был сегодня в москве опять, прифигел++++

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
#41
Ой да)))) Москва эта
По работе приходится ездить, ехал в метро, в электричке, это просто ****** пацаны, такое кол-во чмырей я не видал ещё, это я про молодёжь, редко встретиш нормального пацана в классике аккуратного, спортивного, большинство ходят в штанах как насраных, всё болтается, то бородки отрощенные, то в пирсинге, то волосы красные зелёные, то в наушниках лохматых, штаны как у баб всё в обтяг, гомосятина одна, стою на пероне, обсуждают игры какието, уровни, нерзулы монстры... Я просто реально обалдел пацаны, как в другой мир попал, так что я туда ни ногой... Другое дело у нас, живём районами, все друг друга знают, а как в мегаполисе жить я не знаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#42
В Питер надо ехать мах скорость проверять))) дорога Агонь "зеркало" на КАД-е по Дамбе Финского залива, далее через Кронштат не снижая и до Юго Запада участок 60км, отжарить на славу можно и самое главное ни кого))))
Так по дамбе можно на все деньги??))))))))) Блин а я как дурак 70-80,увидел 60 знак где то вначале.А гайцов на кольце видел ночью,еще останавливался дорогу спросить.Первый раз ехал,заплутал малясь))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#43
Ой да)))) Москва эта
По работе приходится ездить, ехал в метро, в электричке, это просто ****** пацаны, такое кол-во чмырей я не видал ещё, это я про молодёжь, редко встретиш нормального пацана в классике аккуратного, спортивного, большинство ходят в штанах как насраных, всё болтается, то бородки отрощенные, то в пирсинге, то волосы красные зелёные, то в наушниках лохматых, штаны как у баб всё в обтяг, гомосятина одна, стою на пероне, обсуждают игры какието, уровни, нерзулы монстры... Я просто реально обалдел пацаны, как в другой мир попал, так что я туда ни ногой... Другое дело у нас, живём районами, все друг друга знают, а как в мегаполисе жить я не знаю...

Это да! Я такие штаны называю "обосрался и иду". И ведь что интересное,
современные телки таких выбирают. Между нормальным парнем и таким вот чмом с железками в губах ушах выбирут такого. Сам в метро фигею от этой картины. Раньше только на Китай-городе (место тусовки пидеров, общеизвестное) такие в вагон заходили, а теперь где угодно.
И еще сумки модные стали - как бабские, не отличишь. Я все жду,
когда оттуда кто-нить косметичку достанет.