РАФ

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#61
Я себе майку сделаю с надпесью антиРАФ.. Я вот на досуге посщетал сколько мне поездка обойдетсяв в Краснодар 40 тыс .. Я вот лучше на эти деньги куплю на машину что нибудь или отдахнуть сьездить на песочке погреца))))))))))))))))))))))))
 

delta666

Местный
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
103
Лайки
0
#62
kope
совершенно верно, поэтому поедем тупо смотреть и снимать на видео :)
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#63
delta666 написал(а):
kope
совершенно верно, поэтому поедем тупо смотреть и снимать на видео :)
Что снимать будеш если мы все откажемся учавствовать тогда камеру не бери а водку бери а мы мясо возмем шашлык машлык! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Страна у НАС огромная расстояния бешаные мало того что спорт и так в ЖОП... нужно деньги на дорогу найти так еще и взносы платить ебиня...и
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#64
Одно радует что взнос 15000-10000р это только на чемпионат россии, на простые региональные этапы (по крайней мере на наши Курские) взносы вроде поднимать не планируют так и будет от 1000р до 2500р.
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#65
а приз какой дадут кубок и грамоту! Тоесть участники оплачивают все расходы!
 

KMG-kostin

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Адрес
бандерштат
#68
Приезжайте к нам...в Украину. клея у нас правда нет. Но участие 1000 максимум 2000 в анлиме.
Регламент лояльный. по приводам. Стрит и спорт.
Большинство гонок проходит не по ФАУ (фиа) и лицензии не нужны. В Виннице 4 этапа и большая драг битва. Там даже иногородним деньги на бенз компенсируют и размещают в гостинице бесплатно. Отношение организаторов великолепное.
Да и если под ФАУ то лицензия рублей около 3000 и участие теже 2000........унас тоже официальную федерацию не любят ....но они у нас более менее не наглеют. Наверное потомучто из 40 -50 гонок за сезон только 5 проходит под Фау.....

Или думаю что организаторам нужно не боятся. Регистрировать свои федерации. Организовывать гонки. Ведь NHRA никакого отношения к ФИА не имеет...

в конце концов лучше и зрелищнее та гонка в которой больше машин и они быстрее.

Помнится мне Драг Битва Красноярская начиналась тоже не под РАФ
 

KMG-kostin

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Адрес
бандерштат
#70
по приводам. Передний, задний, полный. И разделение стрит и драг (корчи и стрит машины)двигатель любой коэффициентов нет

Местами остался доисторический регламент с коэффицментами и по объёму. на закись коэфициент у нас есть везде...если что и на полный привод
 

artem1324

Местный
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
361
Лайки
1
Адрес
Москва
#71
читаю это усё и охреневаю!! Помню как с радостью ездил ночью в Тушино на Официалку! такое удовольствие ловил от увиденного!
но с каждым годом всё хуже и хуже((
Это как на Олимпиаде наши всё меньше и меньше получают наград, так как СПОРТ не развивается! Бюракратизация,пофигизм, алчность(

Эх мож когданьть будит :wink: ,
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#72
artem1324 написал(а):
читаю это усё и охреневаю!! Помню как с радостью ездил ночью в Тушино на Официалку! такое удовольствие ловил от увиденного!
но с каждым годом всё хуже и хуже((
Это как на Олимпиаде наши всё меньше и меньше получают наград, так как СПОРТ не развивается! Бюракратизация,пофигизм, алчность(

Эх мож когданьть будит :wink: ,
олимпиаду просрали это и есть наглядный пример как спорт развит бабки по карманам растащили суки!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#73
BGRC написал(а):
artem1324 писал(а):
читаю это усё и охреневаю!! Помню как с радостью ездил ночью в Тушино на Официалку! такое удовольствие ловил от увиденного!
но с каждым годом всё хуже и хуже((
Это как на Олимпиаде наши всё меньше и меньше получают наград, так как СПОРТ не развивается! Бюракратизация,пофигизм, алчность(

Эх мож когданьть будит ,


олимпиаду просрали это и есть наглядный пример как спорт развит бабки по карманам растащили суки!
+ 1000 это точно
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#74
BGRC написал(а):
а приз какой дадут кубок и грамоту! Тоесть участники оплачивают все расходы!
Лучше за взнос 1500р получить кубок и грамоту чем за 15000р получить то же самое :)
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#75

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#76
KMG-kostin

какие документы нужны при провозе корча через границу? там наверное целая история , а если корч не мой а по генералке пропустят ?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#77
Я думаю, через границу лучше оформить машину как спортивный снаряд, с спортивным паспортом, тогда машину будут рассматривать как не машину. С генералкой точно будут проблемы. У меня знакомая ездеет в Финляндию на ралли-кросс мы ей блок поставили с разборки балгаренный :D и нечего, Она уже и в Щвеции побывала.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#78
hohol написал(а):
Меня тоже этот вопрос интересует.. и скинь сылку на сайт ваш..
Там вроде загран паспорт нужен?? просто у меня срок уже выходит , что бы за рание подготовится..
Регламент нормальный у нас в ЕЧУПЕ такойже просто охото посмотреть что в спорте разрешенно.
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#79
hohol написал(а):
KMG-kostin

какие документы нужны при провозе корча через границу? там наверное целая история , а если корч не мой а по генералке пропустят ?
Кроме спортивного паспорта очень помогает приглашение организаторов соревнований. Проще позвонить в консульство и узнать.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#80
quote="LambadA"]Кроме спортивного паспорта очень помогает приглашение организаторов соревнований. Проще позвонить в консульство и узнать.[/quote]
Да это было бы хорошо. есть пример ездили на гонки в Казахстан орги томожню предупредели и мы мигом прошли ее без вся кого домогательств то это не так...[