ПРОДАЕТСЯ ДРАГОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ PILENGA/

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#21
че пристали к человеку?сказано кому надо звоните или приезжайте все покажет и раскажет
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
Re: др.фото сцепления Пиленга

jora написал(а):
ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ВИДНО, ЧТО ЛЕПЕСТКИ ДВОЙНЫЕ????? ИЛИ ПРИЛОЖИТЬ ОЧКИ????
А Cr????????????????????????
да ты не нервничай остальные вопросы то что пропустил?? лепестки ето цветочки )))
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#23
Я не знаю как на счёт лепестков, а вот точно такой же нажимной диск устроил мне вот такие чудеса:










это так... к слову... о цветочках...
и это на авто для SL...
Удачи в продажах...
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#24
посмотри на мою корзину и свою. Найди отличая.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Слушай, Cr. А ты случайно не из HMG???? А то смотрю все запчасти обсираешь.Мошь твой "бизнес" порчу????А?????Все не так ему, не Этак. Попробуй сделать сам. А потом посмотрим. Мы во Фрязино уже давно на такие корзины пересели. Ездием и радуемся. Давай вперед. Пиши о результатах, если получится......
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#25
jora написал(а):
посмотри на мою корзину и свою. Найди отличая.
пацталом.... На моей нет нажимного диска который вышел частями через колокол и капот любезно оставленный на твоём изделии. Его просто разорвало, что произайдёт и с твоим...
Ещё раз удачи спортсмен.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

jora написал(а):
Мы во Фрязино уже давно на такие корзины пересели. Ездием и радуемся..
Очень жаль, что вы не умеете делать моторы, а то уже давно столкнулись бы с разрушениями, хотятаких не пожелаю и врагу.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#26
Ivan36 написал(а):
Я не знаю как на счёт лепестков, а вот точно такой же нажимной диск устроил мне вот такие чудеса:










это так... к слову... о цветочках...
и это на авто для SL...
Удачи в продажах...
Ванек никуя оно ебануло :shock:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#27
jora написал(а):
посмотри на мою корзину и свою. Найди отличая.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Слушай, Cr. А ты случайно не из HMG???? А то смотрю все запчасти обсираешь.Мошь твой "бизнес" порчу????А?????Все не так ему, не Этак. Попробуй сделать сам. А потом посмотрим. Мы во Фрязино уже давно на такие корзины пересели. Ездием и радуемся. Давай вперед. Пиши о результатах, если получится......
так где твои результаты то???
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#28
2 ваня36
Вообще-то у тебя не мое изделие.И кожухи тоже надо усиливать.Завтра выложу график и посмотришь, за одно и подумаешь какие у нас моторы.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Для Cr
не получается написать тебе в личку.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#29
jora написал(а):
2 ваня36
Вообще-то у тебя не мое изделие.И кожухи тоже надо усиливать.
Бугога - кожухи можешь сколько угодно усиливать, на твоих фото диск чугунный - а он разлетается.

У ХМГ кстати - диск стальной (во всяком случае опционально стальной, абсолютно точно знаю).

Завтра выложу график и посмотришь, за одно и подумаешь какие у нас моторы.
явно выше 8000 не едущие.

Вот как они дрищут.

 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#30
jora написал(а):
И кожухи тоже надо усиливать
Мил челоАвик,имеющий уши-дда слышит...
Тебе,юдо гороховое,Макс и Иван задали вопрос...ты что,читаешь на постоянку между строк?
Дело,к твоему глубокому неудовлетворённому детскими познаниями вопросами тюнинга мозгу,не в усилении кожухов,он то лопнул ОТ РАЗРЫВА НАЖИМНОГО ДИСКА КОРЗИНЫ,которую ты пытаешься впарить в тридорога,да ещё и с подуваленными лепестками по выжимному...
Чувачёк,ты же даже время этой машинки,чисто атмо + кислость, не куришь,а пытаешься защитить честно попранные остальными обитателями форума права ПРОДАВАНА...
А ежели тебе сообщить комплектацию КПП(начинки),боюсь ты ночами спать перестанешь...
Ждём твои графики...и телеметрийное время....

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Maxi написал(а):
Вот как они дрищут.
Вы уже давно наступили на грабли,которые нашли мы... :D


Umbrela написал(а):
Ванек никуя оно ебануло
Ну да,по взрослому...
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#31
ДЛЯ МАКСИ,,,
Мне жаль ,что ты не можешь отличить чугунину от стали...

