расшифровки ников

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#21
Слав,это я )Года 3 назад когда рубили олдскульный хардкор с корешами)На переднем плане собственно я и есть)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#22
Bezbamperov - думаю всем понятно))
Почему-то постоянно по разным причинам гоняю то без одного бампера,то без обоих)) Когда ник придумывал был уж год,как проездил без обоих(сейчс кстати опять!).
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
#23
А у меня имя Артем, друзья Тёма зовут, а red yar, это у нас поселок раньше так назывался Красный яр, я здесь живу, сейчас с городом обьеденили.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#24
Я просто набрал ВОЛОДЯ (а комп на английском был) не красиво,но,значит судьба.
Самая печальная история :)))
Я тоже думал ты диджей.
А вот минднайтдрифтера вечно минчиндрайзером читаю :) и каждый раз думаю, что за дурацкий ник!? И вспоминаю, что это дрифтер.
У меня раньше DDD был ник. Но он распространенный,трудно региться, всегда занято. Ничего не означало.. то ли из рекламы то ли х.з. откуда. Вроде Техникс реклама - звук пипец,статуи плачут.
Сделал 3D (ТРИДЭ) В контре вечно орали зеДэ!.. Достало, сделал 3Dfx,как раз видюхи тогда крутые пошли :) но в контре неудобно обращаться. Дописал дальше расшифровку ТриДэк. Кинуха крутая вышла,хроники Риддика. Написал на манер крутого парня 3Dfx_TriDDDek
Тяжело логин с телефона вводить. Обрезал до нынешнего. Три ника по инету. Третий Tridek.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#25
От блин! А я все думал что ты какой-то местный ДиДжей Киджей или что-то такое :). На всякого мудреца довольно простоты, ей богу...
:grin::grin::grin:djn вот мой любимый муз.инструмент

музыка в основном такая

:wink:
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#26
ArtMan -(тупой перевод) человек искусства - Художник ( второй ник на нек форумах). ... просто Художник переводится как Артист на инглиш , а артистом быть нехотелось....
Отсюда же и название Art Customs для ресов и деталек что делаю .....
DJKJLZ, всегда читал твой ник как ДиДжейКилз.... тож думал что с диджейством подвязан..........
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#27
часть фамилии.про ди джея под стол упал)))))))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#29
Самая печальная история :)))
Я тоже думал ты диджей.
А вот минднайтдрифтера вечно минчиндрайзером читаю :) и каждый раз думаю, что за дурацкий ник!? И вспоминаю, что это дрифтер.
У меня раньше DDD был ник. Но он распространенный,трудно региться, всегда занято. Ничего не означало.. то ли из рекламы то ли х.з. откуда. Вроде Техникс реклама - звук пипец,статуи плачут.
Сделал 3D (ТРИДЭ) В контре вечно орали зеДэ!.. Достало, сделал 3Dfx,как раз видюхи тогда крутые пошли :) но в контре неудобно обращаться. Дописал дальше расшифровку ТриДэк. Кинуха крутая вышла,хроники Риддика. Написал на манер крутого парня 3Dfx_TriDDDek
Тяжело логин с телефона вводить. Обрезал до нынешнего. Три ника по инету. Третий Tridek.
Да ты видать читать так и не нучился, а по этому проще все обосрать да :grin:. Не миднайтдрифтер а миднайтрэйсер- полнучный гонщик ну или что то вроде того, и кстати правильно пишется мерчендайзер, сокращенно в торговле называется мерч и если их много то мерчи.
Полуночный потому что меня ночь прет больше чем день еще с детства, по природе я сова, и не разу не жаворонок, если что то делаю то основное вдохновение приходит не разу не с утра а иногда и к ночи.
Рано втавать терпеть не могу, но приходится. Еще миднайтрасер потому что люблю на ночь поехать проехаться по городу, а иногда и прохватить, так сказать на вечерний проминад нагулять сон:wink:
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#31
Моё имя Даулет. Очень удобно региться на ру форумах, тк никогда не занято.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#32
А я с дуру написал.Ваще регился для того что бы у рушада необходимое железо купить,но чето затянуло...
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#33
Мне когда то Питерско-Волгодонские ребята подогнали на машину наклейки в виде ползущей улитки и надписи - улитки motorsport. В тот момент у меня уже была 09 16ве (с авы) номера 417 стояли. Друзья подкалывали - улитка, вот и стал я ulitka417 ))))
 

killer_rus

Пользователь
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
краснодар-крымск
#34
Перевод ника у меня не очень но приставка rus имя в сокращении зовут Руслан а. Killer пр ив я зал ось с давних пор CS и все остальное
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#35
давно дурачился, сделал такой ник. Сейчас не нравится, но как то прижился и внимания особо не обращаю
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#37
fatal - сокращение от fatality, ник с CS ему лет 8. А 58 это регион.
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#38
smile-он и в африке :)!стараюсь жить позитивно!нику этому лет,уже и не помню!как начал по форумам разным сидеть!а 594 это номер бывшей лады!легко просто было запомнить и точно не когда не занят!!!!