Кто знает о новой проге ТРС для онлайн настройки

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#1
Кто знает о новой проге ТРС для онлайн настройки

Слышал Майкопская 2113 D.T.M на своем бюджетном конфиге исполняет благодаря этой программе... Кто знает ее особенности? Строю злую атмо, лучше на ТРС ее катать или на старой доброй "СМС" программе?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#2
Атму ваще пох на чем катать на самом деле, хоть на сток. софте, быстрее она от этого не поедет.
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#3
Атму ваще пох на чем катать на самом деле, хоть на сток. софте, быстрее она от этого не поедет.
Все новые заморочки этой программы реализуются только на турбе?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#4
Да нет там ничего космического, и в релиз она не скоро пойдет !!!!
Сначала валит мотор железо, а потом уже его настраиваешь .
Для атмы разницы нет а чем ее катать, для злой атмы вообще соколов спорт или бибика спорт самое оно, и самая новая прошка трс тебе нечего не даст !!!
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#5
Да нет там ничего космического, и в релиз она не скоро пойдет !!!!
Сначала валит мотор железо, а потом уже его настраиваешь .
Для атмы разницы нет а чем ее катать, для злой атмы вообще соколов спорт или бибика спорт самое оно, и самая новая прошка трс тебе нечего не даст !!!
Мне ее так расхвалили, чуть ли она не на нано технологиях)) даже за настройку на этой проге берут 10р..
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#6
Все новые заморочки этой программы реализуются только на турбе?
Не совсем так - заморочки турбы реализуются на этой программе. На атме все просто, нажал в пол - поехал, буксует - отпустил газ.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#7
Мне ее так расхвалили, чуть ли она не на нано технологиях)) даже за настройку на этой проге берут 10р..
ну все зависит в первую очередь от железа, а если все грамотно собранно то и на турбе и на атме даже на трс 236 все нормально настраивается а тем более не трс 239 вообще особо проблем нет !!!
Если же есть проблемы с железом или у настройщика мало знаний и опыта вот тут то беда особенно для турбомотора !!!!
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#8
На счет ТРС 239 понял, вам спасибо)). Теперь отсюда вытек другой вопрос... Кто может посоветовать самого хорошего настройщика на Северном Кавказе?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#9
ну а если все грамотно собранно то и на турбе и на атме даже на трс 236 все нормально настраивается а тем более не трс 239 вообще особо проблем нет !!!
мне стало интересно, ты действительно думаешь что есть серъёзные отличия в алгоритмах обсчета между трс 236 и 239 ? В 239 просто Андрюха добавил пару новых моментов но по сути это та же 236 ИМХО
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#10
мне стало интересно, ты действительно думаешь что есть серъёзные отличия в алгоритмах обсчета между трс 236 и 239 ? В 239 просто Андрюха добавил пару новых моментов но по сути это та же 236 ИМХО
Что за моменты? Я слышал на этой проге ставят датчик на сцепление и при переключении полностью сбрасывается зажигание и можно переключать не сбрасывая газа... Есть такой момент на ней? И если можно поподробней...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#11
Что за моменты? Я слышал на этой проге ставят датчик на сцепление и при переключении полностью сбрасывается зажигание и можно переключать не сбрасывая газа... Есть такой момент на ней? И если можно поподробней...
Есть такое, куда уж подробнее - ты все уже описал. На атме - бесполезная функция, там нет турбоямы.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#13
Слышал Майкопская 2113 D.T.M на своем бюджетном конфиге исполняет благодаря этой программе... Кто знает ее особенности? Строю злую атмо, лучше на ТРС ее катать или на старой доброй "СМС" программе?
Друг, ты знаком с человеком по имени Артур? Он из Махачкалы, познакомься и все твои вопросы канут в лету....
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#14
Друг, ты знаком с человеком по имени Артур? Он из Махачкалы, познакомься и все твои вопросы канут в лету....
Лично не знаком, но среди настройщиков особой репутацией не пользуется т.к как ни одна из его машин толком не пошла))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#15
че т не понял - о какой версии то речь? я думал 244 относительно новая. а тут о каком то софте трехлетней давности пишут...
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#16
че т не понял - о какой версии то речь? я думал 244 относительно новая. а тут о каком то софте трехлетней давности пишут...
а что в них есть принципиальная разница? Насколько я помню, они все основаны на одной и той же версии ЛСки или я ошибаюсь?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#17
а что в них есть принципиальная разница? Насколько я помню, они все основаны на одной и той же версии ЛСки или я ошибаюсь?
есть. в них всех принципиально разные ошибки в коде. ;)