РАФ

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
На счет участников: считай записываешься в любой класс, кроме СЛ и ты уже в призах :lol:
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
LambadA написал(а):
Тигран Сеферян несколько дней назад избран председателем Комитета дрег-рейсинга РАФ России.
Просто Воробьёв в депутаты намылился, от какого-то усть-региона... Туда и копейку подарил за это...
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
Что ему стоит подарить какой-то копендос, имея такой список личных авто, среди который и Майбах (с его слов) =)
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
это не вата. что то подобное пришло недавно оргам ЕЧУПа. из за этого был отменен очередной этап ЕЧУПа. причем инфа пришла менее чем за сутки до начала гонок. больше половины спортсменов были уже далеко в дороге, кто то уже добрался до места проведения мероприятия.
нам удалось прокатиться пол дороги и развернуться назад. спасибо оргам что обзвонили всех лично!
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
frankenstain написал(а):
это не вата. что то подобное пришло недавно оргам ЕЧУПа. из за этого был отменен очередной этап ЕЧУПа. причем инфа пришла менее чем за сутки до начала гонок. больше половины спортсменов были уже далеко в дороге, кто то уже добрался до места проведения мероприятия.
нам удалось прокатиться пол дороги и развернуться назад. спасибо оргам что обзвонили всех лично!
Да полная жопа мы тоже ехали (((((( Хорошо что в этот раз получилось что не заранее поехали, а впритык, а так бы 1000 км коту под хвост
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
Re:

LambadA написал(а):
Maxi написал(а):
Единственное что вы можете реально сделать - всячески поддержать людей организующих соревнования без сраного РАФа (с нормальным регламентом и нормальными правилами) - типа ЕЧУПа того же и прочих местных соревнований.

Байкотировать смысла нет, прессы там тоже нет никакой. Во всяком случае никакого приличного освещения у этих соревнований на нормальном уровне небыло никогда. Да и прессе в общем случае все это глубоко пофигу.

Плохо то что они слишком далеко от нас, поехать участвовать туда дорого, да и задавит их РАФ наверное, вон ЧЕДР уже под рафом... Провели бы у нас этап гонок не РАФ, все были бы рады....

Да у нас уже пропихивают на ЧЕДРе раф по полной программе и на следующий год 100% будет их регламент, просто пока народ этого не понимает, а когда сезон наступит, все начнут прикуривать, хз
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
Maxi написал(а):
Пацаны - че за вата?
если был бы я главным в омске и мне такое письмо прислали я бы пошел в талчок посрал и вытер бы этой бумажкой
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
еще знаете какую прикалюху могут ввести, типо кузов автомобиля должен быть эмалогирован РАФом и должно клеймо стоять и всем придется платить бабки и покупать его, сейчас такая же делега в картинге, что все шасси должны быть с эмологацией РАФ хотя на шасси стоит эмологация ФИА!!! и что эти шасси должны быть куплены только у дилеров в россии, вот типо того
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Umbrela написал(а):
если был бы я главным в омске и мне такое письмо прислали я бы пошел в талчок посрал и вытер бы этой бумажкой
:lol: а себя не жалко?Ща раф возьмет на заметку и будет рассылать листики со стразами... :mrgreen: нну чтобы не использовали не по назначению
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
Night_Spirit написал(а):
Umbrela написал(а):
если был бы я главным в омске и мне такое письмо прислали я бы пошел в талчок посрал и вытер бы этой бумажкой
:lol: а себя не жалко?Ща раф возьмет на заметку и будет рассылать листики со стразами... :mrgreen: нну чтобы не использовали не по назначению

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
пипец такие классные деления на классы :p :p :p , НО

что бы на старт выехать ............. проще в космос полететь нах :?
 

artem1324

Местный
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
361
Лайки
1
Адрес
Москва
Народ дабы не создавать тем лишних, в Москве и МО в ближайший месяц будут каки либо соревнования по драгу.?