для "ПРОФИ"...
смотри как наши моторы "дрищут" как ты обозвал. И подумай что по сравнению с нашими твой предательски шепчет...Посмотрим ,кто из нас теперь спать не будет....Нашел чем пугать.С дуру можно сам знаешь что сломать.И обрати внимание на стенд.Это не какой нибудь лоховской, как в Королеве.И это не предел на этом сцеплении..Пиши когда хоть блиско подберешься к таким результатам ГОН,,ЩИК.
P.S.кончился бензин
























































 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#32
jora написал(а):
ДЛЯ МАКСИ,,,
Мне жаль ,что ты не можешь отличить чугунину от стали...
Слушай - у тебя половина фоток вообще не в фокусе, купи себе мабилу новую - может получше будет снимать...

http://www.postimage.org/image.php?v=Ts31JoJ

Но даже там видно что это чугун да еще и похоже ГАЙКОЙ С БОЛТОМ стянут по пружине - бугога!

Про стенд крутой - это тебе в люкасе в уши нассали? Вилку для лапши могу выдать! в 2006-м году на этом стенде не смогли замерить 350сил моторкрафта - пропадала нагрузка от машинок от перегрева и обороты улетали в космос. 500сил с оси этому стенду не осилить никогда. (хотя остальные могут чуть более чем все).
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#33
Горбатого только сам знаешь чо исправит..Вы ребята не пробиваемые. Это собственное производство.Надо дежать в руках его и тогда поймешь.Смотри график и если опять чо не понравиться пиши. А ваше "бугага" мне до фонаря. До такого графика вам еще далеко. Такчто пока смеюсь я над вами и вашими фото......
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#35
Нам еще далеко? Чувак - да нашими стараниями тазомотор давно отдает 600сил. http://turbo-vaz.ru/forum/viewtopic.php?t=1689&start=0

а настоящая драговая пиленга выглядит вот так (вот где действительно СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО - диски гайками не прикручиваем) http://photofile.ru/users/maxi--rpd--/95029424/ - даже не рекламирую, ибо и так спрос на него превышает предложение и купить например сейчас нельзя! И кстати оно не из восьмого - восьмое вообще хлам. Зачем вообще его изначально было в магазине покупать...

Кстати еще следов балансировки на твоей поделке не увидел...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#36
jora написал(а):
Горбатого только сам знаешь чо исправит..Вы ребята не пробиваемые. Это собственное производство.Надо дежать в руках его и тогда поймешь.Смотри график и если опять чо не понравиться пиши. А ваше "бугага" мне до фонаря. До такого графика вам еще далеко. Такчто пока смеюсь я над вами и вашими фото......
крафик полный фатал. как у крафта - только много меньше. у крафта точно такиеже только по 800сил :lol: или я не турда смотрел?
коллектор вообще фатал . . . я плакал когда увидел :?
и это, мне кажется или улитка приварена к коллеткору :lol:
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#37
Вилку себе оставить можешь.А про стенд можешь байки в дет.саду рассказывать. Что то Лукойловцы, Субаровцы и Аудисты только туда ездиют свои авто настраивать. Наверно правда глаза колит.Не хочешь признавать , что твое авто не тянет, вот и мериешь мощь в буксе. Оно то понятно , ведь больше покажет, хоть похвастаться.... А есть тебе чем похвастать, или вы все языком трепать только горазды???? Чо за фото ваших неудачь??? Вам бы только открывать музей с названием КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО....
ПРО перегревы еще будешь рассказывать....Слушать и читать прям тошно....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#39
бугога - кто еще че настраивает в люкасе? Вилку бери.

Я работаю на 3-х стендах, у Димы в R2R удобнее всего настраивать монопривод, в JSC удобнее всего мерить все что угодно (без настройки) - самые корректные графики, и в Тотале - настройка полного привода. В люкасе я был - мало того что дорого, стенд полное говно, тепло отводит в батареи отопления, и машину 600сил с оси он не удержит никогда! а 360 это смешно и не интересно - у нас было 4 года назад в твоем любимом люкасе...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#40
:lol: тааак...помидоры кончились,ща тухлые яйца подвезут!Вижу тут небольшое соревнование "у кого длиннее?!" :lol: Пока лидирует Макси со своим старым девизом "ВСЁ у вас ГАВНО,ВСЕ ЛОХИ!" :mrgreen: