РАФ

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#42
Серьезное развитие событий! Надо тогда сайт регить и наклейки делать! :)
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#43
VesiK написал(а):
Серьезное развитие событий! Надо тогда сайт регить и наклейки делать! :)
Дело хорошее!
Samael набросал отличную наклейку и главное сразу домен хороший придумал!

Но эти нехорошие люди (РАФ особенно московское руководство) часто присутствуют на этапах, и тех. комиссию проводит их тех.ком, может пойти на принцип и не пустить машину с наклейкой, воспользовавшись удобным для них правилом. "Организатор может не допустить участника до соревнований без объяснения причин". Такое уже было на 1-м этапе в Курске когда не был допущен один из участников (к сожалению город не вспомню воронеж по моему) за то что когда то высказывался против тех. кома...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#47
:lol: Это если у меня нет авты то я могу стебаться над ними в любой форме!!!Ахаххааа...это мне начинает нравиться!Вот в чем преимущество невладения спортивным снарядом!



:roll: плохо что дядьки ф пагонах там ошиваются,так бы можно было почудить....
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#48
Night_Spirit написал(а):
:lol: Это если у меня нет авты то я могу стебаться над ними в любой форме!!!Ахаххааа...это мне начинает нравиться!Вот в чем преимущество невладения спортивным снарядом!



:roll: плохо что дядьки ф пагонах там ошиваются,так бы можно было почудить....
Никто тебе не помешает взять флаг Анти-РаФ и гулять с ним недалеко от старта :)
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#49
у нас свободная страна :D :D :D демократическая :D :D :D
а что мы еще можем? что нужно чтоб они прислушались к нашему мнению?! только так обратить на себя внимание.

Можно еще сюда писать письма http://letters.kremlin.ru/ может когда нас будет хотя бы 200 человек тогда обратят внимание на эту проблему.

в РАФ нужно молодёж!!!!!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#50
BGRC написал(а):
у нас свободная страна :D :D :D демократическая :D :D :D
а что мы еще можем? что нужно чтоб они прислушались к нашему мнению?! только так обратить на себя внимание.

Можно еще сюда писать письма http://letters.kremlin.ru/ может когда нас будет хотя бы 200 человек тогда обратят внимание на эту проблему.

в РАФ нужно молодёж!!!!!
и желательно не барыг и любителей наживы :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

LambadA написал(а):
Night_Spirit написал(а):
:lol: Это если у меня нет авты то я могу стебаться над ними в любой форме!!!Ахаххааа...это мне начинает нравиться!Вот в чем преимущество невладения спортивным снарядом!



:roll: плохо что дядьки ф пагонах там ошиваются,так бы можно было почудить....
Никто тебе не помешает взять флаг Анти-РаФ и гулять с ним недалеко от старта :)
Может замутим плакаты?! и лозунги против РАФика :lol:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#52
Печально что председатель РАФ, Кириянов (Это человек в погонах), председатель по драг рейсингу Воробьев С. его родственник. Там уже родственный клан.
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#53
RS-TUNING написал(а):
Печально что председатель РАФ, Кириянов (Это человек в погонах), председатель по драг рейсингу Воробьев С. его родственник. Там уже родственный клан.
Так везде почти, у нас председатель РАФ области и мэр города одно лицо :) Но человек он к счастью адекватный, и хоть чем то да помогает в проведении соревнований.
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#54
RS-TUNING написал(а):
Печально что председатель РАФ, Кириянов (Это человек в погонах), председатель по драг рейсингу Воробьев С. его родственник. Там уже родственный клан.
это не печально это ФАКТ! может быть поэтому так все хреново!
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#55
жопа полная , скоро скажут что на соревнования нужно ездить только на фирменном рафовском автовозе по 500р\км :)

или просто всем участникам скинуться на домик в деревне для организатора , они наверно думают раз денги на постройку корчей нашлись ,то и на все остальное найдутся, тут незнаешь на что сцепу купить, вот и думай либо на раф ехать без сцепления и колёс ,либо на ечуп но на колесах со сцепой и ещё деньги на жизнь останутся ...

интерестно что будет если на этап чр в красноярск например, приедет по 2 машины в каждом классе , им вежливо скажут "извините соревнования отменяются" и что им ответят люди которые прехали за 5000км ?

лично я хер поеду плотить 10000-15000р за участие ,лучше ребёнку велосипед куплю.
 

ValeroN

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
2
Лайки
0
#56
да потому что они охуе..но хорошими себя считают короли йобанаврот...больше слов нету лексикон исчерпан в связи с недоумением и отключения мозга при виде сна...


+1 я за Братья
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#57
Дался вам этот РАФ? На ЕЧУПе по-моему и то сейчас больше машин участвует, при гораздо более лояльном регламенте и отношении оргов.
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
#58
Tech написал(а):
Дался вам этот РАФ? На ЕЧУПе по-моему и то сейчас больше машин участвует, при гораздо более лояльном регламенте и отношении оргов.
+1
 

ValeroN

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
2
Лайки
0
#59
hohol написал(а):
жопа полная , скоро скажут что на соревнования нужно ездить только на фирменном рафовском автовозе по 500р\км :)
нененнененеене лучше за воздух платить еще тобишь взнос 10000-15000 тыс +обьем +нагнетатели....во ваще тема будет....надо им предложить :D :D :D
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#60
+1 против раф
hohol аккуратнее с мыслями а то вдруг они этот форум читают, со словами блин как мы сами не догадались это ведь было так просто(про фирменном рафовском автовоз по 500р\км) ещё и ценик на него задерут...