Вроде купил промвал у originalmax

EvgeniyMGD

Пользователь
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#22
Забрал оба промвала.
http://youtu.be/wLaCSUBUsU0
Услуги ТК по приходу ко мне промвала от Максима оба раза оплачивал я. Так стоимость промвала увеличилась еще на 700р. Валы от Максима представитель компании Прокар признает подделкой их продукции, его ответ есть в первом посте.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#25
спасибо поржал

сколько раз твердили людям - ПРОМВАЛ ВАЩЕ НЕ НУЖЕН. но они все равно его покупают у каких то шаражмонтажников - так еще и мало того они покупают и подделку под шаражмонтажников. мало того - они еще и геморой при этом получают...
в точку)))):grin:
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#26
А продавца никто не тянул за яйца обещать возврат бабла, а потом не сдерживать свои слова, когда договор уже устно составлен
и вторая сторона выполнила свои обещания, выслав вал обратно.
Правда ведь? При чем тут тянули или нет за яйца покупателя? Он решил
вернуть, ему сказали окей - вернем бабло, он выслал, ему говорят
"не, бабло не вернем". Тебе не кажется, что так не делают, вообще-то?
согласен! не спорю, но факт что покупан лоханулься, остается фактом(пока с одним товаром не разобралься, нехера было брать другой)


насчет видео.. конечно да.. неворруж взгялдом все видно
пс, ТС надо видео блогером работать обзоры итп, камеру след раз на лоб прилепить только и вобще отл обзор!
интересно что "продаван" нам всем на выше пердотсавленные факты скажет..
 

EvgeniyMGD

Пользователь
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#27
Да, забыл. Коробка в которой пришла посылка от Максима, та же, что и в первый раз, на ней видно номер накладной старой. И продавать заведомо подделку другим людям я не намерен, я другим на жизнь зарабатываю!
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#28
Да, забыл. Коробка в которой пришла посылка от Максима, та же, что и в первый раз, на ней видно номер накладной старой. И продавать заведомо подделку другим людям я не намерен, я другим на жизнь зарабатываю!
никто не заставляет.. тут уже все очевидно.. манибэк неиначе
 

EvgeniyMGD

Пользователь
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#29
согласен! не спорю, но факт что покупан лоханулься, остается фактом(пока с одним товаром не разобралься, нехера было брать другой)


насчет видео.. конечно да.. неворруж взгялдом все видно
пс, ТС надо видео блогером работать обзоры итп, камеру след раз на лоб прилепить только и вобще отл обзор!
интересно что "продаван" нам всем на выше пердотсавленные факты скажет..
Пипец как не удобно одной рукой распечатывать посылки. Что лопухнулся и не спорю, вопрос то о другом - прислали лажу.
 

originalmax

Заблокирован
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
413
Лайки
0
Адрес
русский детройд
#30
вот мой ответ.данному покупателю был отправлен вал прокар.получив его он сразу с пеной у рта затребовал возврата денег немедленно и ни какого обмена.так как вал он брал не напрямую через меня а через моего Постоянного покупателя то для Сохранения деловых отношении я Согласился на возврат денег а не на обмен, это правда, по возврату вала обратно ко мне.ничего страшного подумал я брак везде бывает верну своему провереному продавцу где беру валы прокар.пришел ко мне вал и я отнес его обратно.при общении о возврате и рассмотрении вала пришли к выводу что это не прокар а вал другого производителя и что таких валов непродавали.я был сам в шоке.данный вал был упакован обратно и отправлен.теперь на всю продукцию которую я Отправлю буду ставить клеймо.а всем покупателям не только своим рекомендую снимать получение на видео как и было сделано во второй раз.
если бы было видео о первом получении где все хорошо было видно и Понятно я бы без вопросов Поменял вал и Извинился.теперь помочь ни чем немогу.я всегда делаю фото отправки.теперь и видео упаковки товара делать Придется.
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#31
покупали через меня!Что Максим не когда не подводил что Евгений надежный человек!ситуация не понятная!
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#33
мое мнение вернуть всё на места и забыть как страшную историю!так как брак он везде бывает,просто Макс бывают попадосы,вон Жека дважды доставку оплатил,а ты с браком попал,так давай те вы разрулите эту ситуацию!
 

originalmax

Заблокирован
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
413
Лайки
0
Адрес
русский детройд
#34
нет.я так не делаю просто когда есть не допонимания с клиентами и они решаются.они об этом не пишут.да и было их всех взятых вместе с этим штуки3
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
originalmax, вопросов нет, всякое бывает у всех, и брак, и ошибка, и прочее (я не исключение - тоже все это проходил),
но коль скоро обещал парню вернуть деньги, верни и будет тебе "++" в репутацию, скажут что отличный продавец.
Еще и выиграешь на этом!
В чем проблема вернуть такие смешные деньги для продавца твоего уровня с твоими оборотами?
Я вот лично понимаю что для покупателя ситуация не выглядит
хорошей. Он без денег и с ненужным товаром. Ты же сказал что вернешь, значит верни.
 

EvgeniyMGD

Пользователь
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#36
нет.я так не делаю просто когда есть не допонимания с клиентами и они решаются.они об этом не пишут.да и было их всех взятых вместе с этим штуки3
Я пытался с Вами говорить без форума! Что вы ответили? Какой вал мне пришел первый раз, тот и отправил. А на обмен я не согласился, после ответа прокара, что ваш вал подделка! Если бы вы с самого начала отправили нормальный вал, то и вопросов о возврате денег бы не было. Я адекватный человек и понимаю, что брак бывает везде, но подставы с подделкой я не ждал. Если возврата денег не будет я напишу письмо в прокуратуру с просьбой проверить законность распространения вами запчастей и прочего железа и второе письмо в полицию о мошенничестве! Вы второй раз уходите от ответственности. Да, и фото того, что вы отправляли в первый раз тоже имею, но все это в упаковке и что внутри не видно.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#40
бле, ребят вы чё реально собираетесь из "этого" какие то походы в прокуратуру и полицию?! Если да, то это уже переходит все границы...
Евгений ты думаешь как на тебя будут смотреть когда ты придёшь писать подобное заявление?! На мошенничество это не похоже, исключительно "Трудности перевода"... Может они придут к Максу и вкатают ему статью какую-нибудь? За незаконную предпренимательскую деятельность?! Так что теперь, пол сайта пересажать за это?! Давай мы ещё будем налоги платить с каждых 100 рублей... Цирк ей богу! Ни чью сторону не принимаю изначально, просто ситуация заходит в глубокую опу:cry: