интернет магазин кидалово

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#1
http://moskowavto.ru/korzina/
парни не вздумайте что то покупать.
кратко .
Ыыы, походу ушли мой 12рублей на деревню дедушке, блеать ))) http://www.e46club.ru/forumvb/viewto...p?f=80&t=89221
Ладно, не беда ) Купил опыта на 12тр )))
------------------------
Цитата:
Сообщение от t405
Ыыы, походу ушли мой 12рублей на деревню дедушке, блеать ))) http://www.e46club.ru/forumvb/viewto...p?f=80&t=89221
Ладно, не беда ) Купил опыта на 12тр )))

Походу ты не одинок. Я вчера также сделал заказ и произвел оплату 24000 руб. этому сомнительному магазину. Утром сегодня позвонили, сказали что я якобы сделал заказ как оптовый покупатель коим я не являюсь, в связи с чем они высылают мне новые документы на оплату уже как простому смертному. Услышав от меня, что оплата по старым документам уже произведена, проверили факт поступления денег, подтвердили что деньги пришли и бросили трубку. Тутже перезвонил на этот номер, но там уже никто не отвечает, срабатывает факс. На электронку пришло письмо, что груз будет отгружен 9-12 декабря, хотя до этого менеджер этого магазина утверждал, что отгрузка строго в течении 3-х дней после поступления денег. Учитывая отсутствие какой-либо информации об этом магазине в инете и странное поведение его сотрудников, предполагаю, а точнее практически уверен, что нарвался на мошенников. Думаю попудрят мозг и потянут время до конца года да и канут в небытие сорвав неплохие деньги. Страна та у нас большая и падких на дешивизну граждан найдется еще немало.
----------------------
взято отсюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=932768&page=44
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#2
Вот блин гады.
Беспредел какой то, как в 90е. Только тогда было на улицах, а сейчас в интернете.
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#3
http://moskowavto.ru/korzina/
парни не вздумайте что то покупать.
кратко .
Ыыы, походу ушли мой 12рублей на деревню дедушке, блеать ))) http://www.e46club.ru/forumvb/viewto...p?f=80&t=89221
Ладно, не беда ) Купил опыта на 12тр )))
------------------------
Цитата:
Сообщение от t405
Ыыы, походу ушли мой 12рублей на деревню дедушке, блеать ))) http://www.e46club.ru/forumvb/viewto...p?f=80&t=89221
Ладно, не беда ) Купил опыта на 12тр )))

Походу ты не одинок. Я вчера также сделал заказ и произвел оплату 24000 руб. этому сомнительному магазину. Утром сегодня позвонили, сказали что я якобы сделал заказ как оптовый покупатель коим я не являюсь, в связи с чем они высылают мне новые документы на оплату уже как простому смертному. Услышав от меня, что оплата по старым документам уже произведена, проверили факт поступления денег, подтвердили что деньги пришли и бросили трубку. Тутже перезвонил на этот номер, но там уже никто не отвечает, срабатывает факс. На электронку пришло письмо, что груз будет отгружен 9-12 декабря, хотя до этого менеджер этого магазина утверждал, что отгрузка строго в течении 3-х дней после поступления денег. Учитывая отсутствие какой-либо информации об этом магазине в инете и странное поведение его сотрудников, предполагаю, а точнее практически уверен, что нарвался на мошенников. Думаю попудрят мозг и потянут время до конца года да и канут в небытие сорвав неплохие деньги. Страна та у нас большая и падких на дешивизну граждан найдется еще немало.
----------------------
взято отсюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=932768&page=44
Ни хера себе цены на опыт!!! Может у меня опыт приобретешь???) Отдам раза в 2 дешевле)))))))))))
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#4
А на счет этих левых интер-магазинов я, например, для себя уже давно опыт купил((( Теперь по 100 раз проверяю, чего и вам советую.
 

vint089

Местный
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Адрес
Самара. 21083i почти сток
#5
пробовал так: заказывал мелочь подешевле и смотрел как оно идёт. чаще всего кидалы мелочёвку и не замечают... им впадлу - тут всё понятно становится.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#8
адрес есть 141282 Московская область, г. Ивантеевка, Хлебозаводская улица, 10. Это щелковский р-н где-то
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
#10
адрес есть 141282 Московская область, г. Ивантеевка, Хлебозаводская улица, 10. Это щелковский р-н где-то
не, не щелковский,это пушкинский.Если хочешь можно помочь парню,я не подалеку от туда.ща еще гляну что там вообще.в Ивантосе есть магазин шинки но он на центральном проезде.
 

