РАФ

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
короче - приезжайте в этом году на ЕЧУП. на каждый этап приезжает около 50 -70 болидов.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
В краснодар еду я и Вован666! ДА и вообще с Ростова куча народу едет!!! ТАк что пьянка будет зачетная! Мы уже коньяк закупаем!!! :)
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
Хорошо у вас там - тепло и РАФы не кусают...
=)
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
Вот как раз РАФы и кусают!!! Но все вместе мы их победим!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

То что народу будет много это хорошо!!! Вот если бы еще Вован666, заправил наши баллончики с кислотой, было бы вообще замечательно!!!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
А мы сами на старых запасах! У меня балон полный еще с того года лежит! :)
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
hohol написал(а):
Ауууууууу, граждане просыпаемся, весна на дворе!!!! Я не пойму что один хохол только едет в Краснодар!!! Кто еще, что за молчание в эфире??? А то мы там с ним напьемся и устроим гоноки РАФу!!!!


тихо тихо !!!, а то ща все понаедут ,всё мясо сьедят и горилку выпьют ,нам ничего не останется
Так так значит не берете ну как хотите я всеровно не поеду у меня чемпионат области по другому виду спорта там будет много чего))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
летом планирую в Краснодар приехать. погонять на хорошем покрытии))) Валер, может битву зазов устроить? я думаю Андрей Костин тоже подтянется!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Денис, я с Андреем по этому поводу тоже разговаривал! Было бы прикольно! НУ а так, если успею собратся то легко! А вы уж точно походу погоняетесь, так как оба уже собранные!
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
я к середине сезона планирую. у меня брат родной в Туапсе. хочу совместить и гонки и море))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
НУ да, такое совмещение кайф! Мы когда ездили в Агой тоже так насовмещались аж посгарали все! Но удовольствия кучу получили! ТАм кстати в Агое трасса от моря в 150 метрах находится! Только коротковата! 12 секундные машины еле еле оттормаживаются!
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
VesiK написал(а):
В краснодар еду я и Вован666! ДА и вообще с Ростова куча народу едет!!! ТАк что пьянка будет зачетная! Мы уже коньяк закупаем!!! :)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!братан!!!меня забыл???я тоже еду!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Гена, а ты собрал машину или просто побухать? Я написал тех с кем разговаривал и кто точно едет! А так в спиське человек 20 уже!!! :) ТАк что мы к тебе заедем нам в табурета коньяк перегружать! Мы с Сашей на супре который уже таримся конинкой! :)
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
Прикольно получится, пока там все будут организовывать мы напьемся!!! Потом будет так: 5 номер на стар " пошел на....., не видишь мы пьем, подожди не много!!! Раз вы кониной таритесь, тогда с нас все остальное, ИДЕТ???
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Макс, легко! Мы вообще будем всем тарится только наверное с мясом у нас не выйдет ничего! НУ а там посмотрим!
kope: Это пьянка года походу будет!!! НУ или типа "Достойному открытию сезона, достойная пьянка!"!!!!
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Посмотрел я на список участников заявившихся на Кубка России в Краснодаре 24 апреля.... Грустно. На местном Чемпионате Черноземья и то веселее было....

Вот (предварительно) участники ЧР в Краснодаре http://www.fotoforum.ru/raf/10_04_24/cars/

Невероятное колличество участников аж 15 машин, что примечательно 5 из них в классе SL которого как бы нет в программе чемпионата России, ведь мы по словам "клуба любителей РАФ" про класс SL:
Источник: http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php?t=24599&postdays=0&postorder=asc&start=45
И пусть земля ему будет пухом.
Аминь.

а вапще его в этом году "воскресили".
Отказываюца ехать из-за того что взнос большой? Ну понятное дело, если купить за 2108 1997 г.в., покрутить карб, порезать пружины, и попытаца поехать на ЧР по драгу, то да, взнос составляет более половины стоимости авто, да, небюджетно ниразу.

От оно как....
А после слов человека который должен как бы наш спорт развивать г-на Воробьёва:
Источник:
http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php?t=24599&postdays=0&postorder=asc&start=30
В автоспорте главный девиз - в жопу нищих! Нет денег на автоспорт - занимайтесь бадминтоном.

Вот результаты: http://www.flashracing.ru/2010/04/rezul ... -24-04-10/


В общем у рафа не получилось показать уровень.... Раф то не жалко. А от о спорте можно сожалеть.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

А так же как обычно РАФ поменял регламент посреди сезона, хорошо что только на кубке России и только для класса SL... :D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А так же новость не знаю утка или нет... На турбодроме вычитал:

Тигран Сеферян несколько дней назад избран председателем Комитета дрег-рейсинга РАФ России.