начинает от этого.
это те к то в офисе работают могут себе позволить такую роскошь как метро а у меня машина все время инструментом и материалом забита и без него мне никак, так что москва точно не для меня
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#12
ага, все смешалось в этом мире
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#13
в чем фашизм не понял?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#16
Мне слово"понаехали" не нравится,рожденный в СССР может жить и ездить где захочет.
так оно вроде никто никому не запрещает,но как бы при каждом удобном случае гостю столицы непременно напомнят об этом...))
имхо,от поездок в мск обычно негативный осадок и непонимание как москвичи вообще живут в этом хаосе...:-|
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
так оно вроде никто никому не запрещает,но как бы при каждом удобном случае гостю столицы непременно напомнят об этом...))
имхо,от поездок в мск обычно негативный осадок и непонимание как москвичи вообще живут в этом хаосе...:-|
Крайне херово живется в этом хаосе, если быть честным. Я вот не обладаю понтами и однозначно понимаю, что жизнь в Мск - дерьмо! Хотя я коренной москвич и сейчас живу вообще в центре города около Садового кольца.
Ни воздуха, ни нормального ритма жизни, ничего.

Но бабло на обеспечение семьи получается поднимать только в Мск, потому что тут все лидирующие фирмы. Именно поэтому 1\10 всего населения всей СТРАНЫ живет в Мск - вдумайтесь над этим фактом! Какая площадь страны и какая Мск, но тут живет 14-16млн людей при населении РФ около 130-140млн.

Сорри за оффтопик.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#18
Мне слово"понаехали" не нравится,рожденный в СССР может жить и ездить где захочет.
А мне не нравятся понаехавшие в мой дом дебилы-люмпены, которые по ночам жрут пиво на детской площадке (мне приходится своими руками выносить бутылки, пока дочка играет, потому что таджики не успевают убрать еще утром),
расписывают стены и лифты, гадят семечками и ругаются матом в слух при детях (одному такому я в том году успешно набил морду, ибо эта понаехавшая мразь не понимала что ее просят вести при ребенке культурно и не орать матом).
Вот про таких и говорят у нас "понаехали". Все, кто родился и вырос в этом доме вместе со мной со школы, ведут себя совсем иначе. Отличный район Строгино понаехавшими превращен теперь в быдло-дворы засранные и с вечным матом
и по ночам музыка тыц-тыц-тыу из машина с немосковскими номерами.
Давай, расскажи мне, как мне надо к ним относиться. Я послушаю.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#19
перенаселенность лечится войной. или ссылками на каторгу.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
ilkari, или преврать в резервацию..
а мкад заминировать и обнести решеткой) посты дпс при выездных магистралях переоборудовать в посты кпп с пропускной системой как в аэропорту)