Правка постели коленвала

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#21
на таз вроде бы отдавал 2500р это год назад было, да какая разница цена пох цена отдал деньги и сделали , было б дороже больше заплатил бы , что кроитьто ? мне машина нужна чтоб ездить и деньги пох
:) пришли и мне чуть-чуть чтобы тоже было пох на эту процедуру.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#23

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#24
делал данную процедуру на тазу , после того как лопнул коленвал , и доехал еще до дома , после разбора и установке нового колена с минимальной затяжкой крышек оно непроворачивалось вообще, отвез блок в Механику на Алтушку все сделали собрали все валит , и масло насос ненадо ничего подымать-че за бред несет Индюк
индюк не несет бред, я так понимаю он говорит об одном случае с нашим общим другом из тулы которому делали правку постели коленвала в механике, видать износ был большой или мастер не совсем толковый в итоге после правки поршня вылезли из блока на 0.5-1мм точно не помню и приустановке маслонасоса пришлось шестерни подпиливать т.к. он либо не садился либо закусывал, точно не помню было около 2 лет назад, но факт имеет место быть. Да и завод не регламентирует данную операцию если есть износ и элепс в постели колевала нужно менять блок.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#32
Контора гуд, все четко как в аптеке, ну вот только сроки иногда затягиваются загрузка. делают все четко особенно стандартные работы на тазы вообще любые капризы правки постели распредвалов, коленвалов. Если клиент хочет что все было четко и не нищебродит, то для начала мы отвозим им и делаем диагностику постели коленвала, если надо то делаем. На свои моторы тоже всегда делаем данные процедуры. Уже несколько лет работаем с ними косяков не было. Единственно что на имомарки чтоб равить послели не всегда есть борштанги но если очень надо то их изготовят и все сделают, так как прец занимает еще и изготовлением инструмента. Так что если что обращайтесь помогу с прецем. Так же возможны сборки любой сложности моторов и головок от стритовых до экстрима отличного качества.(бутербродные блоки, ауди коленвалы, цельники итд) цены не дешевые но все четко и качественно !