РАФ

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#21
все равно найдуться те кто поедет..так что 2-3 машины в классе будут полюбому
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#22
Да Раф нужно игнарировать.. или письмо написать В правительство вроде у них есть сайт где все читают и пусть задумаются кто во главе автоспорта стоит ..... и почему развития нет и небудет........
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#24
Вот мой пример звоню я насчет каркаса и говорю можно я сам сварю по всем требованиям они говорят нет сейчас каркас должен делать спецелезированная контора и все трубку положили звоню в контору и спрашиваю почем каркас на ВАЗ 2108 для дрэга мне сразу говорят 47 тыс с документами я спрашиваю а без документов они говорят Раф запретил нам делать каркасы без документов либо отберут лицензию. и каркас для дрэга почти такойже как и для ралли......
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#26
kope написал(а):
Да Раф нужно игнарировать.. или письмо написать В правительство вроде у них есть сайт где все читают и пусть задумаются кто во главе автоспорта стоит ..... и почему развития нет и небудет........
С ними бесполезно бороться бюрократическими методами, я как то высказался против РАФ и его руководства, а за одно и в грубой форме немного :) Пообещали лишить лицензии :) Хотя можно конечно составить письмо президенту, всем подписаться, но толку скорее всего не будет...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#27
Единственное что вы можете реально сделать - всячески поддержать людей организующих соревнования без сраного РАФа (с нормальным регламентом и нормальными правилами) - типа ЕЧУПа того же и прочих местных соревнований.

Байкотировать смысла нет, прессы там тоже нет никакой. Во всяком случае никакого приличного освещения у этих соревнований на нормальном уровне небыло никогда. Да и прессе в общем случае все это глубоко пофигу.
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#29
одно дело байкот и противостояние какоето - другое "не поехать"...
я думаю в РАФЕ особо нас рать* на участников - кто приедет тот и ладно, денег занесут чёто там по пыжаться и вообще пофиг.
Им наплевать на развитие...
если уж думать чтото против.. то нужно какоето общественное мнение, тех же учасников -спортсменов.... и какието меры..а так если полтора человека не приедут на заезд - РАФу вообще по баробану....
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#30
Maxi написал(а):
Единственное что вы можете реально сделать - всячески поддержать людей организующих соревнования без сраного РАФа (с нормальным регламентом и нормальными правилами) - типа ЕЧУПа того же и прочих местных соревнований.

Байкотировать смысла нет, прессы там тоже нет никакой. Во всяком случае никакого приличного освещения у этих соревнований на нормальном уровне небыло никогда. Да и прессе в общем случае все это глубоко пофигу.

Плохо то что они слишком далеко от нас, поехать участвовать туда дорого, да и задавит их РАФ наверное, вон ЧЕДР уже под рафом... Провели бы у нас этап гонок не РАФ, все были бы рады....
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#32
Нужно наклейки на машины сделать "Против РАФ" и поехать на соревнования
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#33
с..ка с языка сорвал =D
... только я подумал что они могут плату брать за наклейки на авто - как за рекламу
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#36
А это не реклама! Че, за надпись ЛАДА САМАРА тоже как за рекламу платить??? :lol:
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#37
Нужно выбрать надпись так что предложения выкладывайте Чтоб коротко и понятно было
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#38
AntiРАФ

АНТИРАФ

ANTI-РАФ

АнтиRAFF

Anti P.A.Ф.


=)

Красные букфы на белом фоне.