Выбор марки стали для изготовления маховика и нажимного диска в корзину сцепления.

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#42
чьё добро? кто изготовил? и если можно ценник.
я так понимаю что на керамике еще больше сдержит
Керамике для передачи того же момента требуется большее прижимное усилие. Так что на керамике меньше "сдержит".
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#43
толку то от этой керамики????? от нее такие удары по коробке что за 5 минут половина муфт раскалывается.
тут весь смысл в том что момент держит на органике, которая мягче включается и при этом диски не коробит до такого состояния что их только выбросить можно через день
Лёх, если бы ты поездил на нормальной корзине со стальным диском, ты бы такого не говорил. Люди ездят годами, ничего не снашивается, никаких ударов и муфты целы. Не надо по говну, продающемуся в магазинах, судить о всех остальных "керамиках".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#47
Лёх, если бы ты поездил на нормальной корзине со стальным диском, ты бы такого не говорил. Люди ездят годами, ничего не снашивается, никаких ударов и муфты целы. Не надо по говну, продающемуся в магазинах, судить о всех остальных "керамиках".
дим не спорю.
откуда у меня нормальная керамика может быть? у меня таких моторов нету и не будет. я гонками не болею.
денег у нас таких нету поэтому делаем что можем как на фото показано

думаю что и у других обычных людей такой нормальной керамики нету ибо тоже не настолько у большинства всё мощно
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#48
dttdmitry

понятно, но странно, у меня 10-е ЛУК не сдерживало, а 08керамика бездемферная +корзина САКС выдержала. мотор не адовая мощь. но вот так было