Куда дели репутацию, которая давала хоть какой-то ориентир на людей?

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#22
Да я сам у тебя брал и про поручителя не спрашивал, я как человек разумный залез в твой профиль и все твои темы попотрашил и убедился, но не все на такое способны..:grin::grin::grin:
Пружины пришли??? Поставил??
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#24

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#25
эта невнятная репутация = кармадрочерство, никакой реальной картины не давала
куда делась не знаю, но по мне так и плевать на ее пропажу
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#26
эта невнятная репутация = кармадрочерство, никакой реальной картины не давала
куда делась не знаю, но по мне так и плевать на ее пропажу
Ты у нас форсуночный Гуру, тебя даже знают люди, которые даже че такое форсунки не знают..)))) Речь идет о простых смертных..:D
Кидал много, тема актульна, наверно надо действовать по совету Fliza, говорить модеру добавлять ту или иную личность в списки...
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#27
Ты у нас форсуночный Гуру, тебя даже знают люди, которые даже че такое форсунки не знают..)))) Речь идет о простых смертных..:D
Кидал много, тема актульна, наверно надо действовать по совету Fliza, говорить модеру добавлять ту или иную личность в списки...
верняк!!! :D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
эта невнятная репутация = кармадрочерство, никакой реальной картины не давала
куда делась не знаю, но по мне так и плевать на ее пропажу
Это как так, плевать? А как же теперь письками меряться? Штаны у нас тобой малиновые, одинаковые, подписи есть, КВАДРАТОВ НЕТ!
Дима, я в пИчальке.... :))))))))))))))
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#29
Я поясню свою мысль.

Давным-давно, когда деревья былили большими :), один широкоизвестный в узких кругах пользователь воспылал ко мне ненавистью - в ответ на безусловно корректные и мотивированные вопросы по его товару. После этого, на этом и других форумах, начал надрачивать кнопку "минус". И под своим ником, и под другими никами, и видать корешей своих попросил. Репутация быстро превратилась в полное г...

Мне это кармадрочерство пофиг, но просто вот был факт.

Внимание вопрос: зачем нужна фича , который является инструментом для сведения личных счетов, к тому же нечестными способами?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#30
вообще эти квадратики - шляпа,никогда на них не ориентировался. кто-то здесь 3 года,а кто-то менее одного и у него этих квадратиков больше... а кто-то с зеленой трассой в бан уходит. думаю - только конкретные отзывы что-то проясняют по человеку ну и круг знакомых (имхо)
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#31
вообще эти квадратики - шляпа,никогда на них не ориентировался. кто-то здесь 3 года,а кто-то менее одного и у него этих квадратиков больше... а кто-то с зеленой трассой в бан уходит. думаю - только конкретные отзывы что-то проясняют по человеку ну и круг знакомых (имхо)
Мдаа... Вот с лентой Fliz пролетел конкретно..:D:D
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#32
Тоже считаю беспределом , сначала убрали цифры, а затем и кубики. Теперь непонятно как к челу относится, кто он такой, перечитывать сообщения его вломы.
К тому же у меня был самый высокий показатель зависимости репутации от количества сообщений :) , а теперь я поросячий хвостик с 300 сообщениями.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#33
Можно просто взять за правило, если в "отзывах" о человеке есть к примеру 10 положительных отзывов, то можно оперативно занести в "список доверяемых продавцов". Такую ревизию проводить хотя бы раз в месяц. Ну как вариант )))
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#34
Тоже считаю беспределом , сначала убрали цифры, а затем и кубики. Теперь непонятно как к челу относится, кто он такой, перечитывать сообщения его вломы.
К тому же у меня был самый высокий показатель зависимости репутации от количества сообщений :) , а теперь я поросячий хвостик с 300 сообщениями.
2008 твой козырь))
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#35
Тоже считаю беспределом , сначала убрали цифры, а затем и кубики. Теперь непонятно как к челу относится, кто он такой, перечитывать сообщения его вломы.
К тому же у меня был самый высокий показатель зависимости репутации от количества сообщений :) , а теперь я поросячий хвостик с 300 сообщениями.
Хапни мои соболезнования... Мы все теперь поросячьи хвостики..:razz::D
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#36
Можно просто взять за правило, если в "отзывах" о человеке есть к примеру 10 положительных отзывов, то можно оперативно занести в "список доверяемых продавцов". Такую ревизию проводить хотя бы раз в месяц. Ну как вариант )))
Честно говоря я о том же...нет нет просматривать и вносить изменения. И в список кидал и адекватов..
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#37
Очки репутации,нужно сделать чтобы их могли ставить только модератеры по просьбе 3-го лица(и указывать обоснование на повышение или понижени), или оставили о пользователе положительный отзыв и пользователь, просит модера плюсануть ему репутацию!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#38
taga1985, Просто у наших модераторов не слишком много времени )) Предлагаю чтобы их не сильно напрягать поиском, если человек набрал в "отзывах" 10 (к примеру) плюсовых отзывов, он сам пишет Sharky сообщение с сылкой на тему где его хвалят, админ заходит, смотрит и если да, то уже решает вопрос о внесении в зал славы )
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#39
Очки репутации,нужно сделать чтобы их могли ставить только модератеры по просьбе 3-го лица(и указывать обоснование на повышение или понижени), или оставили о пользователе положительный отзыв и пользователь, просит модера плюсануть ему репутацию!
Гуманно:p
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#40
taga1985, Просто у наших модераторов не слишком много времени )) Предлагаю чтобы их не сильно напрягать поиском, если человек набрал в "отзывах" 10 (к примеру) плюсовых отзывов, он сам пишет Sharky сообщение с сылкой на тему где его хвалят, админ заходит, смотрит и если да, то уже решает вопрос о внесении в зал славы )
продавая железки 1 человек из 10 напишет отзыв. Остальные молчат.