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
#11
че то шляпа это какая то вожу девушку заниматься с ребенко на хлебозаводскую 8 и жду ее там по часу обходил там все ничего там нет там промзона по этой стороне хлебозавод,школа несколько жилых домов и какой то завод или автобаза.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#12
Спасибо парни за помощь!!! Хоть какая-то информация. А то больно дорого ехать в Москву проверять указанные на сайте адреса, да и возможности это сделать честно говоря нет. Кстати у них есть еще один адрес - юр. адрес ООО "Восток" на счет которого поступают деньги за покупки в интернет магазине - 105043, г. Москва, ул. 6-я Парковая, д. 8. Если у кого-то есть возможность проверить и этот адресок буду очень признателен. Хотя сомневаюсь что этот адрес действующий. Скорее всего просто адрес регистрации ООО и никакой организации на самом деле там нет. Такие вещи распространены. Сегодня попытаюсь получить выписку из ЕГРЮЛ ООО "Восток". Хоть какая-то информация будет об этом аридическом лице. Может еще у кого-то есть опыт (отрицательный или положительный) работы с этим интернет магазином, поделитесь. Сейчас хоть что-то стало появляться в инете о них, а два дня назад инфы вообще не было никакой. Был бы хоть один отрицательный отзыв об этих "товарищах" пару дней назад, никогда не связался бы с ними.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#13

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#14
Рановато заяву бросать. Сейчас налоговая практикует регистрацию юридических лиц с адресом по месту проживания (регистрации) постоянно действующего исполнительного органа организации (директор, генеральный директор и т.д.). Так что в этом доме просто может проживать руководитель ООО "Восток". К тому же гарантированный магазином срок поставки товара лично у меня до 12 декабря 2012 г. Раньше этого срока заявлять о совершенном преступлении было бы неправильным. Так в случае поступления мне заказанного товара к 12 декабря, мое заявление о совершенном преступлении (если оно будет подано до указанной даты) будет расценено правоохранительными органами как заведомо ложный донос. А это уже уголовная статья мне. Так что пока остается только ждать. Кстати сегодня мне на электронку пришло письмо которым интернетмагазин разъясняет, что на грузовой терминал транспортной компании груз будет доставлен 3-4 декабря. 12 декабря это якобы предполагаемый срок доставки груза уже мне в регион. Так что пока жду. До момента истины осталось уже не много. Другим настоятельно не рекомендую пока делать какие-либо заказы в этом интернет магазине.
 

kompressor575

Местный
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
МСК
#15
Я живу не далеко, могу сегодня заехать туда вечером, часов эток после 9. и посмотреть на наличие вывесок и тому подобное
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#16
Буду признателен за любую помощь. Маловероятно конечно, что там будут хоть какие-то следы организации, но чем черт не шутит. Кстати в соотвествии с условиями продажи в этом интернет магазине оплата производится либо безналичным способом или курьеру. Т.е. прийти в конкретное место, посмотреть в честные глаза кассира и отдать деньги конкретному сотруднику организации не получится, равно как и неполучится забрать товар самовывозом из конкретного места. Только транспортная компания в регионы или служба доставки по Москве. Грамотно подстраховались.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#18
Это изначально должно было насторожить...
Вы как с луны свалились. 99% интернет магазинов не дают возм. забрать товар
с их склада. У них и склада нет. Они проводят закупку от крупного склада до покупателя через службу доставки.
И что, по ним по всем должно что-то "настораживать"? Настораживать может отсутствие отзывов, как минимум.
Отсутствие упоминаний в интернете хотя бы за год или два.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#19
Вы как с луны свалились. 99% интернет магазинов не дают возм. забрать товар
с их склада. У них и склада нет. Они проводят закупку от крупного склада до покупателя через службу доставки.
И что, по ним по всем должно что-то "настораживать"? Настораживать может отсутствие отзывов, как минимум.
Отсутствие упоминаний в интернете хотя бы за год или два.
Ну я недавно начал заниматся куплей-продажей в сети и все магазины с которыми я работал имели как минимум магазин-склад ))) С адресом и всеми вытекающими реквезитами ) В последний раз заказывал на свой страх и риск, как я понял с нового магазина без отзывов (те которые на сайте я в счёт не беру). Но ребята отправили на следующий день после получения денег, при чём доставка у них бесплатная была )) В общем ребятам просто не повезло, да и такие деньги и лучше потрачу в живую )))