Нужна помощ!

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#21

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#22
Я в шоке....
Меня реально одного волнует судьба мотора,едущего на прошивке из инета?
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#26
самое главное что все прекрасно понимают что он эти 200м спокойно доедет не нажимая тапочку в пол на более менее прошивке под его форсы и дад.Но пиздеж такой устроили что аж тошно
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#27
Я раньше добрый был,многим помочь старался и на просьбы страждущих откликался.
Последняя прошива,которую я подарил спалила мотор,при условии,что отсечка была 4500об\мин.Этот дебил решил,что машина нормально едет и надо пиздануть попробовать нормально.На давлении,которое создает штатный гейт он отрачил все неедущие ТАЗы в своем совхозе,после чего ему взбрела невъебенная идея увеличить давление!Этот дебил снял шланг с гейта и стал ебашить уже по взрослому!В итоге мотор лег,а я больше не занимаюсь благотворительностью!


p.s.Когда он мне позвонил на следующий день,был очень удивлен,я сходу его хуесосить начал.....откуда ему было знать,что мой очень хороший знакомый(именно он просил помочь с прошивкой) наблюдал всю эту гонку и не обломался позвонить мне и подробно рассказать обо всем)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#28
да да, особенно на валах 10.05 с неизвестным перекрытием, и без дад методом научного тыка по интернету найти холостой ход, да ты че влешек белены объелся или курнул чего, хрен бы с ним еще без валов, и с нормально собранной проводкой и датчиками но с валами и кривой недоделанной проводкой и непонятно с какими датчиками тут уж вообще пипец !!!
Бросай курить, и вместо того чтоб посоветовать чтоб чел поставил сток форсы, дмрв перед входом на рес, залил просшку n35 или g 26 снял снял пайп выходной с турбоса и доехал до настойщика ты советуешь ему искать прошку в инете !!!!!
нет это вообще жара и ты точно чего-то перекурил !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#29
Я раньше добрый был,многим помочь старался и на просьбы страждущих откликался.
Последняя прошива,которую я подарил спалила мотор,при условии,что отсечка была 4500об\мин.Этот дебил решил,что машина нормально едет и надо пиздануть попробовать нормально.На давлении,которое создает штатный гейт он отрачил все неедущие ТАЗы в своем совхозе,после чего ему взбрела невъебенная идея увеличить давление!Этот дебил снял шланг с гейта и стал ебашить уже по взрослому!В итоге мотор лег,а я больше не занимаюсь благотворительностью!


p.s.Когда он мне позвонил на следующий день,был очень удивлен,я сходу его хуесосить начал.....откуда ему было знать,что мой очень хороший знакомый(именно он просил помочь с прошивкой) наблюдал всю эту гонку и не обломался позвонить мне и подробно рассказать обо всем)))
Креативная история, кино и немцы :grin::grin::grin:
 

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#30
Вам как вдолбить надо чтоб вы поняли?или раззжевать?Итак мотор ваз 2112 низкий блок колено 71 шатун 121,поршня нива+приора прокладка,степень7.8,валы 10.05 308,перкрытие в данный впуск 1.5,выпуск 2.0,на атмо было 2.2 2.2,ресивер брагин,дроссель 54,форсы сейчас 200сс вольво,дмрв,турбо жт-17,дую 0.6,онлайн- Мадай,ряд сток,4.3,блока,не могу в помень производительность форсунок так как софт чип тюнинг про 2.12,а в темболее ж5 спорт.прошивка нужна лиш для того чтобы доехать до настройщика и как еще раз говорил не переберать там пол машину(не люблю нничего делать в торопях)А вообщем уже ничего не надо,я понял что здесь одни умы и барыги.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#33
NN21099, А если выложить прошивку и попросить тупо поменять статику под твой мотор?Можт найдутся люди у кого есть карта под ЛС-ку и сделают это(статику поменяют)))),а дальше все под твою ответственность.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#34
Вам как вдолбить надо чтоб вы поняли?или раззжевать?Итак мотор ваз 2112 низкий блок колено 71 шатун 121,поршня нива+приора прокладка,степень7.8,валы 10.05 308,перкрытие в данный впуск 1.5,выпуск 2.0,на атмо было 2.2 2.2,ресивер брагин,дроссель 54,форсы сейчас 200сс вольво,дмрв,турбо жт-17,дую 0.6,онлайн- Мадай,ряд сток,4.3,блока,не могу в помень производительность форсунок так как софт чип тюнинг про 2.12,а в темболее ж5 спорт.прошивка нужна лиш для того чтобы доехать до настройщика и как еще раз говорил не переберать там пол машину(не люблю нничего делать в торопях)А вообщем уже ничего не надо,я понял что здесь одни умы и барыги.
все спеки,что ты написалне помогут написать прогу с неба.
ты мне одно объясни,обратиться к человеку у которого будешь настраиваться никак?
 

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#35
ребят,всё отлично,скачал чип тюнинг про,статику там и поменял в своей прошивке.Дад уже у настройщика буду катать