Что случилось с Team-RS?

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#61
Я, кстати, понял, откуда у многих такая нелюбовь к (+)-стайл форумам. Там же надо ТЕМУ НОРМАЛЬНО ОБОЗНАЧИТЬ! Современным мудакам эта задача не под силу. Они в разделе "Куплю" пишут темы "куплю нищтяки", причем в каждом слове может быть 10 опечаток.
В (+)-форумах такие темы или сразу вычищает модератор, или их просто игнорят, ибо тратить
свой трафик на мудаков никто не желает.

ЗЫ
На работе 50% народа не умеет нормально обозвать письмо.
Когда я в теме письма умещаю весь вопрос, а в теле пишу
"subj" - эти же люди в ответ пишут "а где письмо то, в чем суть?".

Отупение народа достигает критической массы.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#62
блаблабла

А о чем с тобой общаться то? Какую качественную пользу можно извлечь из общения с тобой? Я вот хотя бы демотивирую идиотов - некоторые начинают искать информацию и сами того не замечая умнеют. По твоему нормально значит обсуждать "говно в людях" - ты перепутал крупный форум с общественным сортиром!
ты даж в смысл фразы не отдуплил ))

очередной маразм? завязывай.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#64
Макси, ну очевидно все, ну неужто ты не видишь, что у спорщика просто дефицит общения, и он норовит хоть кого задеть, хоть чем-нибудь, чтобы поговорить? Весна на дворе же!!!
Со мной пробовал поругаться - я не стал лезть в бутылку, индюк тоже вяло отмахнулся, с прибором, теперь он тебя всуе подковырнул... ну его нафиг, а? Предлагаю не кормить! :)

К тому же, человек явно сознался:
http://www.turbobazar.ru/showpost.php?p=338119&postcount=33
"вот я например неуравновешенный"
оно нам надо - балансировкой заниматься? :)
Меня больше смущает что он слово мода в одно предложение с названием операционной системы ставит. Я слышал сейчас модно операции по перемене пола - ну пусть член что ли себе отрежет раз такие дела. Он же неуравновешенный и такой модный поцан да...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#65
Макс зачем человеку бессмысленное зажигание поставил?)
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#67
Меня больше смущает что он слово мода в одно предложение с названием операционной системы ставит.
Не искажай факты! Я знаю что ты любитель этого искуства.
Я слышал сейчас модно операции по перемене пола - ну пусть член что ли себе отрежет раз такие дела. Он же неуравновешенный и такой модный поцан да...
А я этого не слышал! Видимо мы слышим разное , ты Maxi, слышал то что тебе интересно было. Видимо задумывался над этим , и не раз...

Макс зачем человеку бессмысленное зажигание поставил?)
Как зачем? Это он в форуме только байки рассказывает что крутит до 11тыс. движки со стандартными системами зажигания , а на деле он делает всё как надо, по теории. А вводит людей в заблуждение , дабы пускай угли ковыряются...

Maxi, он такой , ему веры нет...