MEGASQUIRT vs ...

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Для некоторых 6 и 30 есть разница. Понятно конечно что тебе плевать на всех кто за мкадом.
Эти цифры сопоставимы с ценами на мс.
И хватит прибедняться. Я отлично знаю, сколько денег сливают тюнеры замкадья. Завидуешь что-ли, что я из Мск? Приезжай.
Не сдохнешь в этом аду, пожму руку.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
с чего решил, что на Январе бы его увалили?
Конкретно Дима бы-не увалил, я уверен.
Опять логика Катющика.
Все сектанты обязаны нарушать логику.
Иначе не сектанты.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Эти цифры сопоставимы с ценами на мс.
И хватит прибедняться. Я отлично знаю, сколько денег сливают тюнеры замкадья. Завидуешь что-ли, что я из Мск? Приезжай.
Не сдохнешь в этом аду, пожму руку.
Я в мск за год на квартиру в Воронеже заработал. Дольше не смог. Да и стимул сильный пропал.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
с чего решил, что на Январе бы его увалили?
Конкретно Дима бы-не увалил, я уверен.
Опять логика Катющика.
Все сектанты обязаны нарушать логику.
Иначе не сектанты.
Ну я просто предположил. Как валятся моторы 4ц которые 15 лет настраивают и как 6ц которых то на январе никто не видел.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Ну я просто предположил. Как валятся моторы 4ц которые 15 лет настраивают и как 6ц которых то на январе никто не видел.
Вероятность развала мотора зависит напрямую от рук того, кто тычет кнопки. Что именно говорит форсункам открываться, а зажиганию поджигать - второстепенно. Или есть святая вера в то, что существует мозг, на котором ваще ни при каких обстоятельствах мотор сложить не получится? :)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Вероятность развала мотора зависит напрямую от рук того, кто тычет кнопки. Что именно говорит форсункам открываться, а зажиганию поджигать - второстепенно. Или есть святая вера в то, что существует мозг, на котором ваще ни при каких обстоятельствах мотор сложить не получится? :)
Чувак, сколько не было защиты по овербусту в инваре? На моей памяти хренова гора моторов из-за передува развалилось.
4 года назад когда я выбирал между январём и сквиртом, наличие овербуста и ланча в последнем перевесили.

Настройщик просто может не справится с настройкой. Ты это допускаешь? Но к тебе конечно это не относится.

Нихрена не зависит от того кто тычет кнопки, если мозг не предназначен под железо и софт весь на обмане построен.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,032
Лайки
863
odolen, рад за тебя. Не пробовал настраивать за деньги? Перевернёшь мир.
Сколько сил то ведёрко твоё?
Нет...не интересно. Только себе ради интереса да еще паре друзей. Сил мало-атмочахлик.:p
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Нет...не интересно. Только себе ради интереса да еще паре друзей. Сил мало-атмочахлик.:p
Это гут. Как говорится, не тот счастлив у кого всё есть, а тот кто доволен тем что имеет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,610
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
ANT25, это наверное для того чтобы каждый день менять обороты включения втек? Сегодня на одних оборотах, завтра на других включаем ... А сколько надо карт, если допустим выбрали что втек всегда будет включаться на одних и тех же оборотах?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ANT25, это наверное для того чтобы каждый день менять обороты включения втек? Сегодня на одних оборотах, завтра на других включаем ... А сколько надо карт, если допустим выбрали что втек всегда будет включаться на одних и тех же оборотах?
Вот по этому хонды жрут и не едут на инваре нихрена.
Во первых втэк может включатся не только от оборотов, но и от нагрузки, от передачи, а если турбо, то и от надува. Точка включения плавающая. Опять же желание хозяина никто не отменял.
Ты ещё скажи, что я тебе америку открыл.
Заделался в настройщики, изучи хотя бы теорию.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,610
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
ANT25,

Конспектирую, продолжай ... Обороты/нагрузка/передача/наддув .... От чего ещё включим втек? Давай, если хозяин-барин, сделаем генератор случайных факторов и условий включения втека, чтобы сюрприз был, когда он будет включаться и ещё по две таблицы углов и смеси выкатаем эконом режим и мощностной режим ... Так сколько всё-таки таблиц по смеси и углу надо, если мы определились с условием включения втека?
 

Saper06

Пользователь
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
90
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Кстати про запуск зимой... Классика 2106 на сквирте. Зимой ночью сработала сигналка. 5 утра, -24 на улице. Вышел-форточка треугольник открыта, фиксатор сломан. Делать нечего, надо ведро на стоянку, либо в магаз. Масло -22 10w50. Завел, поехал в Сабурово в круглосуточный)))