Почта России

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Выпал в осдок... Послылка 1ым классом из Владивостока дошла за 5 дней... Таких скоростей не покажет ни одна транспортная уж точно )
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
di2zy, это точно. У меня к сожалению не все так радужно. Дней 5 назад, я наконец-то получил DRL с Китая, отправленные мне еще в сентябре. После написания заявления на розыск посылка всплыла дней через 5 в Самаре, это была середина декабря. Ну и дней 20 шла ко мне в Московскую обл, причем московский АСЦ цех зачем-то отправил ее в Калугу. Таким образом где-то 4 месяца шла.
Другая посылка дошла на удивление быстро, всего-то 22 дня,что меня очень удивило.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я предлагаю для ПРФ новый слоган.

"Почта Росии. Быстрее, чем трекается".

Треки еще не обновились, а они уже доставили.
А если без шуток, эти уроды теперь забили на обновление статусов треков.
Массово, по многим регионам. После вылета из Мск дальше статус не обновляется.
В ручном режиме узнаю от клиентов, что все получено.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Парни, что за хрень SPSR-EXPRESS ? Они заипали уже слать смс и письма в почту. Пишут что я что то заказал и должен заполнить декларацию. Просят паспортные данные типо для предоставления в Федеральную Таможенную Службу.
Если вам что то подобное придёт, шлите на йух. Вернее не реагируйте. Как же заипали все эти хитрожопые отжиматели денег. :-x
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Сейчас только что позвонила тп какая то, типо от них, говорит диктуй номер паспорта. Я послал. Реально пздец!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
При чём как писал F.LIZ нихрена не бьются трэки. Месяц назад последнее обновление, не знаю что и думать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Парни, что за хрень SPSR-EXPRESS ?
Ими некоторые конторы пользуются, на оптовом подряде. По Мск вполне сносно доставляют.
Правда, тот чел., что доставлял мне на работу, имел привычку не ждать меня,
а оставлять на ресепшене, с устной просьбой передать мне.
Особенно это "прикалывает", как там там радиодеталей на 50-80тр у меня в посылке.
В остальном - обычная ТК, как ТК. Но ценники не народные, т.е. дорого.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Сейчас только что позвонила тп какая то, типо от них, говорит диктуй номер паспорта. Я послал. Реально пздец!
Чувак, слать надо грамотно. Говори, что они нарушают 152-ФЗ. Карается уголовной ответственностью. Условный срок получить вполне можно, без шуток.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Почта России продолжает зверствовать, очередные 2 посылки прибрала к рукам. Я в панике, как доставить товар хз.
На почте спрашиваю, где мои посылки?
Мы не знаем, ждите. И всё, досвидос. :(
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
Удивительно, но с Владивостока посылка пришла быстрее чем с Москвы ))) Хотя из столицы была на 4 дня раншьше отправлена. Обе 1ый класс. Почта, она такая почта ))
Мне с владика в екб тоже неплохо. покинуло сртировочный центр 27 - 28 получил уже. только узнал сам, пробивал трекер.а почта прислала уведомление только 7го числа.
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
Я стойки отправил 6 января, пришли обратно 7 марта, покупателю квитки не приходили и найти на него не смогли посылку, данные проверил правильные были, в итоге собрался обратно отправлять а посылка с дырой и одна стойка потекла, теперь торчу деньги покупателю!
 

Jack521

Пользователь
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
76
Лайки
0
Кстати, по поводу SPSR они являются подрядчиками по доставке на территории России посылок с ebay по Global shipping program. Это актуально для посылок из США. Получается дороже обычной почты, но зато по срокам намного быстрее.
Поэтому не исключено, что какие-то посылки зависли у них из-за непредоставления документов для таможенного оформления.
У меня такая посылка дошла за 2 недели.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Почта России продолжает зверствовать, очередные 2 посылки прибрала к рукам. Я в панике, как доставить товар хз.
На почте спрашиваю, где мои посылки?
Мы не знаем, ждите. И всё, досвидос. :(

По треку они где потерялись? У тебя уже на выдаче, или где?
Примерно на 1200-1300 посылок (точно не считал) на почте
не потерялась пока что ни 1 вообще. Была задержка с 3-5 штуками,
подал на розыск, нашлось после подачи через неделю.
Считаю Почту очень стабильной и надежной организацией.
Ну, лично для себя и моих клиентов. Все же от кармы зависит.
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
Сегодня отправил резинки на форсы заказным письмом в Ярославль,посмотрим как быстро все прийдет
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Сегодня отправил резинки на форсы заказным письмом в Ярославль,посмотрим как быстро все прийдет
а письма то всё нет и нет... форсы отправляли тоже почтой, уже пришли хотя были отправлены позднее письма
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Очередной раз поражаюсь на почту россии. заказал с китая одну запчастюльку, ехала впринципе нормально, в 3 недели уложилась, нов от незадача, посылка приехала на моё почтовое отделение (по треку пробивается) прихожу на почту не дожидаясь извещения а мне её не выдают, говорят ждите извещения. ну ладно думаю, проходит 2 дня и моя посылка уезжает в москву на распределиловку от куда и приехала. вопрос, какова БУЯ? Может кто то знает? подскажите чо делать! Запчасть крайне необходима, долго нету времени дать!
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
И причом такая штука не только с этой посылкой но и с ещё ранее заказаными, там 2 или 3 посылки
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ataman4eG,
ты не нам пиши, ты в вышестоящее отделение над твоим
почтовым письменную претензию накатай.
С указанием ФИО ответственных за бардак в твоем ОПС.