ЭБУ Корвет 9.х

Barmental

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
9
Лайки
0
Адрес
Москва
#41
Barmental Ты чего разфлудился? Я с месяц назад настраивал газ-51 на моторе V8 4.2l - мозг м11.38 4 парные катушки, заслонка от газели с его же РХХ через проставку стоит в родном впускном пауке. РХХ моментный открыт на 60 шагов, чтобы выйти в зону регулирования РХХ приоткрыли заслонку на 5%. и всего делов то, там мотор древний как мамонт, крутится в 3600 об.мин. Волговских форсунок просто за глаза. Весь впрыск хозяин поставил за неделю, причем там такой самопал и все работает.
Хм, это мысль в альтернативу + тренировка моего больного мозга : ))))))))) А может и флуд там есть, но я чет невижу. "мартышка к старости слаба глазами стала".
И на Зиловском членовозе мне интересно какие "транзисторы и кишки" Теперь я знаю что не унифицированно у них,,, нифига два раза.

Дроссель приоткрыть, это все могут, и все делали... Тут виш проблема бюджета, 10-11 некатят! у тебя нет Корвета 9.тры Случайно? А лучше 9.Х 2 шт. Мне тоже один нужен, мне для друга надо!
 

Barmental

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
9
Лайки
0
Адрес
Москва
#43

titoalehano

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
24
Лайки
0
#44
На сколько я знаю пока только завелось но еще не откатывалась, та Чайка на двух Январях...а так Артурчик молодец, грамотный парень...
Какая нибудь информация есть в сети по этому проекту, с удовольствием бы почитал?
 

titoalehano

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
24
Лайки
0
#45
Barmental Ты чего разфлудился? Я с месяц назад настраивал газ-51 на моторе V8 4.2l - мозг м11.38 4 парные катушки, заслонка от газели с его же РХХ через проставку стоит в родном впускном пауке. РХХ моментный открыт на 60 шагов, чтобы выйти в зону регулирования РХХ приоткрыли заслонку на 5%. и всего делов то, там мотор древний как мамонт, крутится в 3600 об.мин. Волговских форсунок просто за глаза. Весь впрыск хозяин поставил за неделю, причем там такой самопал и все работает.
На заводском экспериментальном двигателе змз4232 для Паза V8 4.7л все датчики были с змз406, в том числе и моментный РХХ, форсунки, аналогичный дроссель. Попарно-паралельный впрыск, а искру по цилиндрам раскидывал трамблер. Крутился мотор до 5000об. Один такой сей час стоит на Уазике и теперь управляется Абитовским ЭБУ Корвет.
 

Barmental

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
9
Лайки
0
Адрес
Москва
#49
Спасибо! Корвет 9.2 уже найден. Кто то еще в теме интересовался таким эбу.
Да, да я тут!

Мозг нужен не мне лично, так что я тоже пока поинтересуюсь, насколько он нужен именно сейчас...
 

Shurick

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
21
Лайки
0
#50
Razzor, Почем в итоге блоки? Товарищ интересуется.
 

titoalehano

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
24
Лайки
0
#53
Блок найден, куплен и уже получен на руки. Спасибо RS-TUNING!