Задумался о постройке турбо

AntohaSumy

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Лайки
0
ладно ребята .. не буду забивать себе мозги .. вижу вы тут только хохочите .. ржоте и стебаитесь .. типа я фоток в нете нарыл всяких .. повыкладывал ..

пусть будет по вашему .. мне вам доказывать нечего ..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А нам и не надо ничего доказывать, доказывать будешь хронометражу на квотере что он тебе не показывал печальные 15 сек, ну или 14.5 на 402м !!!
Или в городе когда твой турботаз отлупит стоковая суба врх и поедет дальше, или мазда мпс например вот тогда то тебе будет ой как обидно, что вроде у тебя турбо а никуя не валит !!! А если вообще все высепется то будет вообще креатив !!!!
А мы че мы не че, можем поржать а можем и собрать и настроить что нибудь что низкие 13 будет ехать для начала и рыгать мотором не будет !!!
Так что ты прав чувак пусть будет по нашему, а по нашему это когда турботаз едет 14 сек или высокие 13 это не турботаз а полное говно и накуй он не нужен !!!
Ровно таже как и нету денег ездием на стоке и кайфуем !!!
Также как и то что валильный турботаз должен быть вторым авто а на каждый день что то стковое и комфортое с теплой печкой на зиму и с кондее на лето !!!
Прошивки через интернет мы тоже как бы не качаем, и не ездием на них даже на обкатке,прикинь, да !!!!
И при этом привсем мы обычные люди и далеко не мажоры и не милионеры просто понимаем что за удовольствие надо платить !!!
Вот как то так !!!!
 

AntohaSumy

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Лайки
0
про прошивки вообще не в тему ... так и не понял к чему .

что касается всего выше сказанного .. пусть так .. поживём увидим ..
 

Hesmog

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
2
Лайки
0
топливные форсунки от марка в ваз

Добрый день, Собрал турбу но форсунок оказалось мало,посьавил от 1Jz-gte vvt-i! кто нибудь знает статику и динамику этих форс для настройки компа?