Кидала MaxiMotorss

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
Я думаю дело тут не в "а если он тебе", а в справедливости. Да и что может сделать крыса? Ничего.
Довольно интересно было бы увидеть как ты приезжаешь к кому-то, огребаешь за чью-то чужую справедливость, а потом тебя же закрывают серые и ты дербанишь свой таз на этом же форуме, чтобы откупиться:grin:
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
Довольно интересно было бы увидеть как ты приезжаешь к кому-то, огребаешь за чью-то чужую справедливость, а потом тебя же закрывают серые и ты дербанишь свой таз на этом же форуме, чтобы откупиться:grin:
прям позитивчик на ночь:p:p:p
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
да вы головой просто думайте - хотите что-то делать, делайте тихо, не палитесь, никому ничего не говорите, чтобы не было - сегодня я башню пробил кидале, а завтра - ребята купите таз, срочно деньги нужны
 

arxi

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
Кировская обл. г Киров
доброго дня всем подниму старую тему все равно фокус не удался спасибо отдельным личностям, посмотрите вот эту тему http://clubturbo.ru/forum/showthread.php?t=4645 тот же самый блок по фото только помыли (при общении пытались пробить все данные там, ФИО и т.д.) соскочил!!!!!!!!!! по заяве в ментовку ZAMANA (он еще сам не знает) те пробили что данный человек деньги снял в тульской обл. город Венев. скоро будет фото его с банко мата
фокуса бы ни какого не получилось товарищ писал какую то Х непонятную в лс. Он всё продал ничего у него уже на руках нет.
Фокус надо было делать когда тока он там зарегался и договариваться о личной встрече, а вы сиськи мяли данные какие то узнавали.
Я нашёл человека который мог помочь и он даже ехал к нему на встречу, но из за пробок не доехал уехал по каким то другим важным делам.
Вобщем и эта ниточка ушла в никуда.
можно ещё по контакту пробить деваху на которую его номер регнут
 

arxi

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
Кировская обл. г Киров
По достоверным данным чмо это(больше его не как не назвать) живёт в Рязани или в близ лежащем посёлке или другом населённом пункте. Гараж у него(или его знакомых) Находится тоже в Рязани. Чаще всего заходит через симку мтс с динамик айпи, все сайты по пробивке айпи отправляют в Москву в сервис центр Мтс.
Надеюсь он нарвётся на большой кулак лицом и подсядет на круглую сумму за свои поступки.
И чтоб ему эти 4 штуки в горле упёрлись.
Для себя я понял, что в инете можно покупать только у нескольких людей в частности с этого сайта.
Остальные идут раком через лес.
 

vdi25

Местный
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
121
Лайки
0
Адрес
калуга, козельск
фото пока нет запрос отправили ждем полиция от милиции ни чем не отличается, что тогда тупили что сей час
 

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
Как и обещал выкладываю информацию, которую смог найти на него:
пользуется следующими телефонами-
8-985-229-96-34- Перова Светлана Александровна, Смоленская область, Гагаринский район, деревня Свищево, улица Ленина, дом 13, корпус 2, квартира 16, но симка зарегитстрирована в Москве.
89154908020 - Зелинян Ашот Сергеевич, адрес не указан, но паспорт из Кабардино-Балкарии.
89152598919 - Смирнова Светлана, Московская область, город Воскресенск.
также возможное ФИО-
Гаврилов Дмитрий Юрьевич;
номер паспорта- 40 07 451617;
и адрес проживания- Рязанская область Захарово,ул.Южная,д.8 ( по этому адресу договорился забрать мозг лично).

из ментовки пришло писимо, что деньги с карты были сняты в Тульской обл. город Венев. дело передается туда для дальнейшего расследования.
 

Mr_BaS

Местный
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Липецк
Когда я подавал заявление, его из Липецка отправили в главное управление Новосибирской области, оттуда в управление самого города, оттуда в отдел по месту жительства этого нехорошего человека, потом перенаправили в тот отдел города, где он снимал деньги, а оттуда обратно по месту жительства. Весь процесс занял около 3х месяцев, пока его нашли и обвинили в преступлении. Так что стойте на своем и не сдавайтесь!!!
 

mer1k

Местный
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
397
Лайки
0
Когда я подавал заявление, его из Липецка отправили в главное управление Новосибирской области, оттуда в управление самого города, оттуда в отдел по месту жительства этого нехорошего человека, потом перенаправили в тот отдел города, где он снимал деньги, а оттуда обратно по месту жительства. Весь процесс занял около 3х месяцев, пока его нашли и обвинили в преступлении. Так что стойте на своем и не сдавайтесь!!!
Вот и правильно! Главное время...