"Белый колодец"

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#21
Прогноз погоды более менее точен за 3-4дня.
Доживём до 23, только тогда будет ясно.
Если будет жара, то пох на дождь, сохнет моментально. Если жары не будет, то на дождь не пох.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#24
Прогноз погоды более менее точен за 3-4дня.
Доживём до 23, только тогда будет ясно.
Если будет жара, то пох на дождь, сохнет моментально. Если жары не будет, то на дождь не пох.
в 2011 ждать никто не стал) просто сказали гонок не будет) а через 20минут выглянуло солнышко, но уже было поздно)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#27
зарегился, прикольно сделали!
Игорёк вы регламент читаете???
-----------------------------------------------------------------
6.1 Предварительной заявкой на участие в соревновании является заполненная надлежащим образом заявочная форма на сайте спортивного комплекса (www.sportkompleksbk.ru). Заполненная заявка должна быть подкреплена суммой в 500 рублей, переведённой на карту Сбербанка РФ №5469130010421442. Эта сумма является подтверждением участия. Предварительная заявка даёт скидку 500 рублей при оплате стартового взноса в день соревнований. Предварительные заявки принимаются с 1 по 24 апреля 2013 года.
-----------------------------------------------------------------
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#28
Вот блин, тоже заполнил форму, а денех не перевёл. :-D
В топку сбер, не охота в очередях стоять, был бы нормальный банк, перевёл бы. А так походу на 500р угорел. :(
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#30
RedLine46, в комментариях к переводу можно указать фио. можно в письме указать что перевели деньги. можно мне позвонить или сбросить смс.
тел 89515483534. это сделано для вас чтобы мы знали точно кто собирается участвовать. так как пракьтика показывала что на предвариловку забивали и т.д.
Игорь хьго предложил вариант , его приняли на вооружение.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#31
В топку сбер, не охота в очередях стоять, был бы нормальный банк, перевёл бы.
Есть ещё сбербанк онлайн или мобильный банк. Сами себе жизнь усложняете.

Заявка ваша считается принятой когда вам на электронную почту приходит уведомление об этом. На данный момент есть 3 заявки и ни одного перевода => по факту ни один участник ещё предварительно не зарегистрировался.
Что вы за люди такие? В прошлом году отменяли предварительную регистрацию - просили вернуть, просили выкладывать фото участников. Всё сделали. А вы даже регламент прочитать не в состоянии. Для вашего удобства всё сделано - предварительная регистрация, скидка на стартовый взнос, список все зарегистрировавшихся наконец-то будет в общем доступе заранее. Опять что-то не так %)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#32
Есть ещё сбербанк онлайн или мобильный банк. Сами себе жизнь усложняете.
Серьёзно? А если я не являюсь клиентом сбера?

Заявка ваша считается принятой когда вам на электронную почту приходит уведомление об этом. На данный момент есть 3 заявки и ни одного перевода => по факту ни один участник ещё предварительно не зарегистрировался.
Что вы за люди такие? В прошлом году отменяли предварительную регистрацию - просили вернуть, просили выкладывать фото участников. Всё сделали. А вы даже регламент прочитать не в состоянии. Для вашего удобства всё сделано - предварительная регистрация, скидка на стартовый взнос, список все зарегистрировавшихся наконец-то будет в общем доступе заранее. Опять что-то не так %)
Зачем вообще нужно было деньги приплетать для регистрации? А если уж приплели, то нахрен сбер нужен? Банков нет чтоли?. Последний раз я в сбере простоял полтора часа и пойду туда только по крайней необходимости. 500р этой необходимостью не являются.

Сделайте регистрацию, для тех кто внёс 500р и для тех кто нед :-D

Вы лучше про тренировку что нибудь напишите.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#33
А если я не являюсь клиентом сбера?
Какие предложения тогда? Сбер - самый популярный банк. У вас нет близких знакомых\родственников, через карту которых можно деньги перевести? Или уж в крайнем случае нет 15-20 минут, чтобы обратиться в отделение и сделать перевод? Сбербанки на каждом шагу и необязательно идти туда в час пик, когда бабушки за свет приходят платить.

Зачем вообще нужно было деньги приплетать для регистрации?
Затем что предварительная регистрация без денег себя не оправдывала. Мы звонили-приглашали, люди подтверждали, что приедут, я принимала у них заявки по телефону. И по факту приезжали из них единицы. Им пофиг, нам - печалька. И печалька людям, которые знают, что в их классе зарегистрировано 10 человек, а потом они приезжают на гонки, а там их не 10. И даже не 5.
Опять же, если бы вы не считали ниже своего достоинства прочитать регламент, то не задавали бы таких вопросов. Ибо там написано "Эта сумма является подтверждением участия".

Банков нет чтоли?
Можете на карту Альфабанка скинуть. В виде исключения типа. Номер назвать? Если действительно участвовать собираетесь, а не спорите ради спора.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
ANT25,да ладно хватит..
сделали, молодцы
я когда точно знать буду пойду и постою в очереди, не сломаюсь))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#35
Можете на карту Альфабанка скинуть. В виде исключения типа. Номер назвать? Если действительно участвовать собираетесь, а не спорите ради спора.
Okay. Давайте карту альфабанка. Закину.


p.s. чё та кажется мне, что не гарантирует взнос 500р. то что человек приедет 100%. Думаю даже вообще ничего не гарантирует.

Если с тренировкой борода, так и напишите. Не буду торопиться со сборкой.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#36
Okay. Давайте карту альфабанка. Закину.
скинула в лс


чё та кажется мне, что не гарантирует взнос 500р. то что человек приедет 100%.
Оно конечно. Но мы таким образом хоть как-то себя подстраховываем. Посмотрим, как пойдет, может в следующем сезоне более рациональный вариант найдется.

По тренировкам - к Сержу.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#37
Отлично что так сделали регистрацию. Поддерживаю двумя руками. А на сбер помойму можно с любого банка перевести. или через нет.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#38
Игорёк вы регламент читаете???
-----------------------------------------------------------------
6.1 Предварительной заявкой на участие в соревновании является заполненная надлежащим образом заявочная форма на сайте спортивного комплекса (www.sportkompleksbk.ru). Заполненная заявка должна быть подкреплена суммой в 500 рублей, переведённой на карту Сбербанка РФ №5469130010421442. Эта сумма является подтверждением участия. Предварительная заявка даёт скидку 500 рублей при оплате стартового взноса в день соревнований. Предварительные заявки принимаются с 1 по 24 апреля 2013 года.
-----------------------------------------------------------------
извините, читал, но видимо через абзац(( переведу в ближайшее время.

Серьёзно? А если я не являюсь клиентом сбера?
хара тебе
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#40
Как там с призовыми ? Что то вован666 туда спешит !
Блин да что такое!!!!
ПАРНИ ЧИТАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда же вы научитесь изучать нормативные документы??????????????
ведь всё написанно.
----------------------------------------------------------------------
10. Призовой фонд
10.1 В случае, если в классе будет заявлено 8 и более участников, то призовой фонд в классах N, FSA-street, FSB-street, US-street за I место составит 10000 рублей в каждом классе.
Если же в этих классах будет заявлено менее 8 участников, то спортсмену, занявшему I место в своем классе, возвращается стартовый взнос.
В классах FSA-Sport, FSB-Sport и US-Sport, если будет заявлено 3 и более участника в каждом классе, призовой фонд образуется из суммы всех стартовых взносов участников каждого класса и его забирает спортсмен, занявший I место в своем классе.
--------------------------------------------------------------------