PDO кидала

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#63
В общем так, ребят.
После того как создал тему, ПДО написал в личку
Сегодня, 22:32

Турбобазар
Привет.
Вообще то денежку Антону я перевёл за двигатель. Так что конфликт практически решён.
Зачем здесь то тему создал, по человечески прошу, удали. В Саратове я ещё никого не подводил.

Ответил ему тем, что если в течении 1-2 дней Антон получит деньги, то тему удалю, и объявлю всем, что конфликт устаканился, продаван встал на пусть истинный.

на что получил следующее.

Ну ладно, дело твоё.

толи человек реально выслал, толи ему уже все равно. Как то так уважаемые.

Сам был опракинут на 40 тыров, по этому знаю что это такое и у меня да, аллергия =\
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#64
куча не подразумевалась. Помнится не хороший дядя с ником agressor. Нехороший разговор шёл за него. Про других просто не помню, но факт остается фактом ) Надеюсь что скоро всех кидал будут банить не только админы, но и полиция )
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#67
З.Ы. Хочется чтобы восторжествовала справедливость, а не желание кого-нибудь засадить за решётку. Но если по другому никак, то да здравствует одинаковая форма )))
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#69
У кого есть данные этого товарища. Саратовский форум хочет знать в лицо героя
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#70
Знатный он %идарас, оказывается.
Вот, с того форума

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/244566-PDO-кидала?p=4938049&viewfull=1#post4938049

Цитата с приведенной ссылки:
"
я давно заметил все вещи продаваемые Димой (он же PDO) все новое, и пользовалось только неделю или макс месяц)

PS в качестве доказательств есть переписки в личных сообщениях о факте сделке!

и расскажу еще:
после покупки коробаса моим другом у Дмитрия, друг захотел забрать и гранаты, позвонил на тот же номер, взял трубку чел:
- Привет Дима. я у тебя коробку брал 2109, у тебя гранаты остались?
- Да остались конечно, 1400 и забирай!
- Когда?
- Давай кинь мне 1400рублей на киви кошелек. а я привезу тебе их ( деньги просил чтобы удостоверится что они нужны другу)
Друг подумал раз коробку взял, у человека есть запчасти, и решил 1000 на кошелек положить! и Тут самое интересное)
Кинул!!! трубку больше не брал!
Поехал он к Диме чтобы разобраться что такое! Дима сказал что никакого отношения он к гранатам не имеет, а симкарту он своему знакомому отдал (Дима сказал что его знакомый действительно кидала, только непонятно зачем симкарту давать таким людям, 100% причастен)
Привозить дружков и бить морду Диме за 1000 рублей. чтобы потом иметь проблемы с правоохранительными органами не хотелось! Забили....
PS когда друг звонил на счет гранат ,коробас еще не успел поставить!
"

Он просто ПОЖИЗНЕННЫЙ КИДАЛА!
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#71
Надо покупать моторы у проверенных людей. Что бы о человеке были отзывы хорошие. Ладно было бы 1000р. А то тут наверно 20000р Хотя 1000р тоже деньги.
у тебя например?блок без бугеля?по-хорошему о тебе здесь тоже тему надо создать, если бы его не расточили уже.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#72
F.LIZ, его забанили уже на том форуме. и темаааа плавно переросла в обсирание меня, из за того, что я раскритиковал саратов с его не хорошими людьми)))
вот где она справедливость :(
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#74
keech, Крышка кореной шейка коленвала,без бугеля блок кусок железа,у нас покрайней мере так как подогнать другой нет возможности.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#75
а, ну теперь понимаю о чем речь. тоже достойный мотор отправил товарищ
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#76
а, ну теперь понимаю о чем речь. тоже достойный мотор отправил товарищ
ну да, человек продал блок без одного бугеля, ввиду обстоятельств обнаружили через месяц или более, а человек очень простым оказался - поставьте бугель от любого другого мотора(что в принципе не возможно, т.к. бугели не продаются отдельно), даже если и найти бугель - стоимость работ сравнится со стоимостью самого блока
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#77
ну да, человек продал блок без одного бугеля, ввиду обстоятельств обнаружили через месяц или более, а человек очень простым оказался - поставьте бугель от любого другого мотора(что в принципе не возможно, т.к. бугели не продаются отдельно), даже если и найти бугель - стоимость работ сравнится со стоимостью самого блока
тоже не красиво, согласен
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#79

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#80
да это не некрасиво... этому "товарищу" пока просто везло что никто за такие номера его в реальности не поучил...
так если не красиво, так это уже предпологает страшную кару в виде зубных протезов)