MEGASQUIRT vs ...

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#41
Кстати когда у меня был спектрум. и он адски глючил - был такой универсальный рецепт его ремонта ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕ ДЕЛАТЬ - ПАЯЙ ЖИРНЫЙ ЭЛЕКТРОЛИТ НА ШИНУ ПИТАНИЯ И ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ. а еще - на каждую микруху керамику на питание прям к ногам. ;)))

21 век на дворе - у мегасквиртов проблемы моего синклера который я уже даже не помню как выглядел.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#43
Ты где-нить видел гаражные доработки блока Января? Ну хоть одну, чтобы приходилось обвешивать кондерами линии питания? :) На фото вообще страшный ад какой-то.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#44
Ты где-нить видел гаражные доработки блока Января? Ну хоть одну, чтобы приходилось обвешивать кондерами линии питания? :) На фото вообще страшный ад какой-то.
То ты ада не видел...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#46
походу там полевик епнул)))) посреди платы
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#47
без цитаты автора впечатления были бы не полными.

Добрый день. Случайно наткнулся на ваше обсуждение.Зовут меня Александр,а представляю я UFOGARAGE. Блоки управления про которые здесь идет речь производим мы. Фирма Hyper-auto наш партнер,который занимается в частности реализацией наших эбу. Если кому то интересно,я могу ответить на все вопросы.Сразу скажу это не Megasquirt и не VEMS. 5 лет назад мы с него начинали впрочем как и пресловутый VEMS,ввиду известных причин практически все переписано по софту Сергеем Чудиновым совместно с Александром Костюченко .И полностью переработано по железу мной (включая трассировку печатных плат и изменения схемы).Используются только комплектующие предназначенные для применения в автотранспорте. Как показала практика даже индустриальная элементная база не обеспечивает должной надежности.Аббревиатура на платах это просто мои инициалы это не понт просто в голову ничего не пришло .

а теперь цитата владельца этого чуда

Все гавно, все вранье, ниче так и не заработало. Вернее было обещано что заработает, но после 20-го раза когда я оставлял тачку на настройку и уезжал ни с чем, я тупо забил. Сейчас это назвается EES ECU


Ушел на Power Fc. Счастлив.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#48
ну есть и другие цитаты у кого это все работает.Есть так же цитаты кто шлет на йух январи вместе с макси.Ну и что?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#50
ну есть и другие цитаты у кого это все работает.Есть так же цитаты кто шлет на йух январи вместе с макси.Ну и что?
а я вот ждал что кто то сюда придет и так скажет ;)))))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#51
без цитаты автора впечатления были бы не полными.

Добрый день. Случайно наткнулся на ваше обсуждение.Зовут меня Александр,а представляю я UFOGARAGE.


автомобиль UFO гараж :roll:
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#52
по моему гремлин заимался какими то мозгами с очень похожим названием.
в свое время они от сквирта тоже ушли
да все верно,от сквирта все ушли давно уже.По инерции называют сквирт
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#54
это не корыто ,это можно на постамент как символ российского драггга
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#55
да все верно,от сквирта все ушли давно уже.По инерции называют сквирт

ясно
слава богу я не связывался с этими поделами. потому что глядя на фоты того что называют сквиртом мне просто плакать хочеця
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#56
это не корыто ,это можно на постамент как символ российского драггга

ну ты тогда хоть поясняй
откуда мне понять что там внутри
мошт там атма 101 лошадь а мошт там гт45
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#58
Стандартная бизнес модель продавцов мегасквиртов:

1) ищем лоха - дорого впариваем ему вещь, что в инете лежит бесплатно.
2) раз в год радикально меняем бренд-сайт-дизайн плат-морду софта-корпус итп.
3) ....
4) профит.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#59
Стандартная бизнес модель продавцов мегасквиртов:

1) ищем лоха - дорого впариваем ему вещь, что в инете лежит бесплатно.
2) раз в год радикально меняем бренд-сайт-дизайн плат-морду софта-корпус итп.
3) ....
4) профит.
те че так сквирт спокойно спать не дает.Это стандартная модель вообще всех продаванов, впарить что то ,внушив при этом, что без этого нельзя никак.Попутно обосрав другх таких же продаванов.Вы еще это не купили-тогда мы идем к вам.:-D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#60
те че так сквирт спокойно спать не дает.Это стандартная модель вообще всех продаванов, впарить что то ,внушив при этом, что без этого нельзя никак.Попутно обосрав другх таких же продаванов.Вы еще это не купили-тогда мы идем к вам.:-D
А я вот знал, что ты такой комментарий напишешь.
тяжело же тебе. как ты хлебушек-сметанку в магазине покупаешь с такой логикой. ахтунг - кругом враги. это же они - враги обсосрали плату флюсом и навешали в нее вагон электролитов пока ты отвернулся.