Куда дели репутацию, которая давала хоть какой-то ориентир на людей?

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#41
Dimonmusic, и то верно, хотя я всегда пишу людям спасибо если всё хорошо )
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#42
продавая железки 1 человек из 10 напишет отзыв. Остальные молчат.
Ага сколько здесь уже продал "железок" и не один не написал отзыв,
только Слава написал отзыв и то я у него покупал :)
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#43
продавая железки 1 человек из 10 напишет отзыв. Остальные молчат.
Согласен, поэтому предложение добавить +1 по 10 отзывам практически гиблое дело, думаю после 3 сделок можно уже чека характеризовать..
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#44
Ага сколько здесь уже продал "железок" и не один не написал отзыв,
только Слава написал отзыв и то я у него покупал :)
И то я у него покупал))))))))))))))))))))))))))))))))):p:p:p:p:p:p
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#46
Dimonmusic, и то верно, хотя я всегда пишу людям спасибо если всё хорошо )
вот ты молодец. А я сколько продавал - ни одного отзыва ( только Буня отзыв оставил за мелкую помощь) Щас раздербанил свою 08 и железа тюнячего продано больше чем на 100 тысяч ...... И никто из покупателей отзыв не написал , хотя всем уже всё пришло :(
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#47
taga1985, попроси АртМана тебя внести в список, он его правит. И вся недолга...
Слав, я правлю только про людей в регионах .... а ,, Список добросовестных продавцов,, находится в барахолке . Там модеров нет , только Антоныч руководит разделом этим.

Вообще репутация изначально не правильная была ... карму можно было испортить по любому сообщению , а не только по продажам\покупкам.... Если и делать репутацию , то только по продажам\покупкам - типа как на инет аукционах ... но с этим заморачиваться никто не будет , да и движок форума не тот .....

Всем кто хочет узнать репутацию продавана :
1) смотрим список продавцов в барахолке и раздел отзывы !!! Так же смотрим в профиле продавана его темы о продаже ( там иногда отписываются покупатели)
2) если нет уверенности в человеке\нет отзывов - создаём тему в разделе отзывы : кто имел дело с .... или кто что скажет о ....
3) если никого нет из поручителей и нет отзывов - покупка и все договорённости на свой страх и риск !!!!!!!!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#48
Слав, я правлю только про людей в регионах .... а ,, Список добросовестных продавцов,, находится в барахолке . Там модеров нет , только Антоныч руководит разделом этим.

Вообще репутация изначально не правильная была ... карму можно было испортить по любому сообщению , а не только по продажам\покупкам.... Если и делать репутацию , то только по продажам\покупкам - типа как на инет аукционах ... но с этим заморачиваться никто не будет , да и движок форума не тот .....

Всем кто хочет узнать репутацию продавана :
1) смотрим список продавцов в барахолке и раздел отзывы !!! Так же смотрим в профиле продавана его темы о продаже ( там иногда отписываются покупатели)
2) если нет уверенности в человеке\нет отзывов - создаём тему в разделе отзывы : кто имел дело с .... или кто что скажет о ....
3) если никого нет из поручителей и нет отзывов - покупка и все договорённости на свой страх и риск !!!!!!!!
Тему эту я создал и в дальнейшем правил, у меня в барахолке только в отзывах есть права. Править тему и добавлять новых чуваков тупо не успеваю
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#49
Слав, я правлю только про людей в регионах .... а ,, Список добросовестных продавцов,, находится в барахолке . Там модеров нет , только Антоныч руководит разделом этим.

Вообще репутация изначально не правильная была ... карму можно было испортить по любому сообщению , а не только по продажам\покупкам.... Если и делать репутацию , то только по продажам\покупкам - типа как на инет аукционах ... но с этим заморачиваться никто не будет , да и движок форума не тот .....

Всем кто хочет узнать репутацию продавана :
1) смотрим список продавцов в барахолке и раздел отзывы !!! Так же смотрим в профиле продавана его темы о продаже ( там иногда отписываются покупатели)
2) если нет уверенности в человеке\нет отзывов - создаём тему в разделе отзывы : кто имел дело с .... или кто что скажет о ....
3) если никого нет из поручителей и нет отзывов - покупка и все договорённости на свой страх и риск !!!!!!!!

В принципе в данный момент все так и делаем, дружище, просто думали как нить упростить систему, чтобы легче было вести дела, а не искать и копошиться по его темам и т.д Надеюсь в дальнейшем че нить измениться, например тот самый движок.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#50
hasbro, гыыыы... и я тоже только что заметил.
Ну все, нет у меня репутации. Жду вопросов, кто за меня поручится :)
Сижу ржу... Отняли кубики :))))))))
Вот у кого не отнимут кубик, так это у Арена, у него свой и на весь сайт))) :grin:
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#51
Тему эту я создал и в дальнейшем правил, у меня в барахолке только в отзывах есть права. Править тему и добавлять новых чуваков тупо не успеваю

Может нам как бы помогать тебе, писать о новых адекватных людях, которые хорошо проявили себя за определенный период? Без подкола спрашиваю, понимаем все н успеешь тут просмотреть...читать и вникать в каждый отзыв..
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#52
sharky, попроси антоху темы с хорошими\плохими продаванами перенести в отзывы .... там и всеобщими усилиями можно разгрести завал.
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#54

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#55
Положительную и отрицательную репутацию стоит вернуть обратно! Это есть на всех тематических форумах, и сразу видно кто есть , есть люди с 5тыс. сообщениями . с минусовой репутацией , а есть с 500 сообщениями и с репутацией больше чем сообщений данного пользователя. Сразу видны балоболы кто заходит на форум от скуки ,и дельные люди , обсуждающие дельные вещи, нужные для всех.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#56
funtik, балаболов сразу видно ....... дата регистрации\количество сообщений\ и беглый просмотр сообщений и тем через профиль....
чувак может быть с опупенной репутацией ( за умные высказывания) , но на продаже может кинуть ... также есть люди с хреновой репутацией , но как продаваны очень ответственные и порядочные ( просто комуто не угодили высказываниями в темах)...
репутация нужна только при покупке\продаже ..... в остальных разделах форума она ничего не скажет о человеке.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#57
как не скажет? репутация не только при продаже нужна!
Вообщем всё ясно , на форуме к власти пришли "единоросцы" , чтобы не палить себя отсутствием репутации и уровнять всех, они и убрали её.
Но ничего , возьмёмся мы с Навальным и за вас тут...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#60
как не скажет? репутация не только при продаже нужна!
Вообщем всё ясно , на форуме к власти пришли "единоросцы" , чтобы не палить себя отсутствием репутации и уровнять всех, они и убрали её.
Но ничего , возьмёмся мы с Навальным и за вас тут...
переворотом запахло ):eek: