расшифровки ников

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#42
Есть сайт все для мобильных устройств DimonVideo.ru.
У кого были смартфоны Nokia 6600 6630 6680 N70 N80 N90 N95 и т.д думаю знают этот сайт. Ну вот там я и зарегился под DimonMusiс. И самое главное он везде свободный. Не люблю разные ники создавать потом забываешь постоянно где да как.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#45
Как то так получилось))))))Случайно буковку р нажал.Практически везде стараюсь пользоваться этим ником.Да и удобно ресурсы разные ник все всех знают)))))))))
 

comp

Пользователь
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
49
Лайки
0
#46
ни разу со всякими компьютерами не связано..., просто фанат колёсьев compomotive motorsport, да, тяжеловаты, зато крепкие и нравятся, особенно ТН и МО, сам на таких езжу, не нарадуюсь...))):wink:
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#47
а мне ваше насрать..
так вышло с пятого класса школы сраное рисование вела слепая училка.. так вот - рисовали мы жирафов - а она ляпнула что это н ежираф алохнесское чудовише...
итог - меня так знают пол краснодара.... н уи в конце регеон :)
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#48
Byz9ka- жена так называет потому что бузю часто, особенно за рулем когда низко лечу, а какой нито пи...р, не пропускает
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#49
я постоянно думал - БЕЗДЕВЯТКА почему-то :)
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#50
Ну у меня наверно каждый перевод знает ))) Смертельная ошибка ))) в игре был ник FATAL ну и друг добавил error )) так и прилипло )))
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#52
а мне ваше насрать..
так вышло с пятого класса школы сраное рисование вела слепая училка.. так вот - рисовали мы жирафов - а она ляпнула что это н ежираф алохнесское чудовише...
итог - меня так знают пол краснодара.... н уи в конце регеон :)
Посмеялся)))))Одна из самых ярких историй)))))
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#54
а мне ваше насрать..
так вышло с пятого класса школы сраное рисование вела слепая училка.. так вот - рисовали мы жирафов - а она ляпнула что это н ежираф алохнесское чудовише...
итог - меня так знают пол краснодара.... н уи в конце регеон :)
Вот это позитив на ночь,долго смеялся...От души история повеселила!
 

Carbons

Местный
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
186
Лайки
1
Адрес
Samara
#56
Когда гонял в дрэге, в чемпионате поволжья и урала, когда выиграл, хозяин команды говорил - вот он, мой самый лёгкий пилот, карбоновый пилот) так и прижилось, карбоновый..
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#59
любимы зарубежный актёр Брюс Уиллис ( Bruce Willis), ну и первый фильм с его участием смотрел "Крепкий орешек" думаю дальше продолжать обессмыслено

пс. нику уже почти 14 лет, друзья/знакомые кто в теме так и зовут "мак", один правдо всегда отличается кличет "маклауд"