интернет магазин кидалово

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
1)ВСЕМ рекомендую срочно написать заявление в Полицию, приложить все копии переписок с ними, копии квитанций, распечатку с этого форума,всю максимальную информацию на бумаге и в электронном виде.Все эти бумаги вместе с нашими заявлениями отправятся в Москву,т.к. банки получателей ТАМ находятся.
У кого есть связи с руководством МВД - выйти на эту связь, дело закрутится быстрее.
2)В СУД обязательно надо еще ИСК подать о неисполнении обязательств
ООО " АРТИС" или ООО "Восток" (кто кому платил) по договору купли-продажи (чек об оплате является основанием) в соответствии с законом РФ " О защите прав потребителей"
3) У кого в регионе есть Управление "К" - оно как раз занимаются интернет мошенниками (правда не во всех регионах есть такие управления). Про них описано здесь http://www.memoid.ru/node/Upravlenie_«K»_MVD_Rossii
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
У кого в регионах есть Управление "К" - оно как раз занимается интернет мошенниками (правда не во всех регионах есть такое управление)- ОБРАТИТЬСЯ срочно в это управление. Про него описано здесь http://www.memoid.ru/node/Upravlenie...%BB_MVD_Rossii
 

t405

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
мне надо хотя бы местность знать... город там какой
Не думаю, что в Германии кто-то есть. Там был просто хостинг сайта, не более. Сами аферисты думаю не далеко от Москвы.
Пишите заявления и тп. Лично мне нет желания этим заниматься. А так наказать бы подлецов следовало бы крепко.
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Не думаю, что в Германии кто-то есть. Там был просто хостинг сайта, не более. Сами аферисты думаю не далеко от Москвы.
Пишите заявления и тп. Лично мне нет желания этим заниматься. А так наказать бы подлецов следовало бы крепко
Нет желания заниматься - вот реальный ответ простого человека, один не хочет,второй в кусты. А у бандитов - глядя на такой ответ - есть ОГРОМНОЕ желание и дальше нае...ть наш простой народ!
 

seebox

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Лайки
0
у меня хоть участковый позвонил расспросил о деталях.
 

Vfksi281179

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
2
Лайки
0
Мы тоже попали на 9 т.р. , что делать? Куда писать заявление я от Москвы 1000 км.
 

Vfksi281179

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
2
Лайки
0
в какое отделение полиции писать я от москвы 1000 км., что делать?
 

seebox

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Лайки
0
посты выше прочитай, если есть "управление К мвд" им пиши, а если нет то в ментовку с квитанцией и добавь что очень много пострадавших.
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
в какое отделение полиции писать я от москвы 1000 км., что делать?
ПОЗВОНИ 02!!! Там точно скажут в какое отделение нужно подойти. Что с собой взять и что делать дальше написано на 11 странице форума.
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Пока полиция будет направлять наши заявления в Москву(т.к. банки получателей московские ) --
!! НАДО нам всем написать заявление-обращение -от каждого- о своей ситуации с фирмой мошенником -в Управление К . Это управление есть в Москве + приложить в электронном виде - квитанции,данные о фирме-мошеннике,ссылку на форум и тд.
Это заявление-отправить в Управление К по электронному адресу - этот адрес НАДО НАЙТИ!!!
 

Niclas

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
3
Лайки
0
Вчера на сайте МВД по Московской области оставил свое заявление.
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Нашла.\
На официальном сайте МВД есть ПРИЕМ обращений граждан - вот здесь по ссылке http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence

Выбрать Ведомство - МВД, - далее нажать Сформировать сообщение , - опять выбрать МВД России. Далее заполнить в указанных полях свои данные+ в самом низу есть "Добавить файлы" -добавить квитанции,данные о фирме-мошеннике,ссылку на форум и тд. -
И ВАЖНО!! В тексте своего сообщения ( заявления) - в ПЕРВОЙ строке написать - ЧТО СООБЩЕНИЕ адресуется в "Управление "К" МВД - что оно носит МАССОВЫЙ характер
 

exfcnybr

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
Нашла.\
На официальном сайте МВД есть ПРИЕМ обращений граждан - вот здесь по ссылке http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...alType=defence
Выбрать Ведомство - МВД, - далее нажать Сформировать сообщение , - опять выбрать МВД России. Далее заполнить в указанных полях свои данные+ в самом низу есть "Добавить файлы" -добавить квитанции,данные о фирме-мошеннике,ссылку на форум и тд. -
И ВАЖНО!! В тексте своего сообщения ( заявления) - в ПЕРВОЙ строке написать - ЧТО СООБЩЕНИЕ адресуется в "Управление "К" МВД - что оно носит МАССОВЫЙ характер
Не смогла прикрепить Word- ские файлы - программа их не поддерживает, все данные мошенников указала в сообщении.
 

Bonza

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1
Лайки
0
Как хорошо оказаться в группе товарищей по несчастью, жалко что так поздно:( Только вчера оплатил заказ...
 

seebox

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
12
Лайки
0
Пока полиция будет направлять наши заявления в Москву(т.к. банки получателей московские ) --
!! НАДО нам всем написать заявление-обращение -от каждого- о своей ситуации с фирмой мошенником -в Управление К . Это управление есть в Москве + приложить в электронном виде - квитанции,данные о фирме-мошеннике,ссылку на форум и тд.
Это заявление-отправить в Управление К по электронному адресу - этот адрес НАДО НАЙТИ!!!
я вчера им ещё написал, дал ссылку суда на пострадавших - пока ответа не было
 

mitsula

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Лайки
0
вчера я сделал тоже самое и написал и ссылку отправил
 

mitsula

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Лайки
0
было бы еще лучше если каким то образом подключить ТV и желательно первый канал