Вроде купил промвал у originalmax

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#41
Неприятная ситуация.Продаван верни деньги.Зачем минус в репутации.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#42
я хз, но не верится, что продавец затеял этот цирк, чтобы кинуть продавана, выходит что продавец имел гавеный вал, после этого договорился с продаваном на покупку вала, потом заменил свой вал гавеный на отличный вал продавана и решил его кинуть?
или ТС очень хитрый, или продаван вконец охамел.
 

EvgeniyMGD

Пользователь
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#43
бле, ребят вы чё реально собираетесь из "этого" какие то походы в прокуратуру и полицию?! Если да, то это уже переходит все границы...
Евгений ты думаешь как на тебя будут смотреть когда ты придёшь писать подобное заявление?! На мошенничество это не похоже, исключительно "Трудности перевода"... Может они придут к Максу и вкатают ему статью какую-нибудь? За незаконную предпренимательскую деятельность?! Так что теперь, пол сайта пересажать за это?! Давай мы ещё будем налоги платить с каждых 100 рублей... Цирк ей богу! Ни чью сторону не принимаю изначально, просто ситуация заходит в глубокую опу:cry:
Как минимум потерпят нервы! Он продал подделку! Раз он по человечески не хочет, я с этим чего сделаю?
 

EvgeniyMGD

Пользователь
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#44
я хз, но не верится, что продавец затеял этот цирк, чтобы кинуть продавана, выходит что продавец имел гавеный вал, после этого договорился с продаваном на покупку вала, потом заменил свой вал гавеный на отличный вал продавана и решил его кинуть?
или ТС очень хитрый, или продаван вконец охамел.
Вы думаете я говеный вал сам изготовил и потом решил его впарить кому-нибудь? А если я его купил у кого то раньше, неужели думаете я бы его не вернул владельцу. Это моя вторая покупка не на рынке (или базаре, кому как удобно). Всего их было три. Первой покупкой купил саб, третьей купил нормальный промвал. Забыл, еще акустику покупал через товарища в Москве. А Максим стал небылицы выдумывать, что я вал подменил.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
я хз, но не верится, что продавец затеял этот цирк, чтобы кинуть продавана, выходит что продавец имел гавеный вал, после этого договорился с продаваном на покупку вала, потом заменил свой вал гавеный на отличный вал продавана и решил его кинуть?
или ТС очень хитрый, или продаван вконец охамел.

Или ты не читаешь написанное или не понимаешь написаное :)
Покупатель решил вернуть товар, продавец сказал что вернет деньги.
Покупатель выслал товар обратно и сообщил, что товар выслан.
В этот момент продавец меняет свое решение, и не отвечая за ранее сказанное говорит - "не, бабло не верну, я выслал новый товар еще раз". Уговора об этом не было и такая ситуация не удобна покупателю.

Такая же ситуация и по приведенной ссылке на ГБЦ.
Сначала "дам 1000", а потом "не, подумал, и не дам 1000". Красотища просто!

Не надо никаких прокуратур, решите вопрос мирно!
 

EvgeniyMGD

Пользователь
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#46
Или ты не читаешь написанное или не понимаешь написаное :)
Покупатель решил вернуть товар, продавец сказал что вернет деньги.
Покупатель выслал товар обратно и сообщил, что товар выслан.
В этот момент продавец меняет свое решение, и не отвечая за ранее сказанное говорит - "не, бабло не верну, я выслал новый товар еще раз". Уговора об этом не было и такая ситуация не удобна покупателю.

Такая же ситуация и по приведенной ссылке на ГБЦ.
Сначала "дам 1000", а потом "не, подумал, и не дам 1000". Красотища просто!

Не надо никаких прокуратур, решите вопрос мирно!
не новый а...
данный вал был упакован обратно и отправлен
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#47
Думаю ТК которой вы всё это дело отправляете молятся на вас и ждут кто очередной раз его отправит )))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#48
я хз, но не верится, что продавец затеял этот цирк, чтобы кинуть продавана, выходит что продавец имел гавеный вал, после этого договорился с продаваном на покупку вала, потом заменил свой вал гавеный на отличный вал продавана и решил его кинуть?
или ТС очень хитрый, или продаван вконец охамел.
Нет смысла ему иза куска металолома стоимостью 4-5тустраивать весь сыр бор.Обидно за то что обманули.

А во всей этой ситуации пострадает только продаван.EvgeniyMGD потеряет рубли что не конец света.А продавец репутацию,а это куча железа которую у него не возьмут.И клиентов потеряет.
Уже сам факт создания этого топика ему в-.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#49
Нет смысла ему иза куска металолома стоимостью 4-5тустраивать весь сыр бор.Обидно за то что обманули.

