MEGASQUIRT vs ...

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
:grin: фигасе винегрет!А для каких целей строилась?В тырнете инфа есть?
Про тырнет не знаю. Спрошу.
Дрифт не умер!
В ауди 80 кастэр 0 изначально! По этому рулется она не очень, но под дрифт -огонь!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
сейчас нормально:-D лучше чем январь5:-D
Повторять как мантру каждый день в позе лотоса закатив глаза и соединив кончики пальцев на руках. "Мне сейчас норм.... ЕЕS лучше чем январь5" интернет и гугол отключить - иначе потеряется духовное равновесие. Кстати песец январь бездуховен - ни тебе электролита на 5000микрофарад ни клея сопливого, ни газеты в качестве наполнителя. Ни вагона глюков в комплекте - вообще не по русски как то. Даже не сдохнет через год.

Вот вчера сваяли девайс на оптосимисторах Воронежкого завода - так они суки дохлые! Причем с новья, деградировали светодиоды. Вот это по нашенски, а мерзкий микрочиповский пик бездуовный работает себе как батарейка энерджайзер после двух сотен перезаписей и черти знает скольких лет.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
клозет-лууп пробывал как работает?
Неее, ещё пока лёд под колёсами.
Нет смысла не верить. буржуи фигачат давно. В нете полно описаний.
Это не макси-партизан.

Есть ещё антилаг с помощью моментного рхх (иногда даже 2 шт ставят). Шаговый инварский не может такое - скорости не хватает. На дрэге надо будет испытать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Да да да. Все работает... Нет оснований не доверять иностранному разработчику опенсорс продукта (все кто ставил опенофис после ms-оффиса че та ржут)....
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Есть непонятная табличка. Её пока не задействовал.
Типо температура двигателя используется в температуре воздуха по отношению к оборотам. Какая то хитрая зависимость. Буду нэт рыть.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Есть непонятная табличка. Её пока не задействовал.
Типо температура двигателя используется в температуре воздуха по отношению к оборотам. Какая то хитрая зависимость. Буду нэт рыть.
еще один вариант мифической температуры заряда
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Тогда и назвать стоит соотв-м образом.
Как назвать - дело барское. Может у них выходов PWM не хватает вот и сунули в бустконтроль. наколенщики же.. а может у них просто трава галимая - и они ее курят.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Да ладно вам 7 январь рулит покупаешь кабель за 700 руб и все гуд http://www.ecusystems.ru/ вот халява так халява , и не надо никаких скиртов вемсов январей итд !
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,025
Лайки
852
midnightracer, соглашусь со старшими товарищами..ты реально дебил...еще в 500 тем запости это.