какую катушку зажигания выбрать?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#41
Опять ты начинаешь с категоричных утверждений.
Как тестил? Чем мерил накопленную энергию? А то вдруг ты их 2мс все заряжал и на глаз искру смотрел. Тогда разницы не будет.
твоя некомпетентность все больше видна

тебе лень поизучать даже что на этом форуме выложено и расказано популярно без единого научного слова

тебе лишь бы пернуть в лужу да и всё.
либо у тебя памяти в голове на три дня хватает что ты читаешь смотришь а не помнишь ничего

ты бы хоть мои видюхи про катушки посмотрел внимательно тогда не писал бы такую чушь!!!
а там ясно видно и рассказано какими временами я их заряжал и что снимал и как сравнивал
 
Последнее редактирование:

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#42
Может мне ещё катющика посмотреть? Или инет перерыть в поисках того что ты наснимал?
Да и зачем? Твоего поста достаточно.
Я испытывал катухи до того момента, пока они начинали дымить и плавиться. Разница в накоплении энергии огромна. Поэтому твоя писанина про то, что всё одинаково вызывает лишь улыбку. Особенно вызывает улыбку уверенность с которой ты всё описываешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#43
и толку то их плавить?
разница огромна да?
да как только индуктивность входит в насыщение она ничего не накапливает вообще и никогда. ты ее хоть раскали до красноты.
это видн на практике на осцилографе и по законам физики невозможно
ну хотя чо я те рассказываю - у тя ж свои законы физики

это еще раз подтверждает что ты неуч и неадекват и к тому же балабол. смотрел бы на осцилограф - ясно бы видел что до насыщения энергия искры растет, в насыщении не растет вообще никак.
и до насыщения нагрев не происходит вообще хотя бы потому что сопротиивление катушки гораздо больше сопротивления постоянному току и вся энергия уходит в магнитопровод а не в нагрев


не растет энергия при нагреве.
да и нагреть катушку сложно. почти нереально. накопление заканчивается после 4мс. дальше ты делай хоть 10 мс - не растет время горения искры. и катушка не греется даже если 10 мс накапливаешь и 5 мс отдыхаешь.


давай запиши на видео осцилограммы того чо ты там расплавил вот тогда и ьбудет о чем говорить
я все это уже проделал и заснял

греть и плавить кз и при этом говорить что она больше энергии начинает выдавать это ваще научный бред
так же можно усилитель транзисторный автогеном до красна нагревать и говорить что он лучше играет при этом
и то и то является полной чушью. и выдает автора с головой
 
Последнее редактирование:

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#44
Зачем тебе мои результаты? Ты же всё доказал и во всём уверен.
Мне например не нужно доказывать или опровергать закон Ньютона. Это ни как не повлияет на моё мировосприятие. По этой причине я не смотрю и не слушаю всяких катющиков.
Если ты уверен на 100% в своих экспериментах, зачем тебе мои? Ты же всё доказал.
После твоих сообщений нет никакого желания с тобой делиться чем либо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#45
Зачем тебе мои результаты? Ты же всё доказал и во всём уверен.
да просто посмотреть чего ты там добиваешься если это невозможно с научной точки зрения.
или просто убедиться что никаких записей нет вообще.

твои ответы ровно стопроцентно укладываются в формулу поведения тролля - у меня есть невероятные результаты которые превосходят все ваши законы физики(химии итп) но я вам их никогда не покажу.

других причин смотреть на твои записи нету.
нового я ничо из них не узнаю ибо я знаю научную истину, всегда по ней работаю и все мои результаты стопроцентны исключительно изза моих настоящих знаний всех наук.
все ваши утверждения о том что наревая катушки до плавления вы чото там получаете - они просто смехотворны ибо противоречат всем базовым фундаментальным наукам
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#46
мне все это напоминает как один мой друг детства подклюал компьютер спектрум в выход наушников телевизора и чукть не набил мне рожу когда я ему сказал что он занимается ерундой.
я говорил ему что надо преобразователь от выхода компа на вход антенны телевизора. иначе никак
нам тогда лет по 12 было.
он был четко уверен что видео-сигнал от спектрума может "пробить" ( как он говорил) через выход наушников

вот у тебя может катушка при ацком нагреве так же пробивает??????
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#47
Родители потом в торец пробить могут за испорченный телевизор)))