Что случилось с Team-RS?

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
А самое прикольное что на турбобазаре в теме "что случилось с тим-рс" активность в разы больше, чем на самом тим-рс)))

тим-рс давно стал просто чатом для старичков:
споры о политике
видео с ютуба
отрывки желтых газет
отчетов одного установщика музыки)))
и поплакать о том, как всё плохо и все пидорасы,
и похвастаться какие дартаньяны некоторые невьебенные личности)))

а так кто с кем дружит, давно все они в аськах и в телефоне на постоянном созвоне))

ресурсу в клинической смерти, нет нормальных обсуждений... люди даже стали из динодрага свои тему удалять, никому не интересно это стало...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#43
споры о политике
видео с ютуба
отрывки желтых газет
отчетов одного установщика музыки)))
и поплакать о том, как всё плохо и все пидорасы,
и похвастаться какие дартаньяны некоторые невьебенные личности)))
потомучто ненадо было изначально допускать все этого и небыло проблем ))))))))
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#44
Если в человеке много говна, то оно обязательно расплескивается по мере его взросления, но это уже не человек и человеком стать не может.

Так шо ребят вы просто забыли что такое нормальное общение и на крупных форумах это особенно видно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#46
А ты дак прям ваще адекват... Прям идол.
Так скан диплома дизайнера интерфейсов сюда давай с твоей фамилией. а то я не имею обыкновения обсуждать сложные профессиональные вопросы со слесарями.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#47
А самое прикольное что на турбобазаре в теме "что случилось с тим-рс" активность в разы больше, чем на самом тим-рс)))

тим-рс давно стал просто чатом для старичков:
споры о политике
видео с ютуба
отрывки желтых газет
отчетов одного установщика музыки)))
и поплакать о том, как всё плохо и все пидорасы,
и похвастаться какие дартаньяны некоторые невьебенные личности)))

а так кто с кем дружит, давно все они в аськах и в телефоне на постоянном созвоне))

ресурсу в клинической смерти, нет нормальных обсуждений... люди даже стали из динодрага свои тему удалять, никому не интересно это стало...

пффф. Турбобазар давно превратился в банальную турбо брахолку и обсуждение кто кого кинул в этой брахолке, кому в этой брахолке можно доверять, набор завсегдатаев, ну и так немножко про тюнинг на основе постов из брахолки!

На тиме все просто выросли из тазовых штанишек, обсуждать по 10 му разу то что все знают для вновь прибывших нет смысла!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#48
Если в человеке много говна, то оно обязательно расплескивается по мере его взросления, но это уже не человек и человеком стать не может.
блаблабла
Так шо ребят вы просто забыли что такое нормальное общение и на крупных форумах это особенно видно.
А о чем с тобой общаться то? Какую качественную пользу можно извлечь из общения с тобой? Я вот хотя бы демотивирую идиотов - некоторые начинают искать информацию и сами того не замечая умнеют. По твоему нормально значит обсуждать "говно в людях" - ты перепутал крупный форум с общественным сортиром!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#49
Так скан диплома дизайнера интерфейсов сюда давай с твоей фамилией. а то я не имею обыкновения обсуждать сложные профессиональные вопросы со слесарями.
Ты чо бухой чтоль в 5 утра завалился домой , что решил тему поднять?
Хрен ли на своём форуме не сделал сразу такой же говяный интерфейс ,раз он тебя так прильщает? Сидели бы щас с "лётчиком" в гордом одиночестве там.
Maxi ,лучше иди вон свой ИЖ-комби доделывай, а то по всем каналам ЦТ тебя показали , что ты умничка, и на этом всё закончилось...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#50
funtik,ты сначала хоть свою мегаискру выроди а потом будешь на макси балоны катить
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#52
ну епт, это все твои аргументы
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#53
Индюк прикинь - дам скидку на настройку ;)

(такие они конечно смешные фрики - вообще писец).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#55
На Тиме отличный интерфейс, не надо ляля. Все старые и полезные технические форумы примерно с таким интерфейсом и есть, многие на примерно таком же интерфейсе и остались. Если ценная инфа имеется, можно и (+) пораскрывать.
Мне лично вообще больше нравятся старые интерфейсы, с (+).

Авто.Ру такой же был, было привычно и удобно. Сейчас там "навели порядок",
стало красиво как везде, но ушла "атмосфера"... Там, правда, оставили возможность просмотра в старом интерфейсе.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#56
CraftMan, уважаемый , вы скоро уже будите не уважаемым мной и миллионами "мух", как вы сейчас оскорбительно отозвались о многих кто считает интерфейс дерьмовым .
CraftMan, я понимаю. вы себя считаете суцпер-пупер героем. который моет охеренно форсунки, но оскарблядь вам никто права не давал, ведь мытьё форсунок это вовсе не высокий айкью, поэтому несколько выпадов лично в отношении меня не прибавляет вам баллов в вашем айкью , как в прочем и в других подвигах вашей деятельности. Я как гражданин России имею полное право выразить своё мнение по поводу интерфейса форума Team-RS, и кидаться говяшками за моё мнение , как и за мнение миллионов "мух" , а для Макса "углей" , считаю не этично , для человека считающего себя культорной ниибаца прослойкой московского общества.
Ну во-первых там был смайлик. Жаль что не все знают что это такое и как толкуется фраза со смайликом.

Во-вторых умный человек может извлечь полезную информацию откуда угодно, и плевать на интерфейс.

В третьих все личные выпады и нападки оставлю без внимания.

В четвертых - "я как гражданин России"... ну вы подумайте, какая связь? При чем тут этот ура-патриотизм?
Я вот как житель планеты Земля - "мненью вашему вращенье предавал, и осью был мой детородный орган!" :) <<<<--- смайлик!!!!!

Ну и в пятых - а где это я себя позиционировал как "культорной ниибаца прослойкой московского общества"?
Я вообще никогда себя ни с какой прослойкой, слойкой и т.п. какого-либо общества не связывал - т.к. я не желаю социализироваться в этом обществе и примыкать к кому-либо.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#57
Умный человек понимает что этот интерфейс уникален. Что весь код за ним Антон написал сам лично во времена когда CMS такого уровня нельзя было вот просто так взять и скачать откуда нибудь. А то что слесарям дизайн не нравится - это только их проблемы.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#58
CraftMan, дак я извлёк полезную информацию от туда ещё в 2008г. , тогда и решил что лучше прошивки TRS и ПАК ИОН нет , и в ближайшее время не предвидеться. Те попёрдывание в "матрице" , и безумное стремление догнать по качеству ПАК ИОН на данном этапе закончились фиаско...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#59
А чем ТРС от 43-й версии отличается? тот же код 2006 года разлива.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#60
А чем ТРС от 43-й версии отличается? тот же код 2006 года разлива.
Макси, ну очевидно все, ну неужто ты не видишь, что у спорщика просто дефицит общения, и он норовит хоть кого задеть, хоть чем-нибудь, чтобы поговорить? Весна на дворе же!!!
Со мной пробовал поругаться - я не стал лезть в бутылку, индюк тоже вяло отмахнулся, с прибором, теперь он тебя всуе подковырнул... ну его нафиг, а? Предлагаю не кормить! :)

К тому же, человек явно сознался:
http://www.turbobazar.ru/showpost.php?p=338119&postcount=33
"вот я например неуравновешенный"
оно нам надо - балансировкой заниматься? :)