Stas76 мошенник, г. Ярославль.

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,018
Лайки
846
#21
я у него год назад двиг брал самовывозом...норм адекватный парняга вродь был...
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#22
у меня поршня он хотел покупать!потом что то не подошли они ему!и сделка не состоялась!как раз в тот момент когда он двигатель продавал.!!!что то его подбило к кидку!!!может ситуация сложная!но такой поступок все равно требует наказания!
 

Stas76

Местный
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#23
у меня поршня он хотел покупать!потом что то не подошли они ему!и сделка не состоялась!как раз в тот момент когда он двигатель продавал.!!!что то его подбило к кидку!!!может ситуация сложная!но такой поступок все равно требует наказания!
Поршня не купил т.к взял готовое турбо!человеку деньги были перечислены еще Вчера!А моторы,которые я здесь продовал всегда получали люди,так сложилась ситуация не смог!деньги вернул!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#24
Ты деньги вернул,потому-что ментов испугался!Тебе тут мало кто поверит!
 

Vanka2108

Местный
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
230
Лайки
1
Адрес
г.Одинцово
#25
Ты деньги вернул,потому-что ментов испугался!Тебе тут мало кто поверит!
Полюбому! Ещё и вчера сидел и читал, что там о нём пишут, если бы не был кидалой сразу бы начал отписывать, что не при делах, или обстоятельства. А тут молчание.
 

Stas76

Местный
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#26
Полюбому! Ещё и вчера сидел и читал, что там о нём пишут, если бы не был кидалой сразу бы начал отписывать, что не при делах, или обстоятельства. А тут молчание.
Т.е я должен тут оправдываться?Не зачем да и не перед кем!Пусть каждый останется при своем мнении!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#27
Не надо оправдываться!
Ты форум то почитай,у кучи людей проблемы!
Надо было просто извиниться перед человеком и все ему объяснить,а можно было и тему такую на форуме создать......только это не для тебя,ты думал тебе этот кидок прокатит!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#28
Не надо оправдываться!
Ты форум то почитай,у кучи людей проблемы!
Надо было просто извиниться перед человеком и все ему объяснить,а можно было и тему такую на форуме создать......только это не для тебя,ты думал тебе этот кидок прокатит!
Согласен,мог хотя бы извиниться
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
Процент надо вернуть за кредит, а не извиняться! А то очень удобно. Нет денег - продал слона.
Если терпила лох, то продал навсегда. А если не лох - то вернул обратно и все прекрасно.
Смотрите, как удобно, ептель....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#30
Т.е я должен тут оправдываться?
Ты должен СССР74 в жопу целовать, что он тебя предупредил о полиции!
Я бы молча отнес и потом скан сюда выложил. И поехал бы ты учить песни
"там на вышке сидит часовой, положив автомат на колени....".
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#31
ну хоть так вышло!а так просто на будущее все будут аккуратнее!
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,288
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#32

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#33
Обидно за земляков,что такие люди есть.Не понимаю только смысл всего этого.Не уж то он надеялся на***ть всех,когда стока данных о нем?
Мне бы так же стыдно стало, если засранцем/аферистом оказался мой земляк.

Ты должен СССР74 в жопу целовать, что он тебя предупредил о полиции!
Я бы молча отнес и потом скан сюда выложил. И поехал бы ты учить песни
"там на вышке сидит часовой, положив автомат на колени....".
Слава, ты немилосерден.
 

gincomo

Местный
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
399
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#34
У меня аналогичная ситуация, но с более лучшем концом. Я тоже хотел купить этот самый мотор и мы договорились в ту пятницу (12 октября) об оплате. Оплату произвел в обед как и обещал. Вечером мне Стас сказал, что уже не успеет отправить, поэтому отправка переносится на понедельник. В понедельник он мне пишет, что его остановили по пути в транспортную менты и забрали мотор на экспертизу. Естественно решено возврат денег. Договорились на вторник, но по обстоятельствам, связанными с SSSR74 он оплатил мне сегодня утром. Деньги вечером были успешно получены в полном объеме. Ещё сам мне звонил, писал и спрашивал, получил я или нет деньги. Вот так вот.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
Остановили по пути в транспортную менты и забрали мотор - ай браво!
Станиславский отдыхает. При том, что щаз вооще никого не волнует номер мотора и где ты его взял, и даже при снятии\постановки на учет менты не смотрят номера!
Ай браво!
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#36
У меня аналогичная ситуация, но с более лучшем концом. Я тоже хотел купить этот самый мотор и мы договорились в ту пятницу (12 октября) об оплате. Оплату произвел в обед как и обещал. Вечером мне Стас сказал, что уже не успеет отправить, поэтому отправка переносится на понедельник. В понедельник он мне пишет, что его остановили по пути в транспортную менты и забрали мотор на экспертизу. Естественно решено возврат денег. Договорились на вторник, но по обстоятельствам, связанными с SSSR74 он оплатил мне сегодня утром. Деньги вечером были успешно получены в полном объеме. Ещё сам мне звонил, писал и спрашивал, получил я или нет деньги. Вот так вот.
НЕ уразумел логики: я оплатил двс 11 окт. с карты на карту онлайн(мгновенное зачисление). Головкин подтвердил приход денег в ответ на мой запрос.
12 окт. мотор вторично оплачен вторым лицом с уговором на отправку в понедельник, мне он обещал выслать в пятницу или в субботу.

Двойная продажа? То есть попытка к лохотрону имела место быть?
 

gincomo

Местный
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
399
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#37
Двойная продажа? То есть попытка к лохотрону имела место быть?
Говорю как есть. Я готов был оплатить в четверг, но ждал пока оплатит или не оплатит некое лицо(как понял это ты). Ты деньги-то получил?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
Двойная продажа? То есть попытка к лохотрону имела место быть?
Вроде бы это очевидно из прочтения темы. Нет? Я параноик? :)

Вот кто верит, что менты тормозят и забирают мотор? И все это так чудесно совпадает с заказами на форуме?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#39
Да, кстати! Что значит забрали мотор? Обязаны тогда справку выдать, что мотор помещен на экспертизу.
Они его чо, сами перегрузили к себе на заднее сидение и уехали?
Документ об изъятии составляется! Скан документа в студию!