интернет магазин кидалово

kompressor575

Местный
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
МСК
#21
как и обещал, был сегодня по адресу 6 Парковая д, 8 там обычная жилая пятиэтажка
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#22
Спасибо kompressor575. Serzh36 при любом раскладе с темы не соскочу пока не доведу ее до логического конца. Я думаю теперь уже многим интересно чем это все закончится и кто такие на самом деле moskowavto.ru. Кстати все чаще нарываюсь на их рекламу в инете о скидках причем на вполне серьезных и благополучных сайтах. А вот связаться с ними по телефону все сложнее. Вчера в течение всего дня звонил по всем номерам - результат ноль. Либо не отвечают, либо срабатывает факс. Бесплатная линия 8 800 (куда по логике должна звонить вся страна) - с 29 ноября под факсом.
 

konstant

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Мск
#23
Разместил заказ с доставкой курьером по Мск через сайт 02.12 вечером, пришла только стандартная форма заказа на электронку с сайта. Более никакого отклика пока не было.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#24
А что значит стандартная форма заказа? Платежку они выслали или ты оплату наличными их курьеру заказал?
Кстати о платежке, которая пришла мне. После сделанного через сайт интернетмагазина заказа на мою электронку приходит письмо с благодарностью за сотрудничество и во вложении (по крайней мере я так думал, что во вложении) платежка с реквизитами получателя и т.д. Вчера перечитывая их старое письмо, открыл вложенную платежку и о чудо: реквизиты получателя платежа, сведения о заказе, сумме - все исчезло. Есть только моя фамилия, имя, отчество и адрес. Во так вот хитренько.
 

SKOP

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
4
Лайки
0
#25
Moskowavto.ru

Я попросила уточнить рквизиты. мне прислали следующие ООО «АРТИС»,
ИНН 7719817690,КПП 771901001,р/сч 40702810838110017893 ,К.сч 30101810400000000225,Счет открыт в ОАО « Сбербанк России» 9038/01785,
БИК 044525225 ИНН 7707083893 КПП 775003035, вчера занили раза три, пробила фирму, фирма зарезистрирована в ИФНС №46 в этом году, т.к и ООО "Восток". А вообще кто нибудь, через курьера получал товар.?
 

konstant

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Мск
#26
Я заказал с доставкой курьером и оплатой наличными. Но видимо для них это неинтересный вариант. Наипать то не получится.
Действительно в счете вложена квитанция на ООО Артис
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#27
Прикольно. У них что на каждый заказ отдельная фирма получатель денег? Я кстати сегодня заказал в налоговой выписку из ЕГРЮЛ на ООО "Восток". В пятницу получу. Будет хоть какая-то инфа по организации. SKOP надеюсь ты еще не успела оплатить заказ? Если нет, рекомендовал бы пока воздержаться от покупки. Кстати интересно, что "втирали" тебе во время этих трех звонков? Сегодня в соответствии с обещаниями Moskowavto.ru изложенными в электронном письме от 1 декабря должна состояться доставка моего груза в транспортную компанию, а мне должны скинуть реквизиты транспортной накладной. Пока ничего не поступило. Жду.
 

SKOP

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
4
Лайки
0
#28
Один раз только поговарила. Обещали и курьером и транспортной компанией, причем все известные "Автотрейдинг", Байкал Сервис, и даже с 50% предоплатой, а 50% при получении. А вчера званил аж три раза, сама не разговаривала, была вне доступа. Пререзваниваю трубу не берет.
Я ещё не оплачивала, всё сначало проверяю...Можно ещё с транспортными связаться, спросить были у них поставки от таких фирм.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#29
А телефоны попрежнему молчат. Вариантов дозвониться и хотя бы услышать приятный голос менеджера этого "уважаемого" интернет магазина - нет.
 

SKOP

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
4
Лайки
0
#31
Да телефон молчит. Держите нас вкрсе. Я сейчас в Диловые линии позваню.
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
#32
Перепощу с БВФ данные которые были в платежке на Восток.

