Начался проект "КОПЕЙКО"

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#41
Выводить спереди не лучший вариант имхо, будет нарушена циркуляции последний цилиндры буду плохо охлаждаться т.к. помпа будет гнать сразу в радик а не через всю голову как изначально заложено с завода.
Тож всегда думал об этом, это просто по ходу один из вариантов просто по проще, хотя у многих так я видел сделано, но вроде ездят... но все равно для меня лично это тоже кажется не правильным, плохо что, что нибудь сделать с грм надо о/ж сливать)))
 

Jakyt

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
г.Ковров,Владим обл
#42
Не,нифига на копедосе так не сделаещь,уже не первый раз убеждаюсь,что кузова ВАЗ 2101 и2107,05 разные.Печка находиться очень близко к кузову,и там нифига не замнешь.Буду короче с тягой продолжать мутить)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#43
Наверно про шумку забываешь что ее надо вытащить (квадратик) между корпусом отопителя и стенкой увидишь сколько там места сразу будет, на это расстояние достаточно вмять стенку...
 

Jakyt

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
г.Ковров,Владим обл
#45
Седня топливопровод провел,плюс в багажник акб поставил на заднюю полку,как будто там и стоял)))))И весь вечер колхозили защиту между коробкой и мотором(уж больно там дыра большая)
 

serg_dnua

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
368
Лайки
41
Адрес
Донецк
#46
Ну да, ферари на кирпичах гоняют. :-D
Самое удивительное, что все понимают противоречивость этой фразы.
Классега никогда не поедет 300 без изменения аэродинамики. С любым мотором. Она прсто разобьётся не достигнув 300.
этой фразе лет 50 уже, никакой противоречивости тогда не было
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#47
Да все пойдет, погодте время решает, 21век, много что еще изменница))) кто-нить заставит "квадрат" двигаться вопреки всем законам, надо просто немного подождать)))
 

Jakyt

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
г.Ковров,Владим обл
#48
Народ,подскажите,мне тут один чел сказал что топливный фильтр надо на массу обязат,типа там статическое напряжение...надо ли?
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#49
На одной из машин 1,5 года ездил топливный фильтр подвешен был на пластиковых хомутах, БУМ не произошел :)
 

drusho

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
г, Ковров
#52
блин чет не очень удачно я на фото получился :roll:
седня был первый запуск :grin::eek:
ром давай выкладывай отчет
 

Jakyt

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
г.Ковров,Владим обл
#55
А седня торпеду ставили от Ж6,Дрюше респект,он всю проводку в правильную кучу собрал))))И под копотом с проводами разобрался чуть.
 

Вложения

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,458
Лайки
2,008
#58
смотрю сюда уже весь ковров перелез, это хорошо))) для начала первый мой совет, пластиковую крышку покрошить топором! вобще ставить их на мотор большой грех!!!)
 

Jakyt

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
г.Ковров,Владим обл
#59
смотрю сюда уже весь ковров перелез, это хорошо))) для начала первый мой совет, пластиковую крышку покрошить топором! вобще ставить их на мотор большой грех!!!)
Ну не весь еще пока))))))
А крышка уж чем помешала?