подскажите пожалуйста)))

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,229
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
#4
Если хочешь, чтобы прокладка жила, а не горела каждые 2-3 месяца при постоянной езде - ТОЛЬКО оригинал.
 

aleks555

Местный
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
119
Лайки
0
Адрес
м.о.щелково
#6
да это понятно.просто у меня сейчас прогорела прокладка,а поблизости нигде не продают.вот и спрашиваю из чего сподручного можно приколхозить
прокладку
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#7
да это понятно.просто у меня сейчас прогорела прокладка,а поблизости нигде не продают.вот и спрашиваю из чего сподручного можно приколхозить
прокладку
Мне человек делал самодельную. Была 3х слойная железная с обжимочным кольцом. Сделали за 350 рублей за 2 часа. У вас в МосвЭ полно таких контор я думаю.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
#11
Мне человек делал самодельную. Была 3х слойная железная с обжимочным кольцом. Сделали за 350 рублей за 2 часа. У вас в МосвЭ полно таких контор я думаю.
Дим,а где у нас делают?
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#12
Если ехать со схи по второй продольной проезжаешь остановку кинотеатор ''Мир'' (там где копы стоят постоянно) следующий светофор для пешеходов там есть только не большой заезд на лево вот туда заворачивай. Едешь прямо метров сто и с правой стороны будет 2х этажное здание с варотами. Там спроси прокладочника.

Понял где???
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#14
Там спроси прокладочника
А звучит то как )))
По теме думаю лучше оригинала не найти никак. А если по быстрому, то лучше поставить машину и ждать когда придёт новая прокладочка ))
Заказывал я как то под субафлян на ajstyle, так *лять прислали из какой-то конфеточной фольги :evil:
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#16
Ага,в конце рынка.Там еще мойка на въезде.
НЕ ехать в сторону центра со схи. Там еще рядом но с другой стороне VOLVO центр и Йокогама. Светофоры идут МИР потом вот этот где тебе завернуть надо потом идет поворот как выезжать на третию продольную где стрелка налево.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#17
Вообще про запас нада заказывать штуки по 2 ))) Когда у мну был компрессор, то в багажнике всегда было по 2 ремня запасных на всякий ) Хотя так ни разу и не понадобились )
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
#18
НЕ ехать в сторону центра со схи. Там еще рядом но с другой стороне VOLVO центр и Йокогама. Светофоры идут МИР потом вот этот где тебе завернуть надо потом идет поворот как выезжать на третию продольную где стрелка налево.
Блин,тупанул.Это получается напротив лукойловской заправки?
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#19
А звучит то как )))
По теме думаю лучше оригинала не найти никак. А если по быстрому, то лучше поставить машину и ждать когда придёт новая прокладочка ))
Заказывал я как то под субафлян на ajstyle, так *лять прислали из какой-то конфеточной фольги :evil:
Да нет есть люди которые делают качественные прокладки. Главное что бы материал был качественный и руки из плечей. На ajstyle все китайского происхождения это и так понятно что прокладка будет не ахти.

Конкретно в моем случаи на Volve где стоит моя турбина прокладки между коллектором и турбой не предусмотрена и в природе не существует.