ООО "Восток"
БИК банка получателя 044585338
Банк получателя МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО "СМОЛЕНСКИЙ БАНК"
Корр. счет банка получателя 30101810100000000338
ИНН получателя 7719812269
Номер счета получателя 40702810200000082776

Olst, выписку беспла заказал? Если да, то ладно, а если деньги платил, то смысла нет особо, с огромной вероятностью там в учредителем и директором будет бабушка\дедушка которая\ый об этом даже не знает.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#33
Выписку бесплатно не получается, госпошлина 200 р. Черт с ними. Как бы там нибыло, но информация по организации нужна. В выписке полные данные руководителя и учредителя с адресом и телефонами и много чего еще интересного. В общем этот документ для установления истинного лица moskowavto.ru не помешает. Насчет руководителя согласен. Какой-нибудь алкаш или бомж, возможно на украденный паспорт, хотя последний вариант сложнее. Налоговая более внимательнее стала относиться к вопросу регистрации юр. лиц. Тем не менее при хороших связях в регистрирующем органе все варианты доступны.
Кстати вчера кинул на электронку интернет магазина письмо с просьбой сообщить доставлен ли на терминал транспортной компании груз, наименование транспортной компании и номер транспортной накладной. Пришел вчера же ответ. Привожу дословно: "Статус отправлен в транспортную компанию. Доставку у вас 9-12 декабря". Ответ так скажем ни о чем, на от........бись. Нет ни наименования транспортной, ни номера накладной. Кидаю второе письмо мол укажите все интересующие меня данные. Пока тишина. Сегодня конечно обзвоню все транспортные на предмет приема на мое имя груза, но ооооочень сомневыюсь, что будет положительный результат.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#34
Кстати забыл тебя поприветствовать t405. Рад что присоединился к теме. Для тех кто не в курсе t405 один из первых кто высказал сомнения в инете о порядочности moskowavto.ru и походу уберег многих от потери денег. По крайней мере я уж точно не сделал бы заказ увидев бы твое сообщение на день раньше. Ну что случилось, того уже не миновать. Кстати у тебя ничего нового? Тебе ведь также должны были отгрузить заказ 3-4 декабря.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#35
Поступил ответ от Moskowavto.ru на мое последнее письмо: "Доставка будет осуществляться ПЭК. Номер отправления мы сообщим позже." В ПЭКе соответственно не слухом ни духом о поступлении на мое имя какого-либо груза. Ждёмс.
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
#36
Поступил ответ от Moskowavto.ru на мое последнее письмо: "Доставка будет осуществляться ПЭК. Номер отправления мы сообщим позже." В ПЭКе соответственно не слухом ни духом о поступлении на мое имя какого-либо груза. Ждёмс.
Да ничего нового. Собственно я ничего нового и не ожидаю. Проконопатят мозг и сольются числа 10го.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#37
Сегодня наткнулся на тему о мошенничестве интернет магазина REDSTARAUTO. Специализация - продажа шин, дисков. Сайт этих мошенников уже закрыт, остались только негативные отзывы обманутых покупателей. Так вот, схема работы REDSTARAUTO и moskowavto идентична (как под копирку). Скидочный сезон в REDSTARAUTO был до 20 ноября. После этой даты сайт канул в небытие. Сдается мне, что у REDSTARAUTO и moskowavto одни и теже хозяева.
 

Olst

Пользователь
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
39
Лайки
0
#38
Полазил сегодня на главном форуме потребителей России. Очень много инфы об интернет мошенниках. Сдается мне, что moskowavto.ru постоянно трансформируемый лохотрон с серьезной криминальной историей. Работают мошенники не более месяца, собирают бабки пока люди платят и как только инет начинает пестрить отрицательными отзывами, прикрывают сайт. Тут же открывается новый сайт под другим названием, чистенькие юрлица с новыми банковскими счетами и вперед косить бабки по той же схеме. В общем криминальный конвеер какой-то получается общероссийского масштаба. Кому интересно можете сходить по адресу http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=86637&page=49
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
150
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#40
Olst, а какие выгоды отправлять деньги вникуда? в любом региональном центре теже шины есть в достаточном количестве. приехал-забрал. или нет?

какойто лохотрон детский, как было сказано гдето "люди обмануты потомучто сами хотели чтобы их обманули"