МОШЕННИЧЕСТВО

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#41
bunya, Что бы такого не случилось общаться надо не в "прямом эфире". Я, кстати, тоже за то, что бы учить сошедших с пути истинного!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#43
Так, давайте по порядку.

"ПРодам приоромотор с машины 11года с пробегом 25тысяч ездила девушка, МОТОР ПРАКТИЧЕСКИ В СБОРЕ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГЕНЕРАТОРА И ПРОВОДКИ С МОЗГОМ, ЦЕНА 23 ТЫСЯЧИ
"

Теперь фото


Я один вижу тут кусок говна с помойки?

Ты когда такое описание смотрел и и фото смотрел, ты чем думал?

Если честно, я лично не вижу прям вот 100%-го наипалова. На мотор нет технического описания. Нигде не говорится, какая у него компрессия, ну, хотя бы.
Нет четкого описания комлпектации. "Практически в сборе" - а что, он практически не в сборе что-ли? :) На фото - вполне себе в сборе.
На продажу выставлен кусок говна, кусок говна и продан.
Что вам не нравится то?
Катушка сломанная, случайно не правая на фото? Там вроде видно, что ее скособочило (видимо, что-то на нее упало).

Про примазанность к ХМГ - надо было позвонить в ХМГ и спросить, знают ли там такого "при дворе".

Поймите меня правильно. Говнюка я не защищаю. Но свои мозги надо включать!
А то сначала покупают "золото у цыган" а потом плачуться, что оно медью оказалось.

Да и по репутации человека можно было все выяснить, конфликт с ним имелся.
Я вижу тут мотор 2112 всборе) маховик и корзина в налете ржи... и всё)
где говно-то?))) тебе надо чтобы блестело?
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#45
Я вижу тут мотор 2112 всборе) маховик и корзина в налете ржи... и всё)
где говно-то?))) тебе надо чтобы блестело?
я когда мотор покупал, такое ж было состояние. Ультразвук и краска творят чудеса.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#47
Vendentto, ну да, обычное состояние в гараже сыром пролежал осень вот и стал таким...
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
#49
Он тогда кого кинул, я предлагал подъехать, чел не захотел. Потом попал в аварию Назаров и обещал вернуть деньги. В итоге ничего не вернул, а автор забил видимо или порчу пошел наводить..
 

oleg33

Новичек
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
#50
Парни! Согласен что лохонулся. Он мне сам позвонил и ммс прислал с мотором, я не профи, всего не разглядел, но гемор в том что это 124 мотор, с заклинившей помпой, оборванным ремнём. Он ещё предложил есть 124 есть 126. Я недавно так покупал у тольятинца, всё было хорошо.
Если кто поедет, я приеду, и моторчик захвачу. кто нибудь знает в каком гараже он тусуется? какой адрес?
 

oleg33

Новичек
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
#51
Он сам сказал 126 приоро, но это не приоро. Это уже причина возврата. Согласитесь?
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#53
если он действительно работает в аэропорту то будет ему сюрпрайз.у меня в руководстве есть близкие,дай ему пару дней на раздумье.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#56
oleg33
да никакой он не приближенный, может когда-то и был клиентом, но под таким ФИО и номером телефона никто его не знает... и таких приближенных нету...
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#58
только что с ним разговаривал с Евгением Назаровым он мне обещал что решит данный вопрос и что не какого отношения к ХМГ не имеет.
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#60
Да да! Оно и есть!!! Очень долго пытался получить свою кпп (заранее оплаченную). В итоге пришел "кусок масла и грязи", за доставку разговор был 50/50, а в итоге я все оплатил сам! На счет внутренностей КПП врать не буду, еще на разобрал, но закрадываются смутные сомнения о ее состоянии... И после сделки тоже не могу с ним связаться(