PDO кидала

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#83
ну да, человек продал блок без одного бугеля, ввиду обстоятельств обнаружили через месяц или более, а человек очень простым оказался - поставьте бугель от любого другого мотора(что в принципе не возможно, т.к. бугели не продаются отдельно), даже если и найти бугель - стоимость работ сравнится со стоимостью самого блока
Я конечно извиняюсь что не досмотрел. блок ночью клали. И один бугель вывлился. Я его нашёл. Можешь забрать. Или я с кем передам.
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#84
Я конечно извиняюсь что не досмотрел. блок ночью клали. И один бугель вывлился. Я его нашёл. Можешь забрать. Или я с кем передам.
То что бугель нашелся эт хорошо, если бы не было так печально блок уже сделали. Но не суть по телефону ты мне сказал мы его потеряли, если бы были все 5 я бы отдал мне не жалко поставьте любой другой. Просто чет не сходится или вы его до потеряли и вам его не жалко было отдать и вы об этом знали (о чем так уверено и заявили) или если вы его при передачи потеряли тогда вы поидее не могли знать что их там 4, как-то все размыто в общем я думаю можете его теперь себе оставить "про запас" :D
 

karpik

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
191
Лайки
0
#85
берити у меня мотор отправлю все по чеснаку.....просто думаю тоже не могу продать мотор думают вату продаю....иза кидалов....а мотор чесный и нормальный жена просто села мозг .......пришлось корчь разобрать..... берем мотор любое фото пишити в личку
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#86
По мне так нахер ту жену, которая не может уважительно относится к любимому занятию мужа. тем более что не бухаешь и не блядуешь. лучше уговори её, чтобы мозги не ела
 

karpik

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
191
Лайки
0
#89
просто мошина очень много бобла ест...и вложения...изо этого решил продать.... и выброл жену....
 

karpik

Местный
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
191
Лайки
0
#92
да лучше быть каблуком чем валивать бобла как я в таз делал