Помимо тачек, кто чем увлекается?!?!

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Awacs,
Фотку свою кидай)Заценим)
Саша, какие фотки, мордатый, пузатый дядька 38-ми лет))). Не совсем конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.Просто остались старые дрожжи. Раз в год пытаюсь начать заниматься - на полтора-два месяца хватает. За это время практически к своим результатапм силовым старым выхожу. Потом надоедает. Это , кстати, к тезису о том, что качки сдуваются после прекращения занятиями. Сдуваются, но не до состояния обычного человека.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Awacs,
Мышечная память самая долговременная, даже если потерял массу - восстановишь её месяца за 2-3, тогда как с нуля затянется выйти на такой же результат на многие годы.120*8 на наклонной - это респект, мой лучший на наклонной был 110*8, на дрожжах когда был)Но я наклонный делаю всегда после горизонтального жима. А про фотку - я думал мож со старых времен завалялась, когда на пике был
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Awacs,
Мышечная память самая долговременная, даже если потерял массу - восстановишь её месяца за 2-3, тогда как с нуля затянется выйти на такой же результат на многие годы.120*8 на наклонной - это респект, мой лучший на наклонной был 110*8, на дрожжах когда был)Но я наклонный делаю всегда после горизонтального жима. А про фотку - я думал мож со старых времен завалялась, когда на пике был
Не, я 120х8 на наклонной делал в первом упражнении, тоже не без дрожжей было (если хочешь быть как слон - ешь метандростенолон). А фотки не остались - тогда же были пленочные фотоаппараты))), фотались конечно , но я пережил один развод и кучу переездов, поэтому ничего не осталось.
 

Maxvaz

Пользователь
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
сургут
А я на мотоцикле 3 года откатал,до него в ралли местном носился
 

Psil

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
102
Лайки
0
драгоценные камни, ювелирка

если что обращайтесь, сделаю скидку!!!!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
18-20 раз подтягиваюсь))) от груди 85 кг, сам вешу 76кг)))
В зале только зимой побороться, помахаться, железо немножко потаскать... Короче не смотрите то что худой и кашлию))))
После того как в администрацию устроился ни на че времени нет((( Раньше хоть бегал 4-6 км по вечерам....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
18-20 раз подтягиваюсь))) от груди 85 кг, сам вешу 76кг)))
В зале только зимой побороться, помахаться, железо немножко потаскать... Короче не смотрите то что худой и кашлию))))
После того как в администрацию устроился ни на че времени нет((( Раньше хоть бегал 4-6 км по вечерам....
Ну главное чтоб з.п была хорошая и на корча финансов хватало !!!
А так станешь большим начальников продвинешь драг в Белгороде !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А то одни спортсмены !!!
(ничего против спорта не имею это конечно хорошо, но че всем все рассказывать то !!!)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
тема плавно перешла в писькомерки, кто чо жмет и сколько раз :)
хотя изначально было про хобби....
А почему бы немножко не помериться))) тем более в такой теме и тем более пацанам есть чем похвастать.....
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Помериться органами можно в любой другой теме, а здесь все же лучше про хобби, многие увидят разные увлечения форумчан и может сами втянуться
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
интересный минимум, часто везде проскакивает.почему не 50 раз подтянуться, или прыгнуть 3м.??
я хз)просто для меня - это чуть меньше, чем два моих веса)
а подтянуться ну раз 30 точно не проблема)