интернет магазин кидалово

seebox

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Лайки
0
можно всем вывалить оплаченные квитанции и пойти уже в органы не с одной бумажкой, это там при сумме в 10р дело не будут мутить, а вот хотяб с 10ю уже думаю можно будет рассчитывать на какие-то движения.
Я уже в какой-то суд вопрос по данному сайту накатал интересно ответят нет, чего порекомендуют.
А то что закрылись уже наверно гугл выдаёт много отриц отзывов, новую шкуру делают, а мож напугались?
В налоговой кое кто есть мож чё спросить?
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Нужно еще для полиции распечатку с этого форума приложить - на сегодня уже более 50 страниц получается - скоро еще пострадавшие добавятся - не все еще опомнились, доверчивый народ.
По-поводу налоговой - по сути - полиция должна там копать.
В СУД обязательно надо еще ИСК подать о неисполнении обязательств
ООО " АРТИС" или ООО "Восток" (кто кому платил) по договору купли-продажи (чек об оплате является основанием) в соответствии с законом РФ " О защите прав потребителей"
 

Alex42

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
11
Лайки
0
Печалька(

ВСЕМ ПРИВЕТ ЛЮДИ!!!
Я такой же очередной обманутый покупатель, заказал 21 декабря на 15000
сказали придет 24-27, но судя по вашей переписки я врядли чего дождусь обидно конечно:cry:, кто может чем поделиться об этом интернет-магазине moskowavto.ru, пришлите мне на почту protasova1962_88@mail.ru, просто и так последнюю копейку перебираю, а тут еще так ложанулся, кто может что либо сообщить о них, буду очень благодарен!!
 

Alex42

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
11
Лайки
0
Ребята, давайте реквизиты, куда они предлагают оплачивать товар. )))
Может уже поздно, но вот тот счёт куда и я оплатил. Сейчас я считаю что это однозначно кидок, осталось выяснить то, что можно сделать для того чтобы вернить свои деньги. Со своей стороны я уже начал действовать и готов поучаствовать в совместных акциях - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ и мне без разницы в американской или немецкой.[/QUOTE]

полностью с тобой саледарен))
 

Lina7138

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
1
Лайки
0
Меня тоже кинули заказала 03.12.12 на 8900, Думаю их никто не вернет.
 

Alex42

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
11
Лайки
0
Lina7138, не печалься может все нормально будет, я тоже весь перенервнячал!
 

Alex42

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
11
Лайки
0
Olst, пожалуйста кинь инфу о московавто и какие действия на них на protasova1962_88@mail.ru
только сразу говорю я не мошенник могу телефон дать созвонимся поговорим я сам из Кемерово, просто такой же обманутый(((
 

avant916

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
1
Лайки
0
Вор должен сидеть в тюрьме!!!

И меня кинули! Заказала на 24000 и гудбай. Кто что-то предпринимает с ними, как их наказать. Напишите на почту roverd@list.ru буду Вам признательна. Вор должен сидеть в тюрьме!!!:twisted:
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
Да, все тут нормально себе опыта работы с инет-магазинами прикупили.
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
просто у меня с ним перепалка была, он говорил что он любит таких деревенских нае**вать)))
конечно я его не защищаю,но если так посудить как ты на форуме много кидков было,но это не значит что они имеют к магазину отнощение.
 

mitsula

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Лайки
0
московавто мошенники!!!!!!!!!!! Привет всем.Желание приобрести колеса на авто было выше разума и поэтому тоже попал на 24 рубля.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Вот еще что нарыла http://trustorg.com/site/moskowavto.ru
Домен: moskowavto.ru
Возраст домена: 217 дней.
Заголовок: Интрнет-магазин шины, диски, грузовые шины, диски Replica
Описание: Интрнет-магазин шины, диски, грузовые шины, диски Replica
IP сервера: 176.9.56.19
Месторасположение сервера: Германия
Кто-то писал - их телефоны подключены через скайп с помощъю услуги он-лайн
ПОЛУЧАЕТСЯ в РОССИИ их НЕТ??? ОНИ в ГЕРМАНИИ
Если в Германии, тогда их хрен превлечёшь. Прошаренные падлы.
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
парни, я раньше в германии жил, мож смогу чем помочь. город нельзя определить? просто там русские обычно даже из соседних городов друг друга почти все знают. а у меня там много хороших знакомых.
 

Alex42

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
11
Лайки
0
1

парни, я раньше в германии жил, мож смогу чем помочь. город нельзя определить? просто там русские обычно даже из соседних городов друг друга почти все знают. а у меня там много хороших знакомых.
Ну ты подъузнайся, может что выроешь?
 

Alex42

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
11
Лайки
0
1

конечно я его не защищаю,но если так посудить как ты на форуме много кидков было,но это не значит что они имеют к магазину отнощение.
да я с ним не на форуме переписывался!