Stas76 мошенник, г. Ярославль.

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#41
как же лихо закручен сюжет )) Жду продолжения и выяснения новых обстоятельств...
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#42
так а всё таки номера двигателя не сверяют ???
а то я на свой страх и риск купил двигун 21126 в сборе...
вот теперь и думаю, остановят и что им говорить?
есть какой нибудь закон о номерах???
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#43
так а всё таки номера двигателя не сверяют ???
а то я на свой страх и риск купил двигун 21126 в сборе...
вот теперь и думаю, остановят и что им говорить?
есть какой нибудь закон о номерах???
если честно я первый раз такое слышу... А вот о мастерах отмазок наслышан ) Ну хорошо, что не инопланетяне похитили на неделю для опытов, всякое же бывает ;-)
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#44
так а всё таки номера двигателя не сверяют ???
а то я на свой страх и риск купил двигун 21126 в сборе...
вот теперь и думаю, остановят и что им говорить?
есть какой нибудь закон о номерах???
если докажут что краденый гемора огребешь по полной, если чистый не имеют права ничего сделать
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#45
так а всё таки номера двигателя не сверяют ???
а то я на свой страх и риск купил двигун 21126 в сборе...
вот теперь и думаю, остановят и что им говорить?
есть какой нибудь закон о номерах???
Я вам свою историю поведаю.Есть у меня тазик 99 модели 93 г.в. изначально она была карбюраторная полностью,когда я ее купил(первая машина) побоялся не пройти ТО и подумал ща на транзитах поезжу пару месяцев все сделаю,спокойно поставлю на учет..И так получилось,что ломалось на ней то одно,то другое,и так я проездил до марта на транзитах,дальше у меня стало масло уходить,вскрытие показало,что поршням и зеркалу ппц.Ну недолго думая,решил дай думай мотор инж вкорячу,раз уж такое дело,ну переделали мне машину на инж (а я все ще на транзитах),двиг был куплен полностью ,тот блок я утилизировал,доки на этот мотор у меня были и я особо не парился(хотя и не знал чем мне это потом обернется).Вообщем отъездил я на нем 1000 у меня обрвало клапан прямо в дороге и намесило по полной.Так как денех было в обрез(не думал я о таком попадалове) купил у местного товарища блок калиноблок,есно без доков,времени выбирать небыло да и не из чего,вообщем внедрил я его и ездил спокойно до июня,в июне все же решил поставить машину на учет.При заезде на линию инспектор сразу номер полез проверять двигла(доков у меня на переделку мотора на инж не было есно,да и доков на блок тоже,но я подумал,что так пройду - не знал я еще тогда ничего).Вообщем завернули меня отправили на экспертизу(номер был на блоке заболгарен).На время экспертизы машину мне оставили,я по-быстрому перекинул блок на б/н,а тот продал здесь же,когда приехал к эксперту у меня еще доеплись до чашки(обнаружили сварной шов - машине 20 лет - а они доеплись).В итоге,что я щас имею - сварной шов на чашке и еще неизвесто,что там с двиглом(еще не получил результаты экспертизы).Так и езжу пока,а дело мое в прокуратуре лежит на ДОПе.Вообщем вывод такой - лучше делать все законными путями,ибо им только дай повод - ты для них сразу становишься объектом повышенного внимания...
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
#46
болтовня!!!гаи ЗАПРЕТИЛИ???проверять номер или просто разрешили НЕ ПРОВЕРЯТЬ?
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#47
Так а если у меня только ксерокс ПТС есть автомобиля на котором стоял купленный мной двигатель,есть шанс сделать документы??? Или только блок в магазине покупать???
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#48
а когда с тобой все это приключилось??? поправки уже действовали???
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#49
Перевод так и не поступил, далее ожидать бессмысленно.
Ближе к вечеру направляюсь в полиСию донос кропать.

Стасик, поясни наивной публике:
1. Как/зачем один мотор оплатили два человека с интервалом в сутки?
2. Почему досель не вернул 22000 руб. одураченному тобой andrei21 ?
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=10793

По моей ситуации разговор отдельный.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#52
Перевод так и не поступил, далее ожидать бессмысленно.
Ближе к вечеру направляюсь в полиСию донос кропать.

Стасик, поясни наивной публике:
1. Как/зачем один мотор оплатили два человека с интервалом в сутки?
2. Почему досель не вернул 22000 руб. одураченному тобой andrei21 ?
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=10793

По моей ситуации разговор отдельный.
Прикольно,а написал он что перевел все..
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
#54
Давайте..но все же!!!я просто не обучен грамоте и в законах не сведущ.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#55
Перевод от Головкина поступил.

Жажду услышать ответа на вышеозначенные вопросы:
1. Как/зачем один мотор оплатили два человека с интервалом в сутки?
2. Почему досель не вернул 22000 руб. одураченному тобой andrei21 ?
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
660
Лайки
0
Адрес
Саратов
#58
а я теперь думаю где инструменты взять для замера блоков ))
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
660
Лайки
0
Адрес
Саратов
#59
прискорбно на самом деле.
Есть одно очень важное правило в жизни - не делай людям говна - не получишь в замен. А если сделал - так ищи лопату, ибо его будет в 10 раз больше.
 

andrei21

Пользователь
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
80
Лайки
0
#60
Stas76 создал тему о продаже двс.
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=17020
11 окт. я оплатил 23000 руб. на сберкарту 676280779053178072 за призрачный мотор. Фото двс предоставлены, предварительный телефонный контакт состоялся. Со слов продавца железо отправит через день, максимум два.
В итоге исчез, трубку не поднимает, на смс не отвечает.
15 окт. ответил на смс, в которой я требую возврата денег. Пообещал вернуть всю сумму 16 окт., в этот же день созвонились, якобы он вернул на сберкарту через оператора, скан чека скинет вечером. Развязка очевидна- никакого скана и перевода, хроническая ложь.
Перед оплатой я осведомился у нескольких человек, которые получили от него железо, вроде, все ровно.
Лишь сегодня выяснилось, что и andrei21 лишился 22000 руб. при сделке с Головкиным, но Андрей отчего то ушел в тень.
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=10793
Краткие данные "удальца":
Головкин Станислав Николаевич, г. Ярославль. Паспорт 7809 727040, дата рождения 05.05.1989. Моб. МТС 8 980 706 17 18, почта golavkin.stas@yandex.ru.
Профиль на Раллисэйл: http://www.rallysale.ru/member6307.html
Профиль в Контакте: http://vk.com/id49149581
Профиль на yarteam.ru: http://www.yarteam.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3510
Сберкарта матери № 676280779053178072 – Головкина Татьяна Михайловна.
Прошу помощи в сборе более полной информации по Головкину С.Н., поскольку на днях намереваюсь подать заявление в полицию о мошенничестве.
Андрей в тень не ушёл, просто времени НЕТ вообще этим заниматься да и зачем лишний негатив, он мне остался должным 4000руб это раз, для бюджета постройки хорошего ваза это мягко говоря сумма не очень большая это два и три это я всё таки верю в фразу "бог накажет"....
PS:всё таки я жду от него эти 4000рублей, он кстати месяц наад появился в аське и пообещал мне их отдать, на что я был очень удивлён после чего Стас опять пропал