Жулик romacupe Татарстан

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#81
Дон Педро, то бишь Тазиковод, ни впервые щеголяет своей затмевающей неадекватностью. Подозреваю своим тугим мозгом, что он намедни школьный выпускной отгулял, к вопросу о возрасте.

Беспочвенный бан создает зловещий прецедент.

+1 Разбаньте РомуКупе, забаньте неадеквата ТАЗОВОДа!
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#89
для особо тугих обьясняю факт мошенничества
согласно закону о защите прав потребителей покупатель имеет право вернуть товар в течение двух недель, при этом продавец обязан либо обменять товар либо вернуть деньги
вследствие того что продавец не выполнил свои обязательтва следовательно его действия можно квалифицировать как мошенничество

все тема закрыта
Я пацтулом, ну ты крендель:D А ничего что товар бу? Права качать иди в магазин!
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
#95
на лицо разное понимание сочетание слов "нормальное сосотояние" у покупателя и продавца.Тазовод, так как ты покупаешь, то до перечисления денег должен был вые..ть мозг продавцу просьбами о большем колве фото, что бы выяснить истинное состояние. А не ипать теперь мозг всему форуму своим нытьем.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#97
psv32, вот это ты "бомбу" подкинул в тему! Правда, там он деньги вернул, но блин, сам говно продавать "на лоха" может, а тут ему вернулось по жизни, сразу белый и пушистый?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#98
F.LIZ, вот о чем и речь!как можно требовать чего-то от других, когда сам этого не выполняешь, и не соответствуешь тем требованиям которые предъявляешь к другим????
Дело не в том что он вернул часть денег, а дело в том что он продал ГАВНО, и для него это было нормой, а как самому прислали товар не как с витрины магазина, так это продавец сволочуга не честная!
даже не могу подобрать правильного слова как называть таких людей как ТАЗОВОД.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#99
А что все уже забыли? http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=15188 автор топика, как после такого можно говорить о несоответствии заявленному качеству купленной тобой головы????
Блин я про эту тему с самого начала вспомнил, думал вот она кара небесная, только подумалась что там ник вазовод был.
А и кстати именно тогда был забанен сам тазовод по просьбе автора той темы, но после возвращения денег попросили разбанить.
 
Последнее редактирование:

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Блин я про эту тему с самого начала вспомнил, думал вот она кара небесная, только подумалась что там ник вазовод был)
я читаю данный топик и думаю, неужели никто не помнит про чудесную ТАЗОВОДопроводку:confused: