2-х дисковая сцепа! Миссия - установка.

2х дисковое сцепление:

  • - пользовался понравилось (только спорт)

    Голосов: 0 0.0%
  • -пользовался понравилось (город / трек)

    Голосов: 0 0.0%
  • - пользовался не понравилось, без него нормально

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#61
Wenn написал(а):
ну у тебя там много че стояло Ггг
а тилтон не 20 000 стоял а ставился время от времени... причем на драге машина не ездила.
Вопрос же встает в виду бросания сцепления и ударной нагрузки которой не избежать .. но уменьшить последствия помогает сей девайс....
так что это не показатель...
ошибаешься,тилтон как раз поставили как только собрали мотор,и сняли в ноябре этого года
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#62
:roll: Каким богам надо молиться чтобы Профессор все же выдал эту великую государственную тайну??
ИЗ ЧЕГО ЖЕ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ЭТО гребаное ПОЛУКОЛЬЦО? :(
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#63
знаешь...я думаю брб2 ты не найдёшь, а брофоцс впорле-её должно хватить для такой нагрузки.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#64
zoool написал(а):
знаешь...я думаю брб2 ты не найдёшь, а брофоцс впорле-её должно хватить для такой нагрузки.
а в идиале прорезать в плоскости прилегания бугеля 2 тонких канавки на край полукольца и по одну по его окружности - чтоб смазывалось под давлением (основной минус покупают раз и надолго) сории - курил сегодя :D
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#65
Night_Spirit написал(а):
:roll: Каким богам надо молиться чтобы Профессор все же выдал эту великую государственную тайну??
ИЗ ЧЕГО ЖЕ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ЭТО гребаное ПОЛУКОЛЬЦО? :(
Вот ты развел тему. Тебе продать мешок полуколец толстых?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

zoool написал(а):
знаешь...я думаю брб2 ты не найдёшь, а брофоцс впорле-её должно хватить для такой нагрузки.
я видел в сток двигатели ставят полукольца из какого то белого материала. И работает.
Эти полукольца идут в комплекте с коренными вкладышами.
 

magoga

Местный
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
161
Лайки
1
Адрес
Мурманск
#66
Night_Spirit написал(а):
:lol: фсё...йа уже заипался писать...читай хотябы то что пишут,где оно фписте заводское?Это самоделка!Еще раз спрошу:Держал ли ты в руках заводское?Сложи два сток полукольца,получился круг?Читай внимательно все сначала прежде чем разводить тут флуд!
Держал)
Круг не получился. Получился тор с образующей в виде прямоугольника.
Читал внимательно.
Торцы при этом получаются вровень с крышкой коренного. Реально не вкурю, в чем трабл.
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#67
если два одинаковых поставишь есть вероятность что их провернет... вот и весь трабл.

Помоему из бронзовой или латунной заготовки можно изготовить любое полу кольцо и придать ему любую толщину.
 

magoga

Местный
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
161
Лайки
1
Адрес
Мурманск
#68
Да почему одинаковые-то? я ж писал - брать надо мегатолстое. Ща звонил в магазин специально - есть даже 4мм, 130р/шт)))
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#69
Night_Spirit написал(а):
Каким богам надо молиться чтобы Профессор все же выдал эту великую государственную тайну??

ИЗ ЧЕГО ЖЕ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ЭТО гребаное ПОЛУКОЛЬЦО?
Что вы так все распереживались? Раньше вообще кто-то делал эти полукольца из металлокерамики как старые оригинальные. Я делаю из ОЦС555 или БрОФ10, можно и БрБ2. Кому нужно вставить привозите бугель, будет вам счастье за 2500р, просто прикрутил и поехал, полукольца ещё есть. Кому надо, тот уже приехал и получил...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#70
dttdmitry написал(а):
Night_Spirit написал(а):
Каким богам надо молиться чтобы Профессор все же выдал эту великую государственную тайну??

ИЗ ЧЕГО ЖЕ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ЭТО гребаное ПОЛУКОЛЬЦО?
Что вы так все распереживались? Раньше вообще кто-то делал эти полукольца из металлокерамики как старые оригинальные. Я делаю из ОЦС555 или БрОФ10, можно и БрБ2. Кому нужно вставить привозите бугель, будет вам счастье за 2500р, просто прикрутил и поехал, полукольца ещё есть. Кому надо, тот уже приехал и получил...
:oops: Нну я бы давно так и сделал,прост мне пилить до вас 800км в одну сторону.....СПАСИБО что не прошли мимо :!:
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#71
Срочный ХЕЛП!!!

Граждане подскажите сколько в маховике делать проточку под двухдисковое сцепление корзина Тилтон
сделали 5,1мм - сцепление не включается!
Корзина Тилтон 1100 диски сакс - 184мм..

Вери срочно машина зависла на подъЁбнике =(