МОШЕННИЧЕСТВО

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
773
#23
блин у меня ни одна не открывается.(блин а это Бледман. как то кпп предлагал 4-х ступку, ну очень давно прям 1-е его сообщение о продаже,старую. сказал ок. давай приеду за ней и затих. а я дурак и не к чему. над было сразу предцупредить. теперь буду внимательне. и если что сразу темку создавать)
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#25
FCD, потому что она твоя) сделай скрин да выложи!
но тут венденто кинул ссылку
где этот жук продавал шибера пузырева, а когда ян написал что пузырев не делает шибера - он сразу слился и типа продал их!!

жучара)
Да Да Володя совершенно верно. Мне то они не нужны.Я так проверить чела.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
773
#26
предлагаю как и ты Олег делать так. если чуешь неладное в теме. все ведь лазием по продаже. прям сразу писать:фото+ник+дата и прочее.
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#27

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#32
он на странице в хмг вконтакте доказывал что турбу 100-120 легко собрать,только не овоща а зло.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#34
а прислал дровни: оборван ремень грм, сломано крепление генератора, сломаны катушки зажигания, нет впускного коллектора, замят поддон, да и гбц на герметике.
Позиционировал себя как приближённый в ХОХОЛГАРАЖе
Так, давайте по порядку.

"ПРодам приоромотор с машины 11года с пробегом 25тысяч ездила девушка, МОТОР ПРАКТИЧЕСКИ В СБОРЕ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГЕНЕРАТОРА И ПРОВОДКИ С МОЗГОМ, ЦЕНА 23 ТЫСЯЧИ
"

Теперь фото


Я один вижу тут кусок говна с помойки?

Ты когда такое описание смотрел и и фото смотрел, ты чем думал?

Если честно, я лично не вижу прям вот 100%-го наипалова. На мотор нет технического описания. Нигде не говорится, какая у него компрессия, ну, хотя бы.
Нет четкого описания комлпектации. "Практически в сборе" - а что, он практически не в сборе что-ли? :) На фото - вполне себе в сборе.
На продажу выставлен кусок говна, кусок говна и продан.
Что вам не нравится то?
Катушка сломанная, случайно не правая на фото? Там вроде видно, что ее скособочило (видимо, что-то на нее упало).

Про примазанность к ХМГ - надо было позвонить в ХМГ и спросить, знают ли там такого "при дворе".

Поймите меня правильно. Говнюка я не защищаю. Но свои мозги надо включать!
А то сначала покупают "золото у цыган" а потом плачуться, что оно медью оказалось.

Да и по репутации человека можно было все выяснить, конфликт с ним имелся.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#38
Упырь малолетний. Я бы в бубен дал при встрече, а дальше по ситуации
так может кто то не подалеку живет,людям помогать надо тогда каждый кидала задумается что в любой момент может быть наказан.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#39
Люди то, наверняка, есть, только такие вопросы на всеобщее выносить не надо, личка или аська с людьми из региона....
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#40
так может кто то не подалеку живет,людям помогать надо тогда каждый кидала задумается что в любой момент может быть наказан.
а сухари ты будешь потом передавать??такие как правило бегут к полицаем и пишут заяву