А во всей этой ситуации пострадает только продаван.EvgeniyMGD потеряет рубли что не конец света.А продавец репутацию,а это куча железа которую у него не возьмут.И клиентов потеряет.
Уже сам факт создания этого топика ему в-.
Макс слишком много тут продавал и всё было хорошо. Не думаю что один косяк (который не косяк даже в приницпе, по-моему) сможет испортить ему репутацию )))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#50
Не скажи.Народ гуглит всё равно.Особенно кто первый раз покупают у человека.А тут уже негатив.

Против него не имею ничего.Но попасть в такую шляпу не хотел бы.

Я вот тоже брал промвал,чел помог с отправкой из тоти.А кто знает подделка или нет.Стоит крутится себе. Но разок все винтики комплектные выкрутились и весь привод свалился на пыльник так и доехал домой с грохотом,А гроверных шайб не было в комплекте.
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#51
Макс слишком много тут продавал и всё было хорошо. Не думаю что один косяк (который не косяк даже в приницпе, по-моему) сможет испортить ему репутацию )))
Пусть деньги вернет тогда, да и все. В том и соль, что он продал херню, а деньги возвращать не хочет. Пример тебе. Купишь рес, а он херово проварен по швам, увидев все это говоришь продавцу, а тебе в ответ - нормальный рес, ездий, не нравится сам провари швы. Или купишь рес динамику а приедет не самая хорошая копия динамики, и деньги не вернут сказав что оригинал рес.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#52
Соль даже не в этом, а что человек не держит свое слово больше 1-2 дня. И это не первый пример. Выводы все сделают. Репутация - это не догма и не памятник Ленину.
Такими выкрутасами человек сам себе портит дело. Зачем? Из-за чего? Вернул и забыл.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#54
Соль даже не в этом, а что человек не держит свое слово больше 1-2 дня. И это не первый пример. Выводы все сделают. Репутация - это не догма и не памятник Ленину.
Такими выкрутасами человек сам себе портит дело. Зачем? Из-за чего? Вернул и забыл.
+100500 Чел подпортил себе репутацию этим косяком
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#55
Флиз перечитай мой пост, ты сам ничего не понял, а мне разъяснить пытаешься.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#56
Нет смысла ему иза куска металолома стоимостью 4-5тустраивать весь сыр бор.Обидно за то что обманули.

А во всей этой ситуации пострадает только продаван.EvgeniyMGD потеряет рубли что не конец света.А продавец репутацию,а это куча железа которую у него не возьмут.И клиентов потеряет.
Уже сам факт создания этого топика ему в-.
вот и я так думаю, потому и говорю, что адекватный человек не стал бы такой фигней заниматься
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#57
Ориджинал не прав.
Евген - напиши в ментовку если хочешь конечн, но лучше позвони продавану и попробуй объяснится. Если не вдупляет, забей нахрен. Нервы дороже сраного куска металла. Главное чтобы ноги твои ходили. А то будеш дерганным, и ни какая диагностика тебя не выручет
 

EvgeniyMGD

Пользователь
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#58
Ориджинал не прав.
Евген - напиши в ментовку если хочешь конечн, но лучше позвони продавану и попробуй объяснится. Если не вдупляет, забей нахрен. Нервы дороже сраного куска металла. Главное чтобы ноги твои ходили. А то будеш дерганным, и ни какая диагностика тебя не выручет
Прежде чем писать на форуме, я пытался с ним говорить. Он ответил, возврат денег не возможен!
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#59
Ориджинал не прав.
Евген - напиши в ментовку если хочешь конечн, но лучше позвони продавану и попробуй объяснится. Если не вдупляет, забей нахрен. Нервы дороже сраного куска металла. Главное чтобы ноги твои ходили. А то будеш дерганным, и ни какая диагностика тебя не выручет
+++много раз.Это железо не стоит этих нервов.Я бы вал этот в гараж подвесил чтоб напоминал о том что есть такие хорошие люди.Или задарить кому нить ,Ведь даренному в рот не заглядывают.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#60
Прежде чем писать на форуме, я пытался с ним говорить. Он ответил, возврат денег не возможен!
Прежде чем писать на форуме, я пытался с ним говорить. Он ответил, возврат денег не возможен!
Нет, видимо нет так. По понятиям, ну или по человечески, а не с коммерческой стороны. Хреново когда человек именно в этом случае не понимает.
Серьезно. Выкинь из головы, просто имей ввиду в след раз, что говна можно ждать и от людей с бесконечной репутацией, только другое дело, как они решают это говно.
Флиц образец и еще ряд персон.